https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781514374_78.jpg
После развода
Екатерина Кариди
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, властный герой, черный юмор_сильная ...
#1952 в Остросюжетный любовный роман
#9580 в Современный любовный роман
05.12.2018 — 17.01.2019
1488 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕкатерина, а там по сюжету какое время года?)
После 47 главы сразу на 50?! спасибо )))
Представила как Паша ищет Власа ,чтобы у того узнать ,когда у него была близость с женой))))И потом ещё лет 5 мстить за реакцию)))))
Интересный поворот!.. Теперь Кристина - финансово полностью независимая леди! Теперь она и укатить может с такими бабками :-) Хотя, наверное, не в её характере сбегать и прятаться. Скорее она свой бизнес раскрутит так, что местным акулам не поздоровится. А вот Белому точно придётся новые подходы придумывать, не получится теперь просто брать, что как и когда захотел...
Спасибо!
Спасибо!!!
Эк, Пашу плющит:)))) Даже к брату ревнует:))) Может, Белый Крис в паранджу сразу оденет?!:))))
Спасибо!
Спасибо! Пока Криська лопает пельменики, Пашу штырит и козявит. Это ж просто ооо. Вкусно, но так ма(((А сегодня ещё будет кусик?)
Катя, спасибо! Мне кажется, Кристина не зря опасается насчет денег. Все, что связано с Белым, вселяет опасения. Может Игорь специально ее так успокаивает, а на самом деле, кто знает? А Белый тем временем изревновался уже весь! Он и к брату двоюродному ревнует Кристину.
Катя, уже не первый раз мысль приходит про Игоря. Нет ли в планах написать о нем отдельную историю? Довольно загадочная личность и одинок. Было бы тоже интересно о нем почитать.
Как вплотную Паша занялся Кристиной, не естся, не спится ему. Даже Игорь рядом с Кристиной раздражает. Вот дела! Игорь то чего? Повеселила Кристина брата, хотела на него обидеться, но не получается, ближе ж его у девушки никого нет. О чем или, может, о ком разговор будет у Белого с Игорем? Поостеречься бы Игорю... Спасибо, Екатерина )
Спасибо!!!
Спасибо ☺ такая ревность до добра не доведет, совсем крыша едет у Павлуши ☺ спасибо ещё раз ☺
И а Игорю ревнует:) вот кот дикий. Или акула... Белая, как уже говорилось.
Вот так я и думала, что деньга и можно спокойно пользоваться.:)
Но фэн шуй...это даа...
Спасибо!:))
Мне вот то же интересно, куда влез Игорь? Над Пашей искренне поржала:))))) Когда трахался, не думал, что от этого дети случаются:))) И не вспомнил бы, если бы Крис в аптеку не пошла:))) Кадрист, блин:))) Но торкнула его Кристина, конкретно:))))
Белый звонит в дверь...) СПАСИБО
Спасибо большое!! интересно Паша пришёл? если Кристина беременна... то Паша попал... у Кристи козыри и мстить она будет с наслаждением))))
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Во так Паша попал! Но почему то страшно за Кристину. Может ему научится хотя бы разговаривать.
Спасибо за продолжение. ))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена