Книга. "После развода. Десять лет спустя " читать онлайн
Эксклюзив

После развода. Десять лет спустя

Ограничение: 16+

В тексте есть:после развода, измена, властный герой

Читать
Рейтинг:
3152
10795 1776774

Текущий рейтинг:
#379 в Романы о неверности
#569 в Современный любовный роман


Полный текст 261 стр.

15.08.2025 — 12.11.2025


Аннотация к книге "После развода. Десять лет спустя "

— Дом в Мацесте этим летом не занимай, — сказал Алекс, зайдя ко мне.  — Я его передарил. Женщине, которая родит мне сына… 

— Что? У тебя есть… любовница? А я? — заикаясь уточнила. — А про нашу дочь ты подумал? 

— Ни тебя, ни дочь я не брошу. И со второй семьей общаться не заставлю. В нашем браке ничего не меняется. Для всех — мы крепкая семья. Никому не надо знать, что у нас за закрытыми дверьми происходит. 

В тот вечер я сошла с ума.

После почти двадцати лет брака подала на развод.

Забрала дочь. 

Отсудила тот проклятый дом в Мацесте.

А через десять лет встретилась с бывшим мужем-предателем на рождении внучки. 

Изменился. 

И я тоже. 

Его ребенок от любовницы. 

Мой сын от второго брака. 

И насмешливые  слова Алекса:

— А почему ты меня со своим сыном до сих пор не познакомила? — спросил и впился в меня взглядом. 

— Потому что! — дрогнул мой голос.

 

2091 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Так кого же этот конченый "друг - м@дак" встречал ? И  куда он сбежал почти на двое суток? Нашёл того, кого встречал? За что же ей это всё? Что за судьба такая  терпеть боль от этих двух м@даков!  Чтож этот тормоз целых десять лет разбирался  - кто рядом с ним "малая" или женщина с которой создал семью! Теперь другой мозги будет тр@хать?

avatar
26.09.2025, 19:43:39

я лично жду 

avatar
26.09.2025, 17:24:07

Есть такое выражение - словоблудие.  Так вот,  к высказываниям Сергея о том, что его на аркане вели в постель к Яне и что он ее , если и желал как женщину,  то только по-дружески , и является.  что вся его речь это  есть словоблудие.  Лжет  и глазом не моргнет и как сказал наш классик режиссуры -- НЕ ВЕРЮ ему ни на грош.!!!!

avatar
26.09.2025, 17:42:30

а Серёга то еще подлее Алекса оказался.Коль видел в ней только подругу ,то зачем сделал из фиктивного брака настоящий.Подленький и мерзский такой спасатель оказался.А молния оказывается может бить два раза в одно место.Зачем только прикидывался отцом Руслану ,лучше бы у него был родной отец ,а не этот подличенок

Вообще не поняла его причины к разводу, я тебя люблю, но ты мне друг и секс был у меня с тобой как с другом,когда ты была женой)). Голову сломала от его разговора).

avatar
26.09.2025, 18:53:43

Мне жалко что героиня ребенка потеряет, а от Сергею будер пофигу- потому что у него уже єсть состоятельний Руслан и он в него вцепитса руками и ногамт.Автор , пусть етот ребеночек родитса, а то героиня не переживет ето все.В коментах ви писали что его не будет, пересмотите свое решение

avatar
26.09.2025, 18:27:25

Ну что он юнец в пубертате? я не скучал по тебе физически, неделю без секса прожил по сексу с женой не скучал и решил всë развод. Сереженька не понимает, что после этого у него не будет ни смеха ни разговоров, будут двое в разводе и совместная опека над сыном. Он наверное считает, что все останется как есть, но спать будет с другой. 

Ну ок, выбор его, он взрослый, пожалеет потом конечно, но поздно будет. 

Книга только началась, а уже дважды стресс... Посмотрим кого из мужчин будем спасать. А может поясится кто-то третий, вообще жаль конечно, что Максим уже занят. 

avatar
26.09.2025, 18:47:05

Все таки прочитав еще раз главу, хочется отметить, что Сергей, объясняя Яне всю ситуации их брака на сегодня,  просит у Яны своего рода индульгенцию, т.е. прощение за  грехи, которые будут  им совершены по отношению к ней лично и к их семейству в частности.  При этом подводит он всю теорию  к тому. что он в измене не виноват ( возможно что она еще не произошла !), но как  казалось Сергею, брак то между ними был фиктивный,  и по ощущению, что они друзья и их дружеский секс, пусть Янина не путает с любовью и желанием ее как женщины с его стороны. Однако ловко он это все высказал, что бы Янина не думала и не надеялась на продолжение совместной жизни. так как у Сергея надо думать уже появился объект желания и любви явно не дружеской!!!!

avatar
26.09.2025, 18:41:39

Господи... 10 лет жить во лжи... Он сейчас, что хочет ей сказать, что провел с ней 10 лет из жалости, а как же мальчик, которого он воспитывал как своего сына, он же его отцом считал!!! Дно

Как ей это пережить???

очень ждем

avatar
26.09.2025, 18:39:07

Ждём ещё одну главу.

Просто артист "оригинального жанра", как виртуозно, изощренно ,пыточно  он её ломает и унижает

Да уж ,мерзко липко, противно

Жалко потраченные 10 лет на очередного козла, ну допустим разведется он с Яниной, думаю она сейчас не скажет про беременность, но когда узнает про ребенка козликом будет прыгать и пытаться вернуть БЖ. Теперь предпологаю наступит очень Алекса воспитывать ребенка Сергея, воспитывал же 10 лет его сына. Кстати в аэропорту случайно встречал не бывшую подругу из Сербии. 

"Ничего не бывает постоянного, всё относительно "

Спасибо, ждём продолжения.

avatar
26.09.2025, 18:16:30

Боже ну как верить в хорошее?! Как все это пережить?!

avatar
26.09.2025, 18:15:11

Очень очень ждем!!!

У Сергея сильная связь с Русом. Мальчишка его любит, уважает, ценит. А если Рус захочет остаться с отцом? Вот сама Яна закрутила завралась, а теперь последствия расхлёбывать. При таком развитии событий, Алекс Ростов должен включиться)

avatar
26.09.2025, 18:05:25

Жду ...только от поступков этих не до мужиков хочется ***** их ..честное слово 

avatar
26.09.2025, 18:04:32

Жестковато для героини... И из положительного персонажа Сергей превращается в такое же, извините, чмо как и Алекс. Не изменил, но тоже предает её.
Сказать женщине, что "в любви не сомневался никогда. Но в плане секса- прости", получается, что он 10 лет занимался сексом с ней не по любви, а чисто из-за желания секса как такового "как здоровый мужик" (проще сказать из за сексуальной похоти). Да он извращенец по моему мнению! Разочарование в герое полнейшее!

avatar
26.09.2025, 18:03:05

Ждем. Спасибо. Разорвало чтоб

avatar
26.09.2025, 17:51:34

Да за что же Янину так жизнь бьет. Серёжа 10 лет прожил и только сейчас понял, что его любовь к Янине, как а другу. Ну это уже кобелизм и другая женщина. Кого тоже встречал и гдето же ночевал. Или другая причина. Почему то он ее на работу сказал не ходить, сам там руководит, своих людей запустил  в проект. Останется она ни с чем.