- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- После развода. Десять лет спустя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755289972_6.jpeg
Эксклюзив
После развода. Десять лет спустя
Анна Томченко
Ограничение: 16+
В тексте есть:после развода, измена, властный герой
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3152
3152
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#379 в Романы о неверности
#569 в Современный любовный роман
Полный текст
261 стр.
Публикация:
15.08.2025 — 12.11.2025
Аннотация к книге "После развода. Десять лет спустя "
— Дом в Мацесте этим летом не занимай, — сказал Алекс, зайдя ко мне. — Я его передарил. Женщине, которая родит мне сына…
— Что? У тебя есть… любовница? А я? — заикаясь уточнила. — А про нашу дочь ты подумал?
— Ни тебя, ни дочь я не брошу. И со второй семьей общаться не заставлю. В нашем браке ничего не меняется. Для всех — мы крепкая семья. Никому не надо знать, что у нас за закрытыми дверьми происходит.
В тот вечер я сошла с ума.
После почти двадцати лет брака подала на развод.
Забрала дочь.
Отсудила тот проклятый дом в Мацесте.
А через десять лет встретилась с бывшим мужем-предателем на рождении внучки.
Изменился.
И я тоже.
Его ребенок от любовницы.
Мой сын от второго брака.
И насмешливые слова Алекса:
— А почему ты меня со своим сыном до сих пор не познакомила? — спросил и впился в меня взглядом.
— Потому что! — дрогнул мой голос.
— Что? У тебя есть… любовница? А я? — заикаясь уточнила. — А про нашу дочь ты подумал?
— Ни тебя, ни дочь я не брошу. И со второй семьей общаться не заставлю. В нашем браке ничего не меняется. Для всех — мы крепкая семья. Никому не надо знать, что у нас за закрытыми дверьми происходит.
В тот вечер я сошла с ума.
После почти двадцати лет брака подала на развод.
Забрала дочь.
Отсудила тот проклятый дом в Мацесте.
А через десять лет встретилась с бывшим мужем-предателем на рождении внучки.
Изменился.
И я тоже.
Его ребенок от любовницы.
Мой сын от второго брака.
И насмешливые слова Алекса:
— А почему ты меня со своим сыном до сих пор не познакомила? — спросил и впился в меня взглядом.
— Потому что! — дрогнул мой голос.
Другие книги автора
2091 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак кого же этот конченый "друг - м@дак" встречал ? И куда он сбежал почти на двое суток? Нашёл того, кого встречал? За что же ей это всё? Что за судьба такая терпеть боль от этих двух м@даков! Чтож этот тормоз целых десять лет разбирался - кто рядом с ним "малая" или женщина с которой создал семью! Теперь другой мозги будет тр@хать?
я лично жду
Есть такое выражение - словоблудие. Так вот, к высказываниям Сергея о том, что его на аркане вели в постель к Яне и что он ее , если и желал как женщину, то только по-дружески , и является. что вся его речь это есть словоблудие. Лжет и глазом не моргнет и как сказал наш классик режиссуры -- НЕ ВЕРЮ ему ни на грош.!!!!
а Серёга то еще подлее Алекса оказался.Коль видел в ней только подругу ,то зачем сделал из фиктивного брака настоящий.Подленький и мерзский такой спасатель оказался.А молния оказывается может бить два раза в одно место.Зачем только прикидывался отцом Руслану ,лучше бы у него был родной отец ,а не этот подличенок
Вообще не поняла его причины к разводу, я тебя люблю, но ты мне друг и секс был у меня с тобой как с другом,когда ты была женой)). Голову сломала от его разговора).
Мне жалко что героиня ребенка потеряет, а от Сергею будер пофигу- потому что у него уже єсть состоятельний Руслан и он в него вцепитса руками и ногамт.Автор , пусть етот ребеночек родитса, а то героиня не переживет ето все.В коментах ви писали что его не будет, пересмотите свое решение
Ну что он юнец в пубертате? я не скучал по тебе физически, неделю без секса прожил по сексу с женой не скучал и решил всë развод. Сереженька не понимает, что после этого у него не будет ни смеха ни разговоров, будут двое в разводе и совместная опека над сыном. Он наверное считает, что все останется как есть, но спать будет с другой.
Ну ок, выбор его, он взрослый, пожалеет потом конечно, но поздно будет.
Книга только началась, а уже дважды стресс... Посмотрим кого из мужчин будем спасать. А может поясится кто-то третий, вообще жаль конечно, что Максим уже занят.
Все таки прочитав еще раз главу, хочется отметить, что Сергей, объясняя Яне всю ситуации их брака на сегодня, просит у Яны своего рода индульгенцию, т.е. прощение за грехи, которые будут им совершены по отношению к ней лично и к их семейству в частности. При этом подводит он всю теорию к тому. что он в измене не виноват ( возможно что она еще не произошла !), но как казалось Сергею, брак то между ними был фиктивный, и по ощущению, что они друзья и их дружеский секс, пусть Янина не путает с любовью и желанием ее как женщины с его стороны. Однако ловко он это все высказал, что бы Янина не думала и не надеялась на продолжение совместной жизни. так как у Сергея надо думать уже появился объект желания и любви явно не дружеской!!!!
Господи... 10 лет жить во лжи... Он сейчас, что хочет ей сказать, что провел с ней 10 лет из жалости, а как же мальчик, которого он воспитывал как своего сына, он же его отцом считал!!! Дно
Как ей это пережить???
очень ждем
Ждём ещё одну главу.
Просто артист "оригинального жанра", как виртуозно, изощренно ,пыточно он её ломает и унижает
Да уж ,мерзко липко, противно
Жалко потраченные 10 лет на очередного козла, ну допустим разведется он с Яниной, думаю она сейчас не скажет про беременность, но когда узнает про ребенка козликом будет прыгать и пытаться вернуть БЖ. Теперь предпологаю наступит очень Алекса воспитывать ребенка Сергея, воспитывал же 10 лет его сына. Кстати в аэропорту случайно встречал не бывшую подругу из Сербии.
"Ничего не бывает постоянного, всё относительно "
Спасибо, ждём продолжения.
Боже ну как верить в хорошее?! Как все это пережить?!
Очень очень ждем!!!
У Сергея сильная связь с Русом. Мальчишка его любит, уважает, ценит. А если Рус захочет остаться с отцом? Вот сама Яна закрутила завралась, а теперь последствия расхлёбывать. При таком развитии событий, Алекс Ростов должен включиться)
Жду ...только от поступков этих не до мужиков хочется ***** их ..честное слово
Жестковато для героини... И из положительного персонажа Сергей превращается в такое же, извините, чмо как и Алекс. Не изменил, но тоже предает её.
Сказать женщине, что "в любви не сомневался никогда. Но в плане секса- прости", получается, что он 10 лет занимался сексом с ней не по любви, а чисто из-за желания секса как такового "как здоровый мужик" (проще сказать из за сексуальной похоти). Да он извращенец по моему мнению! Разочарование в герое полнейшее!
Ждем. Спасибо. Разорвало чтоб
Да за что же Янину так жизнь бьет. Серёжа 10 лет прожил и только сейчас понял, что его любовь к Янине, как а другу. Ну это уже кобелизм и другая женщина. Кого тоже встречал и гдето же ночевал. Или другая причина. Почему то он ее на работу сказал не ходить, сам там руководит, своих людей запустил в проект. Останется она ни с чем.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена