Книга. "После развода. Десять лет спустя " читать онлайн
Эксклюзив

После развода. Десять лет спустя

Ограничение: 16+

В тексте есть:после развода, измена, властный герой

Читать
Рейтинг:
3152
10795 1776774

Текущий рейтинг:
#379 в Романы о неверности
#569 в Современный любовный роман


Полный текст 261 стр.

15.08.2025 — 12.11.2025


Аннотация к книге "После развода. Десять лет спустя "

— Дом в Мацесте этим летом не занимай, — сказал Алекс, зайдя ко мне.  — Я его передарил. Женщине, которая родит мне сына… 

— Что? У тебя есть… любовница? А я? — заикаясь уточнила. — А про нашу дочь ты подумал? 

— Ни тебя, ни дочь я не брошу. И со второй семьей общаться не заставлю. В нашем браке ничего не меняется. Для всех — мы крепкая семья. Никому не надо знать, что у нас за закрытыми дверьми происходит. 

В тот вечер я сошла с ума.

После почти двадцати лет брака подала на развод.

Забрала дочь. 

Отсудила тот проклятый дом в Мацесте.

А через десять лет встретилась с бывшим мужем-предателем на рождении внучки. 

Изменился. 

И я тоже. 

Его ребенок от любовницы. 

Мой сын от второго брака. 

И насмешливые  слова Алекса:

— А почему ты меня со своим сыном до сих пор не познакомила? — спросил и впился в меня взглядом. 

— Потому что! — дрогнул мой голос.

 

2091 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.09.2025, 17:11:12

Ждем

avatar
26.09.2025, 17:08:39

ждем!!!!!

avatar
26.09.2025, 16:59:57

конечно нужно ещё главу)) очень ждём

avatar
26.09.2025, 16:59:50

Он же знал , что внук его родной и его воспитывает чужой дядя  значит чем то помогал))))

Да я думаю что пока он решает быть или не быть счастье опять от него уплывёт и останется опять он один опоздали там и тут

avatar
26.09.2025, 16:32:44

Я не знаю как она бедная все это выдержит. Я бы вздернулась

avatar
26.09.2025, 16:56:13

Даааа, ребёнок нужен от любимой женщины, не от мелкой... И что теперь мелкая? ... Надо становится для него стервой... Послать всех бывших первого и второго... Ждём главу в полночь...

Да походу он ещё ценичней чем первый от жеш козлик как себя оправдывает

avatar
26.09.2025, 16:53:06

Блин урод,конечно мстил,что тогда выбрала не его.10лет готовился и решил нанести такой удар,да Русу сейчас будет в 100раз больнее,если бы он был маленький .А может он боялся,что она с Алексом сойдется.Только бы Янина не кинулась его уговаривать,так унизить. Мне кажется он даже переплюнул Алекса по подлости  Кого же он встречал в аэропорту? Анечка конечно же нам главу ещё,блин я теперь не усну.Поэтому я люблю читать завершенные книги,прочитал все и сразу и переживай или радуйся себе на здоровье.

avatar
26.09.2025, 16:49:19

Ждём ещё 

avatar
26.09.2025, 16:48:59

На фоне этого мужа, бывший муж прям герой молодец)))  хотя оба Янину поломали, одним словом пиз@ц

Так кого встречал или провожал?)

avatar
26.09.2025, 16:48:35

проду еще пожалуйста

avatar
26.09.2025, 16:46:56

Вот загнул... Ещё, пожалуйста...

avatar
26.09.2025, 16:46:18

Вот зараза..

Мы очень хотим еще главу в полночь, очень!

avatar
26.09.2025, 16:43:25

Я бы позвонила да бывшему мужу при нем сей и попросила бы забрать ее . Насильно мил не будешь, там тоже нет продолжения а может и есть но не нужно сейчас все это, ну а при отъезде сказать что она беременна от него, ну чтож один мужик воспитал одного сына а другой будет воспитывать другого. 

avatar
26.09.2025, 16:41:01

крч... СирОжа такой на белом коне прискакал спасать подружку детства. доспасался до беременности а счастья то как оказалось нету....какая прЭлесть...

avatar
26.09.2025, 16:32:53

Автор, пожалуйста ещё главу😭

avatar
26.09.2025, 16:32:22

Ждем. 
А фиг его знает. Вроде и дерьмово все. Но человек рядом с тобой до тех пор, пока сам хочет. И ничего не удержит, если нет желания. Была мысль- зря поехала. Это как минута слабости , брешь. Случайно или нет , но камешек попал в то самое место в бронированном стекле и все рухнуло.  
Посмотрим , что дальше.  

Ещё главу!!!!!!!