Книга. "После развода" читать онлайн

После развода

Цикл: Бывшие

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, черный юмор_сильная ...

Читать
Рейтинг:
3839
3910 600237

Текущий рейтинг:
#1952 в Остросюжетный любовный роман
#9580 в Современный любовный роман


Полный текст 172 стр.

05.12.2018 — 17.01.2019


Аннотация к книге "После развода"

Он мерзкий тип, самовлюбленный, циничный и жестокий. Он мимоходом снес ее бизнес и разрушил брак. Да и черт с ним, брак все равно не был счастливым, а бизнес можно поднять заново. НО. Он обидел ее, разбил ей сердце. И вот за это...
А кто она? Она та женщина, что спляшет на его костях.

Белый и Кристина.
Предыстроия Влас и Алена - Муж подруги https://litnet.com/shrt/lbcY
История Игоря https://litnet.com/shrt/lbug

1488 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.12.2018, 18:27:59

Ой, жду второй кусь, помнится, нам вчера обещали мысли Крис о ребенке

Дорогие мои!)))))))
Огромное всем спасибо!)))))
Всех с наступающим!))))
На комментарии я сегодня обязательно отвечу, но чуть позже :))))

avatar
30.12.2018, 21:34:04

Здравствуйте , Катя ) . Поздравляю Вас с наступающим Новым Годом ! Пусть счастье бегает за Вами ;))) . А когда приблизительно завершите книгу? С трудом держусь.. ))

avatar
30.12.2018, 21:29:01

Спасибо, уважаемый автор! Что Вы с нами делаете? Сидим, проверяем проду каждый час :-) Книга - не оторваться. Желаю Вам в Новом году много-много счастья и просто океан вдохновения! Спасибо за Ваши книги :-)

avatar
30.12.2018, 20:51:52

Нда...нервное ожидание у нее. Только немного в себя пришла, так тут Белый прикатил. :)) И что тут поделаешь?
Пусть мешки на помойку тащит тогда:)
Спасибо!:))

avatar
30.12.2018, 16:19:04

Блин, каждый раз мне малоооо проды) Пашка вообще в раздрае, скоро о чувствах думать начнет, а не только о предполагаемых отношениях) вдруг Кристина любит бывшего, а тот ее нет, вот она и устроила с Пашкой забег тогда) Кругом сомнения и неуверенность в себе выползает, и из такого-то тигра) Женится потом и будет думать о том, что у Власа видео с его женой) Интимноооое)

avatar
30.12.2018, 08:20:12

Катя, спасибо! Ну Паша и артист! Ведь, еле удерживается от ревности, но роль свою играет. Теперь ему Игорь, конечно расскажет, что Кристина и Влас разошлись. Так что, одним головняком Белому меньше.

avatar
30.12.2018, 17:54:52

Если дотеопит до завтра:)
Остро и интересно!
А Игорь настоящий серый кардинал. Интересно, для него девочка найдется?
Спасибо большое!!

Просто БАЛДЕЮ!СПАСИБО!С Наступающим!Всех благ!!!

avatar
30.12.2018, 18:11:33

Катя, спасибо! Белый и так и эдак старается выведать у Игоря побольше про Кристину и поподробнее, да Игорь, похоже, понял, что Кристина заинтересовала Белого и играет на этом.
А Белый же не хочет унижаться! Не царское это дело, показывать кому бы то ни было свой интерес! Катя, дорогая, как мне уже хочется, чтобы Белый пришел к Кристине. Или он прикажет и опять ее привезут к нему? Надо, чтобы он сам пришел! И надо, чтобы уже нормально поговорили. Только Белый скорее лопнет от злости, чем пойдет к Кристине.
А завтра, Катя, прода будет?

avatar
30.12.2018, 16:20:51

Привет) Да, он то небось, и имён девушек, с которыми развлекался не знал, баба и баба, а тут прям завис на одной конкретной, наваждение какое-то. Но самое удивительное, что происходящее ему в кайф. Пытается подогнать под привычный расклад, но.... вроде как получает себя убедить, что всё под контролем. Ну-ну.... Спасибо, Екатерина ) Всех с Наступающим Новым годом)

avatar
30.12.2018, 16:16:31

Да правда, зачем торопиться. Спросит её потом, завтра! Затянуло Пашу, не может уже. Каждый день надо Кристину видеть.

avatar
30.12.2018, 15:48:45

Воооот, началось!!!! Священный трепет(с) при мысли о возможной беременности "очередной дырки" будет что угодно, только не трепет. Павлик попааааал, ураааа. Кто то походу НГ будет встречать в новом для себя состоянии души и тела

avatar
30.12.2018, 15:46:56

Спасибо! С Наступающим Новым Годом!

avatar
30.12.2018, 12:52:02

А ничего, может ответить Игорь. И это будет правда:)
Игорь молодец, хорошо себя ведёт. Самый качественный игрок во всей компании!
Спасибо !:)) Интересно!

avatar
30.12.2018, 12:29:18

Между прочим, у Кристины должен быть день Х -, я считаю)))

avatar
30.12.2018, 11:53:57

ха-ха-ха!!! такие вальсы и такое космическое терпение!!!! и все ради одного вопроса!!!!)) как я рада,что Пашу так штырит!!!!! за все тебе, урод!!!! спасибо, Катя!!

Не интересуют Пашу дела, ему надо знать, связывает Крис с бывшим мужем что-нибудь. И главное может она быть беременной от мужа. Спасибо. С наступающим Новым Годом, здоровья, счастья и благополучия Вам и вашим близким, счастья и любви. Новых книг и новых благодарных читателей.

Спасибо за продолжение.