https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781514374_78.jpg
После развода
Екатерина Кариди
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, властный герой, черный юмор_сильная ...
#1912 в Остросюжетный любовный роман
#9341 в Современный любовный роман
05.12.2018 — 17.01.2019
1488 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Белый влюбился! Но сам конечно этого не понял! Но что должно произойти, чтобы он сменил гнев на милость!???
С Новым годом! С новым счастьем!
Ааааа, когда говорить будут???!!! Спасибо!!!
Вот! Началось:)) Не паранджа, конечно, но близко к этому. "Запереть и трахать")))) И как же ему хочется, чтобы Кристина оказалась беременна! Если нет, то Паша непременно исправит это досадное недоразумение:)))
Я уже жду не дождусь !)))
Кстати, простуда лёгкая тоже может быть один из симптомов беременности, себя вспоминаю))) и я ни на что не намекаю, я просто перечитываю в ожидании продолжения...) с наступившим, ура!
Спасибо большое за продолжение!!! С Новым годом!!?
Они что, и в лифте а..хались? Не, ну я понимаю, дамский роман. Но завязка-кульминация-развязка должна ж быть. Тут 140 страниц - мат и ...ах. Непонятно, за что деньги уплочены))) самые прикольные романы здесь - все-таки бесплатные. Платные - нудота(((
Дорогие мои!!!)))))
Всех с наступившим!))))) Спасибо вам огромное:))))
Продку выложила, а сама теперь по гостям. На все комменты обязательно отвечу завтра!))))
Я вас всех люблю :))))))
Спасибо огромное за Ваши книги. Они мне очень помогли в уходящем году. Здоровья
Вам и Вашим близким. Пусть все будет так, как Вы желаете.
Спасибо!
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Катюша дорогая! С Новым годом! У нас уже наступил 2 часа назад! Спасибо большое за проду! Вот они и поговорили! И как бы Кристина не злилась, главное Белый понял. У нее никого не было, кроме него!
Катюша, празднуй от души и веселись! А мы тоже будем!
А почему она тест не сделала?! Она ж купила. Считай, официально пошёл первый день задержки. При регулярном цикле уже будут //. Или мы палочку мочить при Паше будем?)
Мира, добра, здоровья и счастья. Спасибо ))
Ох, несколько раз перечитала последние два абзаца! Супер! Спасибо и с Наступающим Новым годом!
Не могут нормально поговорить. Как же Кристине не хватает спокойной холодной выдержки. Да отвечать ему, как автомат, вежливо и без чувств. И отстанет в итоге. Ему такое не интересно:) просто Кристина и книга не об этом...
Спасибо!:)) Страстная сцена.
Моя ж ты девочка:))) утеплилась на всякий случай, заинька. И животик погладила))) нуну, я так чувствую, тема аборта там в принципе не всплывёт ни с какой стороны. Не толькл Пашка пришёл в священный трепет, сама Кристина тоже. Кристина! Это ж немыслимо! А все потому что мужик правильный, тот самый, от которого подсознательно хочешь родить. Кать если она окажется не беременной, она же расстроится. И Паша расстроится. А мы как расстроимся)
Какой проницательный, узнал таки, что хотел ) Спасибо за продолжение )
С Наступающим )
Спасибо!С наступающим Новым Годом!Всего светлого и хорошего в Новом году.
Спасибо за продолжение.
Вас так же с наступающим Новым Годом!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена