Книга. "После развода" читать онлайн

После развода

Цикл: Бывшие

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, черный юмор_сильная ...

Читать
Рейтинг:
3839
3909 600223

Текущий рейтинг:
#1912 в Остросюжетный любовный роман
#9341 в Современный любовный роман


Полный текст 172 стр.

05.12.2018 — 17.01.2019


Аннотация к книге "После развода"

Он мерзкий тип, самовлюбленный, циничный и жестокий. Он мимоходом снес ее бизнес и разрушил брак. Да и черт с ним, брак все равно не был счастливым, а бизнес можно поднять заново. НО. Он обидел ее, разбил ей сердце. И вот за это...
А кто она? Она та женщина, что спляшет на его костях.

Белый и Кристина.
Предыстроия Влас и Алена - Муж подруги https://litnet.com/shrt/lbcY
История Игоря https://litnet.com/shrt/lbug

1488 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Белый влюбился! Но сам конечно этого не понял! Но что должно произойти, чтобы он сменил гнев на милость!???
С Новым годом! С новым счастьем!

avatar
02.01.2019, 17:53:48

Ааааа, когда говорить будут???!!! Спасибо!!!

avatar
02.01.2019, 16:59:14

Вот! Началось:)) Не паранджа, конечно, но близко к этому. "Запереть и трахать")))) И как же ему хочется, чтобы Кристина оказалась беременна! Если нет, то Паша непременно исправит это досадное недоразумение:)))

Я уже жду не дождусь !)))

avatar
01.01.2019, 23:26:40

Кстати, простуда лёгкая тоже может быть один из симптомов беременности, себя вспоминаю))) и я ни на что не намекаю, я просто перечитываю в ожидании продолжения...) с наступившим, ура!

avatar
01.01.2019, 22:01:17

Спасибо большое за продолжение!!! С Новым годом!!?

avatar
03.01.2019, 16:50:30

Они что, и в лифте а..хались? Не, ну я понимаю, дамский роман. Но завязка-кульминация-развязка должна ж быть. Тут 140 страниц - мат и ...ах. Непонятно, за что деньги уплочены))) самые прикольные романы здесь - все-таки бесплатные. Платные - нудота(((

Дорогие мои!!!)))))
Всех с наступившим!))))) Спасибо вам огромное:))))
Продку выложила, а сама теперь по гостям. На все комменты обязательно отвечу завтра!))))
Я вас всех люблю :))))))

avatar
01.01.2019, 06:26:14

Спасибо огромное за Ваши книги. Они мне очень помогли в уходящем году. Здоровья
Вам и Вашим близким. Пусть все будет так, как Вы желаете.

avatar
01.01.2019, 05:16:23

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
01.01.2019, 00:18:24

Катюша дорогая! С Новым годом! У нас уже наступил 2 часа назад! Спасибо большое за проду! Вот они и поговорили! И как бы Кристина не злилась, главное Белый понял. У нее никого не было, кроме него!
Катюша, празднуй от души и веселись! А мы тоже будем!

avatar
30.12.2018, 20:58:46

А почему она тест не сделала?! Она ж купила. Считай, официально пошёл первый день задержки. При регулярном цикле уже будут //. Или мы палочку мочить при Паше будем?)

avatar
31.12.2018, 21:40:18

Мира, добра, здоровья и счастья. Спасибо ))

avatar
31.12.2018, 20:40:03

Ох, несколько раз перечитала последние два абзаца! Супер! Спасибо и с Наступающим Новым годом!

avatar
31.12.2018, 19:39:07

Не могут нормально поговорить. Как же Кристине не хватает спокойной холодной выдержки. Да отвечать ему, как автомат, вежливо и без чувств. И отстанет в итоге. Ему такое не интересно:) просто Кристина и книга не об этом...
Спасибо!:)) Страстная сцена.

avatar
30.12.2018, 20:56:54

Моя ж ты девочка:))) утеплилась на всякий случай, заинька. И животик погладила))) нуну, я так чувствую, тема аборта там в принципе не всплывёт ни с какой стороны. Не толькл Пашка пришёл в священный трепет, сама Кристина тоже. Кристина! Это ж немыслимо! А все потому что мужик правильный, тот самый, от которого подсознательно хочешь родить. Кать если она окажется не беременной, она же расстроится. И Паша расстроится. А мы как расстроимся)

avatar
31.12.2018, 18:20:23

Какой проницательный, узнал таки, что хотел ) Спасибо за продолжение )
С Наступающим )

avatar
31.12.2018, 18:05:35

Спасибо!С наступающим Новым Годом!Всего светлого и хорошего в Новом году.

Спасибо за продолжение.
Вас так же с наступающим Новым Годом!!!