Книга. "После развода" читать онлайн

После развода

Цикл: Бывшие

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, черный юмор_сильная ...

Читать
Рейтинг:
3839
3910 600237

Текущий рейтинг:
#1952 в Остросюжетный любовный роман
#9580 в Современный любовный роман


Полный текст 172 стр.

05.12.2018 — 17.01.2019


Аннотация к книге "После развода"

Он мерзкий тип, самовлюбленный, циничный и жестокий. Он мимоходом снес ее бизнес и разрушил брак. Да и черт с ним, брак все равно не был счастливым, а бизнес можно поднять заново. НО. Он обидел ее, разбил ей сердце. И вот за это...
А кто она? Она та женщина, что спляшет на его костях.

Белый и Кристина.
Предыстроия Влас и Алена - Муж подруги https://litnet.com/shrt/lbcY
История Игоря https://litnet.com/shrt/lbug

1488 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

С наступающим Вас! Огромное спасибо за то, что вы с нами и радуете нас своими невероятно интересными книгами

avatar
30.12.2018, 01:08:10

Катерина с наступающим Новым Годом !)))) Здоровья и удачи !)))

Вот блин , а если бы паша в данный момент , узнал , что спровоцировал выкидыш у Алёнки , что Кристина вообще и женой то толком не была и вообще весь полный расклад ?)))я думаю он бы знатно припух ) но ждём как повернёт автор)))блин , уже книга 7 что я покупаю , просто держит в напряжении)))Екатерина , огромное спасибо ! С наступающим !

avatar
30.12.2018, 17:14:09

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
30.12.2018, 00:20:02

Семейным положением Кристины, значит, интересуется? Доверенное лицо разве не доложило? Или решил, так сказать, из первых рук... почти, узнать? Игорёк, небось, просёк что к чему, вряд-ли что-то пройдёт мимо его лисьего взгляда. Спасибо, Екатерина )

Блин)))Как мне нравится Игорь)))Умный зараза))Может в первой части он лучше раскрыт?Не читала(

avatar
29.12.2018, 22:57:05

Даааа, Пашу терпение подводит))) Все разговоры к Кристине сводятся)

avatar
29.12.2018, 22:56:16

Ну Паша, ну даёт. Сучка чернявая, и ш, и б, и как только не называл))) а как понял, что она, возможно, беременна, не про аборт первым делом подумал, как логично было бы при таком отношении к женщине, а кинулся выяснять, его ли ребёнок. Блин, я уже люблю этого мужика)))

avatar
29.12.2018, 22:54:15

Спасибо за продку!!

avatar
29.12.2018, 21:52:41

А я хочу отметить мужика с обложки - именно таким и представляется Павел! Екатерина, а кто это?

avatar
29.12.2018, 22:52:48

Ха, Паша спалил всю контору :) и Игорек-то не прост, ой не прост. У меня прям все чётче мысль, а не специально ли он подтакивал Пашу к своей сестре? Может сразу увидел , что они идеально совместимы, он же умный мужик

avatar
29.12.2018, 22:51:28

Мне кажется, следующая книга будет про Игоря. Кто-то влюбится в его "ртутные" глаза...

avatar
29.12.2018, 22:38:03

Екатерина, а мысли Кристины о беременности будут? Не просто страх, а именно отношение к возможному ребёнку от Медведева? Его отношение мы прекрасно увидели - паника, шок, но при этом ощущение, что это меняет ВСЁ, и ни одной мысли про аборт. А как Крис?

Спалился Паша!! Игорек небось сразу все понял?
Спасибо

Очень интересно. А если она действительно забеременела от Павла? Какая реакция будет?
А Крис с такими деньгами может не слабо раскрутиться с помощью Игоря. Спасибо.

Лучше, если бы пельмени не все съелись, было бы чем задобрить ?) Спасибо!

avatar
29.12.2018, 17:16:52

Почему-то кажется что Игорь круче и опаснее Белого, хотя трясутся и боятся все Пашу)))))) спасибо большое за проду!!!

Спасибо за продолжение.

avatar
29.12.2018, 20:10:45

Пашка-ревновашка) Ему Крис в башню хочется посадить, а ей мужика нормального и лево станет совсем неинтересно)