Книга. "После развода. Десять лет спустя " читать онлайн
Эксклюзив

После развода. Десять лет спустя

Ограничение: 16+

В тексте есть:после развода, измена, властный герой

Читать
Рейтинг:
3154
10794 1777064

Текущий рейтинг:
#344 в Романы о неверности
#487 в Современный любовный роман


Полный текст 261 стр.

15.08.2025 — 12.11.2025


Аннотация к книге "После развода. Десять лет спустя "

— Дом в Мацесте этим летом не занимай, — сказал Алекс, зайдя ко мне.  — Я его передарил. Женщине, которая родит мне сына… 

— Что? У тебя есть… любовница? А я? — заикаясь уточнила. — А про нашу дочь ты подумал? 

— Ни тебя, ни дочь я не брошу. И со второй семьей общаться не заставлю. В нашем браке ничего не меняется. Для всех — мы крепкая семья. Никому не надо знать, что у нас за закрытыми дверьми происходит. 

В тот вечер я сошла с ума.

После почти двадцати лет брака подала на развод.

Забрала дочь. 

Отсудила тот проклятый дом в Мацесте.

А через десять лет встретилась с бывшим мужем-предателем на рождении внучки. 

Изменился. 

И я тоже. 

Его ребенок от любовницы. 

Мой сын от второго брака. 

И насмешливые  слова Алекса:

— А почему ты меня со своим сыном до сих пор не познакомила? — спросил и впился в меня взглядом. 

— Потому что! — дрогнул мой голос.

 

2091 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.08.2025, 11:51:09

Сказочный придурок, вот просто нет слов, зато эмоции через край ❤️

avatar
18.08.2025, 12:28:32

Тот,кто предал,легко поверит в предательство другого,да еще и вину с себя снимет,жена у него теперь виновата,что замуж за друга вышла,жаль,что она мужа нового так и не полюбила.Похоже,чувства к бывшему не прошли.

Конечно, у Алекса виноваты все вокруг! Если признать, что сам всё разрушил, то жить будет невмоготу: постоянное чувство вины, сожаления, невозможность всё вернуть и переписать прошлое! Разве Алекс может жить страдая? Нет! Он хочет жить счастливой полнокровной жизнью без раскаяния и рефлексии.

avatar
18.08.2025, 15:54:58

Трахался на стороне он, а во всем виновата жена😂

avatar
18.08.2025, 09:14:49

Какой добрый к себе: изменил в браке и ребёнка заделал, но это всего лишь пассаж, а вот жена-шалава через год после развода ему изменила с другом семьи. Это совсем другое. Так чего же он так лезет к такой предательнице, что предлагает вместе ночевать? А что случилось?

avatar
18.08.2025, 15:36:29

Хм? 🤔 А у него с головой все в порядке?? Лёшик-ййеббоообошиик 😔  Красиво то как загнул? А?? Ответственный  ёййооппт... А обиженка, какой?? Ннууу вот просто,  недодаделанный падишах 🤦‍♀️

Ну и гад, по его логике беременная любовница не предлог для развода, ведь самое главное она ему сына родила

avatar
18.08.2025, 17:41:57

Очень печально если сын ГГ все-таки рожден от этого урода(((( Не за что ему такое счастья...

Какой-то странный разговор,если бы пара лет после развода прошла,а тут ведь 10.

avatar
17.08.2025, 10:52:58

Через 40 глав. Весь член стер вспоминая бывшую
Жену😆🤣я надеюсь у него были бабы. А то там целых спертотрксикоз. Янина уже чужая жена!!!

Наверное все 10! лет надумывал о измене жены, совсем не знал ее(. А сейчас чего к ней прицепился, у него своя семья, у нее тоже, живи и радуйся. Спасибо Анна!

avatar
16.08.2025, 20:45:43

слава богу здесь гг не стала терпеть козла. Спасибо за проду. Вы лучшая

avatar
17.08.2025, 02:46:38

Прожив столько лет так и не понял до конца характер жены. Почему он решил что жена смирится с существованием второй семьи? Что ничуть не сомневаясь вывалил на нее правду. Что он ожидал? Что она спокойно отнесется к измене? Будет терпеть вторую семью? С чего? Она что последний кусок хлеба доедает? Ведь смиряются женщины, которые уже не любят мужа, потому что иначе женщина сойдет с ума. Была у меня знакомая, которая пыталась жить дальше и приримать вторую семью. Но нет не получилось. Жила покс не попала в больницу от нервов. Потом решила, что здоровье дороже и ушла, правда ушла ни с чем. Все было записано на свекровь. Но ничего выкарпбкадась с помощью родителей, вышла замуж, уже внкков нянчит

Задорнова сюы помнила:"Ну тупыыыые"! Какой же он тупой! Бывают же такие. 

avatar
17.08.2025, 08:00:19

Самоуверенный говнюк! С такими лучше контачить на расстоянии, не воняют)) 

avatar
17.08.2025, 08:37:23

Хоть одна правильно сделала 👏

Янина правильно сделала в свое время что развелась с таким мезким Алексом у которого я и мои хотелки были превышего его семьи. Что это ему вздумалось спустя 10 лет устраивать разборки почему не сразу когда она выходила замуж у него самого к этому времени ребенок наверное родился от любовницы.

avatar
18.08.2025, 04:21:03

Вот смотрю я на этих бизнесменов и диву даюсь, дочь, что была рождена в большой любви он проверил, а подумать о скоропалительном браке и рождении сына у только что разведенной женщины он даже и не засомневался, изменяла и точка!

avatar
18.08.2025, 00:17:54

Эх, если бы у меня в мои двадцать лет была такая уверенность в своей неотразимости, как у Алекса в его-то годики🤔🤗 А то всё сомневалась, недостатки замечала, которых и не было😊 Зато Алекс считает что к нему в постель прыгнут по щелчку пальцев, даже если он щёлкнет в сторону уже десять лет как замужней женщины 🤷

avatar
18.08.2025, 06:47:36

Ух как бесится, что Янина сразу замуж то вышла и ребенка родила. 10 лет прошло, а он до сих пор бесится. Так сам же первый начал. Он что считал, что разведутся и она будет сидеть и страдать и на него молиться? Ан нет просчитался. После развода никто ничего никому не должен. Они чужие. Так что Янина что захотела, то и делала. Ну и по себе людей не судят. И любовница скорее всего и не первая была.🤔🤔🤔