https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781514374_78.jpg
После развода
Екатерина Кариди
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, властный герой, черный юмор_сильная ...
#1952 в Остросюжетный любовный роман
#9580 в Современный любовный роман
05.12.2018 — 17.01.2019
1488 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС наступающим Вас! Огромное спасибо за то, что вы с нами и радуете нас своими невероятно интересными книгами
Катерина с наступающим Новым Годом !)))) Здоровья и удачи !)))
Вот блин , а если бы паша в данный момент , узнал , что спровоцировал выкидыш у Алёнки , что Кристина вообще и женой то толком не была и вообще весь полный расклад ?)))я думаю он бы знатно припух ) но ждём как повернёт автор)))блин , уже книга 7 что я покупаю , просто держит в напряжении)))Екатерина , огромное спасибо ! С наступающим !
Спасибо большое за продолжение!!!
Семейным положением Кристины, значит, интересуется? Доверенное лицо разве не доложило? Или решил, так сказать, из первых рук... почти, узнать? Игорёк, небось, просёк что к чему, вряд-ли что-то пройдёт мимо его лисьего взгляда. Спасибо, Екатерина )
Блин)))Как мне нравится Игорь)))Умный зараза))Может в первой части он лучше раскрыт?Не читала(
Спасибо!
Даааа, Пашу терпение подводит))) Все разговоры к Кристине сводятся)
Ну Паша, ну даёт. Сучка чернявая, и ш, и б, и как только не называл))) а как понял, что она, возможно, беременна, не про аборт первым делом подумал, как логично было бы при таком отношении к женщине, а кинулся выяснять, его ли ребёнок. Блин, я уже люблю этого мужика)))
Спасибо за продку!!
А я хочу отметить мужика с обложки - именно таким и представляется Павел! Екатерина, а кто это?
Ха, Паша спалил всю контору :) и Игорек-то не прост, ой не прост. У меня прям все чётче мысль, а не специально ли он подтакивал Пашу к своей сестре? Может сразу увидел , что они идеально совместимы, он же умный мужик
Мне кажется, следующая книга будет про Игоря. Кто-то влюбится в его "ртутные" глаза...
Екатерина, а мысли Кристины о беременности будут? Не просто страх, а именно отношение к возможному ребёнку от Медведева? Его отношение мы прекрасно увидели - паника, шок, но при этом ощущение, что это меняет ВСЁ, и ни одной мысли про аборт. А как Крис?
Спалился Паша!! Игорек небось сразу все понял?
Спасибо
Очень интересно. А если она действительно забеременела от Павла? Какая реакция будет?
А Крис с такими деньгами может не слабо раскрутиться с помощью Игоря. Спасибо.
Лучше, если бы пельмени не все съелись, было бы чем задобрить ?) Спасибо!
Почему-то кажется что Игорь круче и опаснее Белого, хотя трясутся и боятся все Пашу)))))) спасибо большое за проду!!!
Спасибо за продолжение.
Пашка-ревновашка) Ему Крис в башню хочется посадить, а ей мужика нормального и лево станет совсем неинтересно)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена