https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781514374_78.jpg
После развода
Екатерина Кариди
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, властный герой, черный юмор_сильная ...
#1952 в Остросюжетный любовный роман
#9580 в Современный любовный роман
05.12.2018 — 17.01.2019
1488 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, жду второй кусь, помнится, нам вчера обещали мысли Крис о ребенке
Дорогие мои!)))))))
Огромное всем спасибо!)))))
Всех с наступающим!))))
На комментарии я сегодня обязательно отвечу, но чуть позже :))))
Здравствуйте , Катя ) . Поздравляю Вас с наступающим Новым Годом ! Пусть счастье бегает за Вами ;))) . А когда приблизительно завершите книгу? С трудом держусь.. ))
Спасибо, уважаемый автор! Что Вы с нами делаете? Сидим, проверяем проду каждый час :-) Книга - не оторваться. Желаю Вам в Новом году много-много счастья и просто океан вдохновения! Спасибо за Ваши книги :-)
Нда...нервное ожидание у нее. Только немного в себя пришла, так тут Белый прикатил. :)) И что тут поделаешь?
Пусть мешки на помойку тащит тогда:)
Спасибо!:))
Блин, каждый раз мне малоооо проды) Пашка вообще в раздрае, скоро о чувствах думать начнет, а не только о предполагаемых отношениях) вдруг Кристина любит бывшего, а тот ее нет, вот она и устроила с Пашкой забег тогда) Кругом сомнения и неуверенность в себе выползает, и из такого-то тигра) Женится потом и будет думать о том, что у Власа видео с его женой) Интимноооое)
Катя, спасибо! Ну Паша и артист! Ведь, еле удерживается от ревности, но роль свою играет. Теперь ему Игорь, конечно расскажет, что Кристина и Влас разошлись. Так что, одним головняком Белому меньше.
Если дотеопит до завтра:)
Остро и интересно!
А Игорь настоящий серый кардинал. Интересно, для него девочка найдется?
Спасибо большое!!
Просто БАЛДЕЮ!СПАСИБО!С Наступающим!Всех благ!!!
Катя, спасибо! Белый и так и эдак старается выведать у Игоря побольше про Кристину и поподробнее, да Игорь, похоже, понял, что Кристина заинтересовала Белого и играет на этом.
А Белый же не хочет унижаться! Не царское это дело, показывать кому бы то ни было свой интерес! Катя, дорогая, как мне уже хочется, чтобы Белый пришел к Кристине. Или он прикажет и опять ее привезут к нему? Надо, чтобы он сам пришел! И надо, чтобы уже нормально поговорили. Только Белый скорее лопнет от злости, чем пойдет к Кристине.
А завтра, Катя, прода будет?
Привет) Да, он то небось, и имён девушек, с которыми развлекался не знал, баба и баба, а тут прям завис на одной конкретной, наваждение какое-то. Но самое удивительное, что происходящее ему в кайф. Пытается подогнать под привычный расклад, но.... вроде как получает себя убедить, что всё под контролем. Ну-ну.... Спасибо, Екатерина ) Всех с Наступающим Новым годом)
Да правда, зачем торопиться. Спросит её потом, завтра! Затянуло Пашу, не может уже. Каждый день надо Кристину видеть.
Воооот, началось!!!! Священный трепет(с) при мысли о возможной беременности "очередной дырки" будет что угодно, только не трепет. Павлик попааааал, ураааа. Кто то походу НГ будет встречать в новом для себя состоянии души и тела
Спасибо! С Наступающим Новым Годом!
Спасибо!!!
А ничего, может ответить Игорь. И это будет правда:)
Игорь молодец, хорошо себя ведёт. Самый качественный игрок во всей компании!
Спасибо !:)) Интересно!
Между прочим, у Кристины должен быть день Х -, я считаю)))
ха-ха-ха!!! такие вальсы и такое космическое терпение!!!! и все ради одного вопроса!!!!)) как я рада,что Пашу так штырит!!!!! за все тебе, урод!!!! спасибо, Катя!!
Не интересуют Пашу дела, ему надо знать, связывает Крис с бывшим мужем что-нибудь. И главное может она быть беременной от мужа. Спасибо. С наступающим Новым Годом, здоровья, счастья и благополучия Вам и вашим близким, счастья и любви. Новых книг и новых благодарных читателей.
Спасибо за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена