Книга. "После развода" читать онлайн

После развода

Цикл: Бывшие

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, черный юмор_сильная ...

Читать
Рейтинг:
3839
3910 600230

Текущий рейтинг:
#1941 в Остросюжетный любовный роман
#9484 в Современный любовный роман


Полный текст 172 стр.

05.12.2018 — 17.01.2019


Аннотация к книге "После развода"

Он мерзкий тип, самовлюбленный, циничный и жестокий. Он мимоходом снес ее бизнес и разрушил брак. Да и черт с ним, брак все равно не был счастливым, а бизнес можно поднять заново. НО. Он обидел ее, разбил ей сердце. И вот за это...
А кто она? Она та женщина, что спляшет на его костях.

Белый и Кристина.
Предыстроия Влас и Алена - Муж подруги https://litnet.com/shrt/lbcY
История Игоря https://litnet.com/shrt/lbug

1488 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.12.2018, 09:25:08

Екатерина, с наступающим! Спасибо за творчество!

avatar
31.12.2018, 08:32:46

Спасибо. Паше надо как то поговорить, желательно помягче, вдруг Кристина беременна. А то припомнит ему в будущем, за ней не заржавеет.

avatar
31.12.2018, 07:58:44

"Привет" с самого утра! Пашка тоже плохо спал, надеюсь! ;))

С Новым Годом вас! Пусть все проблемы обойдут вас стороной, и сопутствует счастье и удача.
Спасибо что радуете нас своими замечательными и необыкновенными книгами

avatar
30.12.2018, 23:08:38

И вас, с наступающим Новым годом! Всех благ и конечно, вдохновения и лёгкого пера!

avatar
30.12.2018, 22:52:32

Кажется, Паша Белый всерьёз проникся перспективой отцовства.Только вот разговаривать он не умеет.С трудом удерживаю свою фантазию в узде и очень жду этого разговора. Одно радует, впервые в жизни Паша испытывает томление, только не знает от чего.Надеюсь, что поймет и оценит Кристину, она ему ровня)
Спасибо за продочку!
С наступающим Новым годом! Пусть он будет хорошим во всех отношениях! Здоровья Вам и Вашим родным!

avatar
30.12.2018, 22:51:17

Доброй ночи!!! Благодарю за продолжение)))
Оба нервничают, ощущают себя непривычно...что мне нравится , Кристина мысли не допустила избавиться от ребенка...
О чем же говорить будут? Или тест делать вместе?

avatar
30.12.2018, 22:11:39

фуух!!! аж в глазах потемнело, когда подумала, что проды завтра не будет!!! спасибо, Катя, что не оставляете нас)) так хочу услышать их разговор!!! мне правда нравится Кристина!! не смотря и вопреки!!!!! и я хочу Пашу к её ногам, на колени, гада такого!!!!!) Катенька, Вы так классно пишете, что я глубоко уверена, что новый год не будет для Вас свинским!!! он будет добрым, ласковым, полным любви и благополучия!!!! желаю!!!!!)

avatar
30.12.2018, 22:00:46

И мы Вас очень любим с наступающим Новым Годом!!!

avatar
30.12.2018, 21:56:50

Катюша, дорогая, спасибо! Кажется Кристина потихоньку начинает приучать себя к мысли, что у нее может быть ребенок. Конечно, она нервничает и переживает! И что ни говори, но она так одинока. Мама не в счет! Она только и может, что выговаривать Кристине. А Кристине действительно нужна подруга. Даже сообщение Алене набрала! Но вот, не отправила. А Белый значит, приехал, все-таки, поговорить с Кристиной! Очень интересно, до чего они договорятся?
Катюша, от всей души поздравляю тебя с наступающим Новым 2019 годом! Желаю счастья, здоровья, благополучия, исполнения желаний, и конечно, удачи!

avatar
30.12.2018, 21:48:09

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
30.12.2018, 19:26:48

А ещё я тут поняла одну деталь - вроде и много секса у Паши с Крис, постоянно) но при этом ни одной такой полной красивой чувственной сцены 18+, какие умеет описывать Екатерина. Это нас ждёт на сладкое?)

avatar
30.12.2018, 21:05:12

И Вас с наступающим, надеюсь разговор будет жарким и Крис с перепугу забудет стерву включить, а в Пашке проснется заботливый хозяин чернявой кошечки) Родят эти две противоположности зебрика)))

avatar
29.12.2018, 23:30:54

Спасибо.Решил через Игоря узнать подробности семейной жизни Кристины))Ну ну

avatar
30.12.2018, 21:03:26

Вот уж правда может у медвежонка будут и не самые спокойные родители, но расти он будет точно в большой любви:) если даже сейчас, когда ещё ни коня ни воза, папу с мамой так развезло

Он что , ночевал перед ее подьездом?!!!!!
Спасибо

avatar
30.12.2018, 18:59:18

Вот читаю каждую проду и ржу с Паши Белого:)))) Тоска, печаль, томление, что с ним за х*йня?:)))) Да, блин, карма и наказание за грехи:)))) Влюбился ты, чувак:))) Да ещё не в очень подходящую бабу:)))

Ох,ломает Белого,корежит и так ему и надо.!Пусть за все грехи свои помучается,ему вовек не расплатиться за всё!Спасибо,автор,ждём с нетерпением продолжения.

avatar
30.12.2018, 18:37:24

Мой дорогой и любимый автор с наступающим новым годом и рождеством христовым много вам новых и интересных книг, здоровья само собой и конечно счастья