Книга. "После развода. Десять лет спустя " читать онлайн
Эксклюзив

После развода. Десять лет спустя

Ограничение: 16+

В тексте есть:после развода, измена, властный герой

Читать
Рейтинг:
3153
10793 1776897

Текущий рейтинг:
#353 в Романы о неверности
#505 в Современный любовный роман


Полный текст 261 стр.

15.08.2025 — 12.11.2025


Аннотация к книге "После развода. Десять лет спустя "

— Дом в Мацесте этим летом не занимай, — сказал Алекс, зайдя ко мне.  — Я его передарил. Женщине, которая родит мне сына… 

— Что? У тебя есть… любовница? А я? — заикаясь уточнила. — А про нашу дочь ты подумал? 

— Ни тебя, ни дочь я не брошу. И со второй семьей общаться не заставлю. В нашем браке ничего не меняется. Для всех — мы крепкая семья. Никому не надо знать, что у нас за закрытыми дверьми происходит. 

В тот вечер я сошла с ума.

После почти двадцати лет брака подала на развод.

Забрала дочь. 

Отсудила тот проклятый дом в Мацесте.

А через десять лет встретилась с бывшим мужем-предателем на рождении внучки. 

Изменился. 

И я тоже. 

Его ребенок от любовницы. 

Мой сын от второго брака. 

И насмешливые  слова Алекса:

— А почему ты меня со своим сыном до сих пор не познакомила? — спросил и впился в меня взглядом. 

— Потому что! — дрогнул мой голос.

 

2091 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.08.2025, 02:30:36

Ненавижу вот таких старых пердунов.Лезет в личную жизнь,еще бы свечку подержал.

avatar
20.08.2025, 14:17:48

Интересно, они с мужем живут как муж и жена или соседи? Какой мужчина запишет чужого ребенка на себя по дружбе. 

avatar
20.08.2025, 00:30:49

Дед свой днк сделал😆😀😆

avatar
20.08.2025, 04:39:28

И что,есть какие то рычаги давления на бывшую невестку или дед совсем маразматик ?

avatar
20.08.2025, 05:25:14

Можно просто на день рождения пригласить,незачем угрожать бывшей жене внука,вдруг она и согласится,только  там и новая пассия внука может быть,ведь у него ребенок тогда родился или что-то не так пошло?

avatar
20.08.2025, 07:11:50

И этого будем прощать, ведь он уже 10 лет сожалеет и раскаивается. Мне уже жаль Сергея(((

Как это понять : "Тебе десять лет дали, чтобы успокоиться.."

Что, а теперь будут насильно возвращать в семью? К этому козлу Алексашке?

Что это за дед такой, вершитель судеб?

avatar
20.08.2025, 10:04:45

Какой то бред старого маразматика. Если его внучку 50, то деду сколько , под 100, он наверное еще революцию помнит. Какое ему дело до правнуков, он их имена даже помнит и жизнью интересуется. Вообще не серьезно. Я такого персонажа серьезно не воспринимаю, ему бы самому себя обслуживать и то радость, а уж интриги плести - бред, ждать 10 лет в его возрасте- бред. 

avatar
20.08.2025, 10:47:19

Деловой дед, Яна во всём виновата и должна под их дурную семейку подстраиваться. Что ж внука-то прошляпил? Не может ему мозги вправить - за Яну взялся. А на кой вы ей нужны, спрашивается.

Щедрый дедушка..аж целых 10 лет дал .Неужели дочь рассказывала отцу о делах семейных?

Дед решил с правнуком познакомиться. зачем? скоро у Лапочки детишки пойдут, вот и будут наследники. Или давит, что правнук с чужим дядей живет. Руслан полагаю сын Алексашки, не зря дед бесится. Так надо было Сашеньку лучше воспитывать.

avatar
20.08.2025, 12:15:31

Десять лет не десять месяцев, полжизни. Прожил явно не монахом и вполне был доволен, раз раньше не объявился. Так какого фига все так возбудились вернуть "взбрыкнувшую" жену в стойло? Дело во внуке?

Спасибо! 

Дед, конечно, самодур, прикрываясь почтенным возрастом, решил кроить чужие жизни по своим моральным лекалам. Пусть внуку мозги выносит, что пристал с угрозами к чужой жене! Она уже не в вашем улье, пересечение только через Ларочку.
Сам же третировал Алекса по-поводу наследника, вот внук и "заделал" его на стороне! Радуйтесь, теперь есть кому всё передать: фамилию, капиталы. А у Яны есть Сергей, и вроде он не последний человек в социуме!

avatar
20.08.2025, 08:02:00

Какой грозный дед. Прямо ух. Думается, улетать героине надо было вчера.

avatar
20.08.2025, 00:34:03

Дед понимает, что впереди у него не так много времени и решил вернуть непокорную бывшую невестку в семью  вместе с ее сыном. Посмотрим, что из этого получится. И чего стоят его угрозы.

 Пока не понятны и отношения ГлГероини с Сергеем. Брак по расчету, или какой-то другой формат🤔🤔🤔

Пора Серёже выйти на сцену

Семья самодуров.У каждого давно своя жизнь,зачем теперь к Яне цепляться

avatar
17.08.2025, 17:55:05

Простите уже которую книгу читаю, но все мужчины неадекватные какие-то.)))

Что они а женщине пристали. Десять лет прог, а этот дед начинает ее запугивать и шантажировать. Внучком бы гулящим своим занялся вовремя,  дурь бы повыбивал! А то что ? Теперь женщина в чем то виновата! Козел старый одним словом!

avatar
20.08.2025, 00:40:21

Спасибо большое за продолжение.🌺🌺🌺