Книга. "После развода. Десять лет спустя " читать онлайн
Эксклюзив

После развода. Десять лет спустя

Ограничение: 16+

В тексте есть:после развода, измена, властный герой

Читать
Рейтинг:
3152
10797 1776578

Текущий рейтинг:
#404 в Романы о неверности
#650 в Современный любовный роман


Полный текст 261 стр.

15.08.2025 — 12.11.2025


Аннотация к книге "После развода. Десять лет спустя "

— Дом в Мацесте этим летом не занимай, — сказал Алекс, зайдя ко мне.  — Я его передарил. Женщине, которая родит мне сына… 

— Что? У тебя есть… любовница? А я? — заикаясь уточнила. — А про нашу дочь ты подумал? 

— Ни тебя, ни дочь я не брошу. И со второй семьей общаться не заставлю. В нашем браке ничего не меняется. Для всех — мы крепкая семья. Никому не надо знать, что у нас за закрытыми дверьми происходит. 

В тот вечер я сошла с ума.

После почти двадцати лет брака подала на развод.

Забрала дочь. 

Отсудила тот проклятый дом в Мацесте.

А через десять лет встретилась с бывшим мужем-предателем на рождении внучки. 

Изменился. 

И я тоже. 

Его ребенок от любовницы. 

Мой сын от второго брака. 

И насмешливые  слова Алекса:

— А почему ты меня со своим сыном до сих пор не познакомила? — спросил и впился в меня взглядом. 

— Потому что! — дрогнул мой голос.

 

2091 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.11.2025, 15:04:50

Где была бы эта вся милота, если бы дцать лет назад дед не организовал аборт? У Алекса-то яиц так и не хватило. Легко страдать, когда разруливают другие: дед, жена, серожа. 

Жена у него все эти десять лет была видите ли, ну-ну...

Спасибо. 

avatar
12.11.2025, 16:07:24

Спасибо Анна за такую жизненную,переживательная историю.Мне очень жаль Алекса,вот так из одной ошибки и вся жизнь всей семьи кувырком.Многие ругали Алекса,что его простить нельзя.Да мы всё не без греха,только кто то раскаивается,а кто то нет.Сергей 10лет потратил на то что бы отомстить,что Янина выбрала не его,как он Алексу сказал за деньги,ты что думал я за так буду трепыхаться.Сергею даже своя дочь не нужна оказалась,а Алекс на протяжении всей жизни с ней  и сРусом рядом был.Очень грустная история.СПАСИБО👍💥💐❤️

Ждала каждую главу....
Спасибо за эмоции♥️

avatar
12.11.2025, 15:54:59

Спасибо большое! На протяжении нескольких месяцев ждала с нетерпением следующей главы! Немного жаль, что книга закончилась! Но у меня еще есть за кого переживать в вашем другом романе "После. Развод бывшему не помеха." Вашу новинку тоже стала читать, но пока двоякое чувство 50/50. Еще раз спасибо, творческих успехов!!!

avatar
12.11.2025, 15:53:20

Как в егда- шедеврально♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

Спасибо большое!💖

avatar
12.11.2025, 15:50:45

Спасибо! Замечательная история. Очень понравилось, очень эмоционально.👍🔥 Финал великолепный, до слез. 👏👏👏Легкого пера, больше новинок!  🙏😍

Спасибо, очень понравилось 👍🔥🔥‍❤️‍

avatar
12.11.2025, 15:49:13

И так тоже может быть,😍 Спасибо автору за прекрасную историю. Редко пишу комментарии, но эта история меня очень понравилась ‍❤️‍

avatar
12.11.2025, 15:45:56

Неожиданно....наверное, каждый имеет право на ошибку....

Не судите,и не судимы будете.

Автору спасибо,читала с удовольствием!

avatar
11.11.2025, 19:30:53

Можно она его простит и не будет непонятных отношений, как в предыдущих 2хкнигах, ну пожаааалуйста!?

Девочки скажите пожалуйста 85 главу не выкладывали у меня нет

avatar
11.11.2025, 19:14:18

Все так пронзительно и больно, что непонятно какого хочется конца в этой истории.

То, что Алекс - дурак, никто не спорит. 👍😄😄😄 Но вот, от чего Гриша очумел от Рустама не понятно. Как отнесутся свекры и Гриша к Лиде?

avatar
11.11.2025, 15:29:44

Я понимаю так,что Янина очень любима в семье Алекса, так бывает семья принимает сноху, она приходится по душе этой семье и они ее все очень любят . Любят при совместнной жизни как жену сына и брата и после развода тоже любят, она мама их внуков. И девочку рожденную от нее они тоже примут и будут любить. Получилось что Янина вернулась домой, дом там где тебя любят. А быть ей с Алексом снова вместе или просто быть рядом - она решит сердцем.

avatar
11.11.2025, 13:51:08

Обрыдалась в конце 83 главы. Все же Алексу нужна была психологическая помощь после аварии. 

avatar
11.11.2025, 13:01:39

И весь пердимонокль из-за того, что кое-какой олень не смог удержать член в штанах однажды😡

avatar
11.11.2025, 07:11:26

Все таки семья это сила! Спасибо большое за продочку!

Алекса как не назвать дураком, который хотя бы общался с сыном в течении 10 лет и поставил в известность Янину письменно об алиментах, а самое главное поговорить о том, что винил себя. Ведь 10 лет не 10 дней и месяцев.