Книга. "После развода. Десять лет спустя " читать онлайн
Эксклюзив

После развода. Десять лет спустя

Ограничение: 16+

В тексте есть:после развода, измена, властный герой

Читать
Рейтинг:
3152
10797 1776556

Текущий рейтинг:
#402 в Романы о неверности
#647 в Современный любовный роман


Полный текст 261 стр.

15.08.2025 — 12.11.2025


Аннотация к книге "После развода. Десять лет спустя "

— Дом в Мацесте этим летом не занимай, — сказал Алекс, зайдя ко мне.  — Я его передарил. Женщине, которая родит мне сына… 

— Что? У тебя есть… любовница? А я? — заикаясь уточнила. — А про нашу дочь ты подумал? 

— Ни тебя, ни дочь я не брошу. И со второй семьей общаться не заставлю. В нашем браке ничего не меняется. Для всех — мы крепкая семья. Никому не надо знать, что у нас за закрытыми дверьми происходит. 

В тот вечер я сошла с ума.

После почти двадцати лет брака подала на развод.

Забрала дочь. 

Отсудила тот проклятый дом в Мацесте.

А через десять лет встретилась с бывшим мужем-предателем на рождении внучки. 

Изменился. 

И я тоже. 

Его ребенок от любовницы. 

Мой сын от второго брака. 

И насмешливые  слова Алекса:

— А почему ты меня со своим сыном до сих пор не познакомила? — спросил и впился в меня взглядом. 

— Потому что! — дрогнул мой голос.

 

2091 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Просто шок....я так надеялась на этого мужчину(

Вот подозрительно, почему именно сейчас Сергей решил открыть карты. А может прадед с ним договорился, чтобы он поддержал Янину. Ведь Янина не с пустым карманом ушла от Алекса, может и прадед помогал деньгами Сергею, пока Янина боль свою латала по измене мужа. А мы все так уважали Сергея. Пипец, столько времени потерять на этих мудаков. Думаю, малыш станет отдушиной для ГГ.

avatar
26.09.2025, 16:27:07

Чего то боится? Все- таки надо ей сказать про ребенка. Не надо как с Алексом. А Сергей что то мудрит. Действительно боится что она его бросит? Поэтому работает на опрежение? Можете Вы уважаемый автор создавать интригу. Не мучьте нас дайте еще проду!

Мне изначально было подозрительно. Как так, она находится с бывшим мужем в доме их родственников, а Сергею все-равно? Что это за мужик, который не ревнует и не переживает, ведь он знал, как Янина любила своего бывшего. Уже тогда было это подозрительно. Возможно, Сергей перебесится и поймет как ошибался. Вот только Янина вряд-ли сможет его простить, сейчас она стала старше, да и беременность нужно сохранить.

avatar
26.09.2025, 16:24:45

Думаю, что прадед позаботился о своей чернобурочке, был договор, может спонсировал его, слишком совпало со смертью прадеда. Какой мерзкий Сергей, играл в любовь, богател попутно. А ведь Янина справилась бы и без Сергея, могла встретить достойного мужчину, могла к мужу вернуться.

avatar
26.09.2025, 16:15:16

Ждём,ждём главу.А Серожа не просто вышиб дно ,он ещё и цоколь пробил в минус бесконечность.Алекса превзошёл в несколько раз,это надо так ненавидеть женщину,чтобы такое обоснование своего блядства предоставить.Как ей теперь мужикам верить?После такого фригидность обеспечена,но надеюсь всё же,что героиня выстоит.

avatar
26.09.2025, 16:25:07

Ну пусть идет в.. вдоль побережья..и ищет ту, кого будет хотеть и про ребёнка не надо говорит, раз и Руслан не помеха, то и тот другой ребёнок ему не нужен будет, а терпеть еще 10 лет его страдания..может у него вообще импотенция и это история не про то, что он не хочет конкретно ее, а вообще уже не хочет(

avatar
26.09.2025, 16:19:36

Какой же он моральный гад! Десять лет жил, вселял в женщину надежду на любовь и семейное счастье и в результате она его не устраивает как женщина. Бред!. Как это унизительно для женщины! Аня, пожалуйста, дайте нам прочитать их разговор до конца! 

Ждем!

avatar
26.09.2025, 16:19:53

Ждём и ждём её решения по этому предателю, размазал сопли, тьфу, фу, брезгливо на него, дерьмо 

avatar
26.09.2025, 16:17:04

Так кого он встречал, кто его сексуально влечет, без кого ему физически плохо?  Как я понимаю, даже если пока измены не было, желание к другой женщине подталкивает его быстрее развестись, хотя может и не выдержать пока станет свободным. Жаль гг, один душу вынял, теперь другой, может хоть беременность удержит от погружения в эту боль.😱😭

avatar
26.09.2025, 16:15:09

Ждеееемммм

avatar
26.09.2025, 16:12:01

А мне кажется, Сергей ее хочет отгородить от удара по его фирме… кто-то в него сильно вцепился…

Ждем продолжения

А может наш Серёженька прочухал, что прадед оставил Руслану наследство, теперь хочет чтобы все раскрылось? И через Руслана прибрать наследство к рукам? И вообще, шел бы он лесом, тоже мне, хочу - не хочу.

avatar
26.09.2025, 16:07:07

И почему я тихонечко ненавижу Сергея? И конечно хочу ещё главу…

avatar
26.09.2025, 16:06:47

Ооооочень ждем продолжения. Эээх ничего непонятно из главы. Изменял или нет. Может это кризис среднего возраста ? Хотя если так, то кого он встречал в аэропорте до сих пор непонятно. Очень жаль Янину. Пережить второй раз предательство, тем более тоже также во время беременности. Мдааа, не хотелось бы такого даже для врага. 

avatar
26.09.2025, 16:06:37

Ждём с нетерпением

avatar
26.09.2025, 16:00:22

Ждём