Книга. "После развода. Десять лет спустя " читать онлайн
Эксклюзив

После развода. Десять лет спустя

Ограничение: 16+

В тексте есть:после развода, измена, властный герой

Читать
Рейтинг:
3152
10798 1776553

Текущий рейтинг:
#401 в Романы о неверности
#641 в Современный любовный роман


Полный текст 261 стр.

15.08.2025 — 12.11.2025


Аннотация к книге "После развода. Десять лет спустя "

— Дом в Мацесте этим летом не занимай, — сказал Алекс, зайдя ко мне.  — Я его передарил. Женщине, которая родит мне сына… 

— Что? У тебя есть… любовница? А я? — заикаясь уточнила. — А про нашу дочь ты подумал? 

— Ни тебя, ни дочь я не брошу. И со второй семьей общаться не заставлю. В нашем браке ничего не меняется. Для всех — мы крепкая семья. Никому не надо знать, что у нас за закрытыми дверьми происходит. 

В тот вечер я сошла с ума.

После почти двадцати лет брака подала на развод.

Забрала дочь. 

Отсудила тот проклятый дом в Мацесте.

А через десять лет встретилась с бывшим мужем-предателем на рождении внучки. 

Изменился. 

И я тоже. 

Его ребенок от любовницы. 

Мой сын от второго брака. 

И насмешливые  слова Алекса:

— А почему ты меня со своим сыном до сих пор не познакомила? — спросил и впился в меня взглядом. 

— Потому что! — дрогнул мой голос.

 

2091 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Очень большая, замечательная, переживательная история! Удачи и вдохновения автору! 👍🔥‍❤️‍

avatar
12.11.2025, 17:41:05

Очень эмоциональная и захватывающая история! Сильные  герои со своими ошибками, со своей особенной любовью к семье, детям. Спасибо, все  просто замечательно, и сюжет и герои!  СПАСИБО!

avatar
12.11.2025, 17:38:55

Дорогая Анна! Эта история далась мне эмоционально тяжелее всех. Умеете вы вывернуть душу наизнанку. Но за это вас люблю и читаю! Анна, я ваша навеки!!!🫶🫶🫶

avatar
12.11.2025, 17:35:03

Спасибо.

Спасибо большое. Книга очень понравилась.    Каждый раз с нетерпением ждала продолжения.

 

avatar
12.11.2025, 17:29:03

Какая пронзительная концовка, прям слёзы побежали 😭 Спасибо большое
Никакие шаблоны не сработали

avatar
12.11.2025, 17:17:38

Спасибо большое. Читала с огромным интересом, ждала каждое утро продолжение. Здоровья Вам и творческого вдохновения.

Спасибо. Жизнь иногда интереснее, трагичнее кино и придуманных историй. Герои живые, не плохие и не хорошие, все со своей историей, но всетаки добро и любовь всегда побеждают.

avatar
12.11.2025, 17:02:25

Спасибо, Анна, за историю. Новые главы ждала с нетерпением. Отдельное спасибо за регулярную выкладку новых глав! ❤️ Алекса, я так и не поняла... зачем так поступил, зачем сломал свою семью, себя и Янину... но у меня есть такой знакомый, который почти так же крушит свою жизнь, а потом упивается своей болью... 

Спасибо

avatar
12.11.2025, 16:49:09

Спасибо за непростую историю любви и жизни!

avatar
12.11.2025, 16:40:57

Спасибо. Эпилог проревела. Хороший конец , хоть немного печальный. Вот мне было бы интнресно за Гришу прочесть. Он совсем другой тип мужчины.Увачи вам в творчестве.

Спасибо за замечательный роман! Сколько же боли принес Алекс всем своим близким своей глупой изменой, и каким скунсом оказался Сергей.

avatar
12.11.2025, 16:37:11

Огромное спасибо за книгу.Ждала каждую главу,с грустью осознаю что история закончена.

avatar
12.11.2025, 16:34:44

Спасибо за историю, уважаемый Автор!🌷 И всё-таки шею Алексу свернуть хочется!))

Дорогой автор спасибо вам за такую интересную, эмоционально сложную для меня историю, читала с огромным удовольствием ‍❤️‍🔥‍❤️‍

avatar
12.11.2025, 16:26:47

Спасибо за книгу! 

avatar
12.11.2025, 16:21:16

Автору огромное спасибо!!!!!!

avatar
12.11.2025, 16:20:18

Анна, спасибо большое.💚🌹

Грустно, потому что такая невероятная история подошла к финалу,

avatar
12.11.2025, 16:17:50

Герои вместе. Это главное. Жаль 10 лет с Сергеем. Это очень много, сколько бы не было прожитых лет вместе.