Книга. "После развода. Десять лет спустя " читать онлайн
Эксклюзив

После развода. Десять лет спустя

Ограничение: 16+

В тексте есть:после развода, измена, властный герой

Читать
Рейтинг:
3152
10795 1776728

Текущий рейтинг:
#379 в Романы о неверности
#569 в Современный любовный роман


Полный текст 261 стр.

15.08.2025 — 12.11.2025


Аннотация к книге "После развода. Десять лет спустя "

— Дом в Мацесте этим летом не занимай, — сказал Алекс, зайдя ко мне.  — Я его передарил. Женщине, которая родит мне сына… 

— Что? У тебя есть… любовница? А я? — заикаясь уточнила. — А про нашу дочь ты подумал? 

— Ни тебя, ни дочь я не брошу. И со второй семьей общаться не заставлю. В нашем браке ничего не меняется. Для всех — мы крепкая семья. Никому не надо знать, что у нас за закрытыми дверьми происходит. 

В тот вечер я сошла с ума.

После почти двадцати лет брака подала на развод.

Забрала дочь. 

Отсудила тот проклятый дом в Мацесте.

А через десять лет встретилась с бывшим мужем-предателем на рождении внучки. 

Изменился. 

И я тоже. 

Его ребенок от любовницы. 

Мой сын от второго брака. 

И насмешливые  слова Алекса:

— А почему ты меня со своим сыном до сих пор не познакомила? — спросил и впился в меня взглядом. 

— Потому что! — дрогнул мой голос.

 

2091 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.09.2025, 21:27:40

А разве Руслан не сын Алекса?

Блииииин как жалко Янину 🙏ну за что ей опять такое 

Вот падлюка конечно этот Сережа 🙀двуличный гад ! 

avatar
26.09.2025, 18:01:55

Если Руслан наследник деда, как бы этот Сережа не перетянул его на свою сторону

avatar
26.09.2025, 04:24:17

ну вооот
...и у этого Серожи видимо любовница есть. эхех

avatar
26.09.2025, 20:11:21

Сергея поставили в какие-то рамки? Отказаться от жены под любым предлогом?

avatar
26.09.2025, 19:22:37

это честно сюр какой-то, десять лет он значит спал,но не желал ее,а так потому что под бочком была. это действительно очень лицемерно и мерзко, не знаю что там за карма у ГГни ,что у нее повторяются ситуации. очень скорбно,что она снова беременна и снова об нее ноги вытерли,честно это пздц. Вот после таких слов он действительно не должен знать о ребёнке,потому что он то ему не нужен от "подруги"

Всё-таки смерть деда Вали тут причём. А встречал кого-то " ты пришла ко мне из прошлой жизни". Ох, зря Сергей так, пожалеет потом... Своими словами запускает механизм развода, и путь назад себе блокирует. Нет, что-то здесь не чисто, не обошлось без Ростовых.

avatar
26.09.2025, 19:22:53

лучше б болен был чтоли

Они проведут рокировку? Теперь Алекс будет воспитывать ребенка Сергея!?

avatar
26.09.2025, 19:11:52

А случайно не оставил дед наследником сына Яны?

avatar
26.09.2025, 20:11:20

ждём, конечно!

avatar
26.09.2025, 20:07:47

не могу приобрести книгу.

avatar
26.09.2025, 20:07:22

ЖДЁМ!!!!!!!!!

avatar
26.09.2025, 20:06:18

Ждём!!!! 

avatar
26.09.2025, 19:23:30

А что? Так можно было? За три дня понять не хочу,как женщину? Он раньше не уезжал никуда? Уже и другую встречает и развод хочет? Однако! Какая то извращённая логика, ой что-то ты му-му не договаривашь ! 

avatar
26.09.2025, 19:28:44

Мужик зажрался!!!!! Всю жизнь любил и вдруг переклинило? Кто же ему вдруг голову то вскружил. Кризис видимо накрыл. Вот потом будет локти кусать и себя корить, что свою королеву упустил. Ой дурак🤯🤯🤯

avatar
26.09.2025, 19:21:24

еще главу, а можно и две.

avatar
26.09.2025, 20:01:00

конечно ещё, ведь мы все на нервах

avatar
26.09.2025, 19:47:49

Очень жду новую главу!