https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781514374_78.jpg
После развода
Екатерина Кариди
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, властный герой, черный юмор_сильная ...
#1933 в Остросюжетный любовный роман
#9429 в Современный любовный роман
05.12.2018 — 17.01.2019
1488 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ вас с наступающим Новым годом! Большое спасибо!
Спасибо!
С наступающем новым годом всех! Спасибо за все книги то что написаны и будут написаны. Удачи,счастье, здоровье и вдохновения!
Спасибо за продочку!!! С наступающим! Вдохновения, здоровья и счастья в новом году!!!
Девочки всех с Новым годом! Автора отдельно поздравляю! Радуйте нас своими книгами по больше и по чаще! Всех благ! Мы тоже автора очень любим!
И конечно же, поздравляю с наступающим на нас Новым годом Автора и всех-всех читателей этой темы! Здоровья всем, успехов, простых и замысловатых радостей в 2019!урааааа!!!
А я ожидала, что он её отпустит. У него другая цель была. Теперь Пашу вообще его медвежье чувство собственности задушит - его женщина, его ребёнок. А Крис лишний раз по носу получила, поняла, что соскучилась по белой сволочи))) прекрасное продолжение, ждём дальнейших событий. Если сначала я просила медвежонка толькл в финале, уже в устоявшихся отношениях, то теперь мне реально уже хочется, чтобы она оказалась беременной.
Спасибо!!!!!
Спасибо за продолжения .
Нашла коса на камень. То Паша бесится, то Кристина. Сколько можно про этот развод говорить? Белый и так был в курсе про него. Тем более, какой нормальный мужик с женой дальше будет жить, когда увидит, как её трахали всю ночь, во все дыры, а она кайф ловила? Чего про этот развод спрашивать-то? Или он не знает, как ещё к Кристине со своими вопросами подкатить? С наступающим Новым годом! Всего самого хорошего, а главное здоровья! И конечно, вдохновения и лёгкого пера!
Катя, спасибо за продолжение!
Кристине удалось сделать то, о чем она так мечтала - послать белую скотину! Рада и отчаянно аплодирую её смелости. Но и Белый получил удовольствие, узнав что хотел)
Катюша, поздравляю с наступающим Новым годом! Пусть сбываются все планы и пожелания!
Эх.Не умеет вести диалог Кристина)Только однажды)Ждем продолжения))С наступающим Новым Годом Екатерина:))
спасибо, Катерина, огромное!! это не просто прода, это подарок на НГ!!! пусть он у Вас будет фееричным!! ярким, добрым и богатым на счастье и любовь!!!!
Спасибо за Ваши такие замечательные книги! Всегда читаю с огромным удовольствием! Здоровья,благодарных читателей и большого-пребольшого ,жирного такого муза!
.... И не будет никого кроме меня - забыл добавить.
Спасибо большое за продку. И счастливого Нового года, Екатерина))
Спасибо!!! С Новым годом!!!
Добрый день!
Благодарю за продолжение!!!
Вот и поговорили... не ожидала, что он ее отпустит, но один из главных вопросов прояснили) Теперь любопытно, о чем Белый будет думать)))
С наступающим Вас Новым годом!
Желаю счастья, здоровья, успехов в делах и вдохновения)))
С наступающим Новым годом!
Обновляю каждые двадцать минут)))
Вот попал Паша! Спасибо Екатерина. С наступающим ,Вас, Новым годом! Всех человеческих благ!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена