Книга. "После развода" читать онлайн

После развода

Цикл: Бывшие

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, черный юмор_сильная ...

Читать
Рейтинг:
3839
3910 600237

Текущий рейтинг:
#1952 в Остросюжетный любовный роман
#9580 в Современный любовный роман


Полный текст 172 стр.

05.12.2018 — 17.01.2019


Аннотация к книге "После развода"

Он мерзкий тип, самовлюбленный, циничный и жестокий. Он мимоходом снес ее бизнес и разрушил брак. Да и черт с ним, брак все равно не был счастливым, а бизнес можно поднять заново. НО. Он обидел ее, разбил ей сердце. И вот за это...
А кто она? Она та женщина, что спляшет на его костях.

Белый и Кристина.
Предыстроия Влас и Алена - Муж подруги https://litnet.com/shrt/lbcY
История Игоря https://litnet.com/shrt/lbug

1488 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.12.2018, 16:10:32

Екатерина, а там по сюжету какое время года?)

avatar
29.12.2018, 19:52:13

После 47 главы сразу на 50?! спасибо )))

avatar
28.12.2018, 15:57:44

Представила как Паша ищет Власа ,чтобы у того узнать ,когда у него была близость с женой))))И потом ещё лет 5 мстить за реакцию)))))

avatar
29.12.2018, 19:27:16

Интересный поворот!.. Теперь Кристина - финансово полностью независимая леди! Теперь она и укатить может с такими бабками :-) Хотя, наверное, не в её характере сбегать и прятаться. Скорее она свой бизнес раскрутит так, что местным акулам не поздоровится. А вот Белому точно придётся новые подходы придумывать, не получится теперь просто брать, что как и когда захотел...

avatar
29.12.2018, 17:57:00

Эк, Пашу плющит:)))) Даже к брату ревнует:))) Может, Белый Крис в паранджу сразу оденет?!:))))

avatar
29.12.2018, 18:56:49

Спасибо! Пока Криська лопает пельменики, Пашу штырит и козявит. Это ж просто ооо. Вкусно, но так ма(((А сегодня ещё будет кусик?)

avatar
29.12.2018, 17:52:43

Катя, спасибо! Мне кажется, Кристина не зря опасается насчет денег. Все, что связано с Белым, вселяет опасения. Может Игорь специально ее так успокаивает, а на самом деле, кто знает? А Белый тем временем изревновался уже весь! Он и к брату двоюродному ревнует Кристину.
Катя, уже не первый раз мысль приходит про Игоря. Нет ли в планах написать о нем отдельную историю? Довольно загадочная личность и одинок. Было бы тоже интересно о нем почитать.

avatar
29.12.2018, 17:27:55

Как вплотную Паша занялся Кристиной, не естся, не спится ему. Даже Игорь рядом с Кристиной раздражает. Вот дела! Игорь то чего? Повеселила Кристина брата, хотела на него обидеться, но не получается, ближе ж его у девушки никого нет. О чем или, может, о ком разговор будет у Белого с Игорем? Поостеречься бы Игорю... Спасибо, Екатерина )

avatar
29.12.2018, 17:15:59

Спасибо ☺ такая ревность до добра не доведет, совсем крыша едет у Павлуши ☺ спасибо ещё раз ☺

avatar
29.12.2018, 17:11:55

И а Игорю ревнует:) вот кот дикий. Или акула... Белая, как уже говорилось.
Вот так я и думала, что деньга и можно спокойно пользоваться.:)
Но фэн шуй...это даа...
Спасибо!:))

avatar
29.12.2018, 12:36:27

Мне вот то же интересно, куда влез Игорь? Над Пашей искренне поржала:))))) Когда трахался, не думал, что от этого дети случаются:))) И не вспомнил бы, если бы Крис в аптеку не пошла:))) Кадрист, блин:))) Но торкнула его Кристина, конкретно:))))

avatar
29.12.2018, 12:34:21

Белый звонит в дверь...) СПАСИБО

avatar
29.12.2018, 10:06:37

Спасибо большое!! интересно Паша пришёл? если Кристина беременна... то Паша попал... у Кристи козыри и мстить она будет с наслаждением))))

avatar
29.12.2018, 07:08:52

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
29.12.2018, 04:20:47

Во так Паша попал! Но почему то страшно за Кристину. Может ему научится хотя бы разговаривать.

Спасибо за продолжение. ))