Книга. "После развода" читать онлайн

После развода

Цикл: Бывшие

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, черный юмор_сильная ...

Читать
Рейтинг:
3839
3910 600230

Текущий рейтинг:
#1933 в Остросюжетный любовный роман
#9429 в Современный любовный роман


Полный текст 172 стр.

05.12.2018 — 17.01.2019


Аннотация к книге "После развода"

Он мерзкий тип, самовлюбленный, циничный и жестокий. Он мимоходом снес ее бизнес и разрушил брак. Да и черт с ним, брак все равно не был счастливым, а бизнес можно поднять заново. НО. Он обидел ее, разбил ей сердце. И вот за это...
А кто она? Она та женщина, что спляшет на его костях.

Белый и Кристина.
Предыстроия Влас и Алена - Муж подруги https://litnet.com/shrt/lbcY
История Игоря https://litnet.com/shrt/lbug

1488 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

И вас с наступающим Новым годом! Большое спасибо!

avatar
31.12.2018, 15:16:31

С наступающем новым годом всех! Спасибо за все книги то что написаны и будут написаны. Удачи,счастье, здоровье и вдохновения!

avatar
31.12.2018, 15:00:04

Спасибо за продочку!!! С наступающим! Вдохновения, здоровья и счастья в новом году!!!

avatar
31.12.2018, 14:58:32

Девочки всех с Новым годом! Автора отдельно поздравляю! Радуйте нас своими книгами по больше и по чаще! Всех благ! Мы тоже автора очень любим!

avatar
31.12.2018, 14:36:14

И конечно же, поздравляю с наступающим на нас Новым годом Автора и всех-всех читателей этой темы! Здоровья всем, успехов, простых и замысловатых радостей в 2019!урааааа!!!

avatar
31.12.2018, 14:35:08

А я ожидала, что он её отпустит. У него другая цель была. Теперь Пашу вообще его медвежье чувство собственности задушит - его женщина, его ребёнок. А Крис лишний раз по носу получила, поняла, что соскучилась по белой сволочи))) прекрасное продолжение, ждём дальнейших событий. Если сначала я просила медвежонка толькл в финале, уже в устоявшихся отношениях, то теперь мне реально уже хочется, чтобы она оказалась беременной.

avatar
31.12.2018, 14:29:21

Спасибо за продолжения .

avatar
31.12.2018, 14:20:52

Нашла коса на камень. То Паша бесится, то Кристина. Сколько можно про этот развод говорить? Белый и так был в курсе про него. Тем более, какой нормальный мужик с женой дальше будет жить, когда увидит, как её трахали всю ночь, во все дыры, а она кайф ловила? Чего про этот развод спрашивать-то? Или он не знает, как ещё к Кристине со своими вопросами подкатить? С наступающим Новым годом! Всего самого хорошего, а главное здоровья! И конечно, вдохновения и лёгкого пера!

avatar
31.12.2018, 14:07:38

Катя, спасибо за продолжение!
Кристине удалось сделать то, о чем она так мечтала - послать белую скотину! Рада и отчаянно аплодирую её смелости. Но и Белый получил удовольствие, узнав что хотел)
Катюша, поздравляю с наступающим Новым годом! Пусть сбываются все планы и пожелания!

Эх.Не умеет вести диалог Кристина)Только однажды)Ждем продолжения))С наступающим Новым Годом Екатерина:))

avatar
31.12.2018, 14:06:35

спасибо, Катерина, огромное!! это не просто прода, это подарок на НГ!!! пусть он у Вас будет фееричным!! ярким, добрым и богатым на счастье и любовь!!!!

Спасибо за Ваши такие замечательные книги! Всегда читаю с огромным удовольствием! Здоровья,благодарных читателей и большого-пребольшого ,жирного такого муза!

avatar
31.12.2018, 13:41:04

.... И не будет никого кроме меня - забыл добавить.
Спасибо большое за продку. И счастливого Нового года, Екатерина))

Спасибо!!! С Новым годом!!!

avatar
31.12.2018, 13:35:26

Добрый день!
Благодарю за продолжение!!!
Вот и поговорили... не ожидала, что он ее отпустит, но один из главных вопросов прояснили) Теперь любопытно, о чем Белый будет думать)))
С наступающим Вас Новым годом!
Желаю счастья, здоровья, успехов в делах и вдохновения)))

С наступающим Новым годом!

avatar
31.12.2018, 10:23:35

Обновляю каждые двадцать минут)))

Вот попал Паша! Спасибо Екатерина. С наступающим ,Вас, Новым годом! Всех человеческих благ!