Книга. "После развода. Десять лет спустя " читать онлайн
Эксклюзив

После развода. Десять лет спустя

Ограничение: 16+

В тексте есть:после развода, измена, властный герой

Читать
Рейтинг:
3152
10794 1775796

Текущий рейтинг:
#469 в Романы о неверности
#816 в Современный любовный роман


Полный текст 261 стр.

15.08.2025 — 12.11.2025


Аннотация к книге "После развода. Десять лет спустя "

— Дом в Мацесте этим летом не занимай, — сказал Алекс, зайдя ко мне.  — Я его передарил. Женщине, которая родит мне сына… 

— Что? У тебя есть… любовница? А я? — заикаясь уточнила. — А про нашу дочь ты подумал? 

— Ни тебя, ни дочь я не брошу. И со второй семьей общаться не заставлю. В нашем браке ничего не меняется. Для всех — мы крепкая семья. Никому не надо знать, что у нас за закрытыми дверьми происходит. 

В тот вечер я сошла с ума.

После почти двадцати лет брака подала на развод.

Забрала дочь. 

Отсудила тот проклятый дом в Мацесте.

А через десять лет встретилась с бывшим мужем-предателем на рождении внучки. 

Изменился. 

И я тоже. 

Его ребенок от любовницы. 

Мой сын от второго брака. 

И насмешливые  слова Алекса:

— А почему ты меня со своим сыном до сих пор не познакомила? — спросил и впился в меня взглядом. 

— Потому что! — дрогнул мой голос.

 

2091 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.11.2025, 22:31:59

Спасибо вам за замечательную жизненную историю!

avatar
12.11.2025, 22:01:54

Спасибо. Замечательная книга. Жизненная.👏👏👏👍👍👍

Анна, спасибо за интересную историю. И огромное спасибо, что ежедневно выкладывались породы, для меня стало традицией, начинать утро с новой продой. Удачи Вам!

avatar
12.11.2025, 21:38:00

Благодарю ❤️ 

avatar
12.11.2025, 21:31:57

до слёз...

спасибо, анна

avatar
12.11.2025, 21:30:47

Сложная история, в чем то противоречивая, может в чем то спорная, но не оставляющая равнодушным наверно никого! Спасибо большое автору!

avatar
12.11.2025, 21:27:09

Замечательная книга. Спасибо. Но я так и не поняла Сергея, прожить с женщиной 10 лет , принять и полюбить ее ребенка, а за свою девочку даже не спросил? Почему?

avatar
12.11.2025, 21:11:50

Прекрасная книга - сложная история любви, отношений, боли, надежд, предательств большой семьи. Очень понравилась, спасибо ‍❤️‍

avatar
12.11.2025, 20:38:24

СПАСИБО!!!! ЭТА ИСТОРИЯ ПРО ЖИЗНЬ И ПРО ЛЮДЕЙ!!!! СПАСИБО!!!!!

Делала перерыв в чтении,оооочень эмоционально,запаслась платочками и дочитала. Ну и конешно наплакалась. Всё таки умеем мы друг другу преподносить сюрпризы,портить жизнь. Но рада,что  эта семья стала ещё больше,не развалилась,после ухода главного человека в этой семье. Спасибо автор!❤️❤️❤️

Не поняла истории. Но это нормально. Все мы разные.

avatar
12.11.2025, 20:04:21

 Спасибо большое Анна. За прекрасную историю. Так на душе хорошо, что герои прожили рядом ещё столько лет рядом плечом к плечу.

avatar
12.11.2025, 19:55:56

СПАСИБО!!!

Лучшего финала,учитывая логику их характеров, и пожелать было нельзя))Вот прям чем  сердце  успокоится...

Спасибо за эту историю,Анна!И переживали,и сердились,и радовались)))

 

avatar
12.11.2025, 19:18:45

Прочитала книгу от начала до конца, Всю историю проживала как свою. Радовалась когда получалось , переживала за ошибки героев когда было что то жизни каждого героя. Но дочитала до точки. Спасибо огромное!

avatar
12.11.2025, 19:17:39

мне очень понравилось. читала с большим интересом и ожидала продолжение. да, хотелось как всегда Сладенького конца, но то, что сочинил автор мне тоже зашло. главное, что любовь осталась жива и дети жили в любви и в семье. они видели, что такое семья, большая и дружная - это как броня. всегда хотелось иметь большую семью, но не вышло, к сожалению. спасибо автору за не избитый и интересный сюжет.

Спасибо за книгу! Вам успехов и процветания!

avatar
12.11.2025, 18:50:38

Спасибо вам Анна за то,что так замечательно пишите.Романы очень переживательные.А этот читала,переживала,ждала с нетерпением каждую главу.Не зря ведь говорят,жизнь прожить,не поле перейти.И не ошиблась я в Алексе,ждала,что хоть маленький,но шанс даст ему Янина

avatar
12.11.2025, 18:36:11

Спасибо. Успехов

avatar
12.11.2025, 18:18:23

Спасибо большое за замечательную книгу.:)