Книга. "После развода. Десять лет спустя " читать онлайн
Эксклюзив

После развода. Десять лет спустя

Ограничение: 16+

В тексте есть:после развода, измена, властный герой

Читать
Рейтинг:
3152
10795 1776736

Текущий рейтинг:
#379 в Романы о неверности
#569 в Современный любовный роман


Полный текст 261 стр.

15.08.2025 — 12.11.2025


Аннотация к книге "После развода. Десять лет спустя "

— Дом в Мацесте этим летом не занимай, — сказал Алекс, зайдя ко мне.  — Я его передарил. Женщине, которая родит мне сына… 

— Что? У тебя есть… любовница? А я? — заикаясь уточнила. — А про нашу дочь ты подумал? 

— Ни тебя, ни дочь я не брошу. И со второй семьей общаться не заставлю. В нашем браке ничего не меняется. Для всех — мы крепкая семья. Никому не надо знать, что у нас за закрытыми дверьми происходит. 

В тот вечер я сошла с ума.

После почти двадцати лет брака подала на развод.

Забрала дочь. 

Отсудила тот проклятый дом в Мацесте.

А через десять лет встретилась с бывшим мужем-предателем на рождении внучки. 

Изменился. 

И я тоже. 

Его ребенок от любовницы. 

Мой сын от второго брака. 

И насмешливые  слова Алекса:

— А почему ты меня со своим сыном до сих пор не познакомила? — спросил и впился в меня взглядом. 

— Потому что! — дрогнул мой голос.

 

2091 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Где такие как Алекс обитают? Просто  нереальный персонаж. А Сергея просто жаль, он десять лет своей жизни бросил коту под хвост.

avatar
11.11.2025, 07:23:07

Вот оно что, оказывается это была месть со стороны Сергея, и, видимо, месть не только Алексу, но и Янине, что посмела выбрать не его. Надеюсь, что через какое-то время Сергей поймет, что это были лучшие 10 лет в его жизни, и вот тогда его накроет.

avatar
11.11.2025, 04:01:27

Сергей какой то не реальный персонаж... Хороший друг... Хороший отец... Хороший муж... Был...))) Подлец... Предатель... Вор... Циник... И всё это, один человек... Так притворяться... У него раздвоение личности?... Это что в голове у такого человека? Больной на голову...

Браво автор ... все сложилось как надо... и пусть меня захейтят те кому симпатичен СЕРОЖА ....  Алекс хоть и с жирными тараканами в голове , но он поможет всегда и не меркантилен... тем более РУС тянется к нему... Будут ли вместе вопрос ...   но одназначно Янина вернулась в семью !!!

Спасибо! Грише надо встретить свою женщину и у него все будет. Анна, а про него будет книга? Для Сергея правильный финал десяти лет лжи, интересно, хоть к Руслану он действительно привязался?

Не понимаю события, сюжет. Наверное, книга не моя. Так бывает.

avatar
11.11.2025, 06:22:04

Спасибо, Аня! Наконец-то всё разрулили! Какой бы Лёша не был мудак в прошлом, сейчас он молодец.И родственники у него👍. Главное не оставили Яну одну. Пусть уже Лёша и не будет Яне мужем, но думаю, что поддержку в его лице она получит хорошую и с Русланом он наладил отношения. А там как пойдёт. Может Яна и оттаит.

avatar
11.11.2025, 05:16:58

Анна спасибо большое.  Нет слов. Вот тебе и Алекс.

Всё, в кучу и гнев,и слёзы, и любовь; полный фарш🤔‍❤️‍🔥‍❤️‍

avatar
11.11.2025, 02:14:58

Санта Барбара,конечно,но за душу берёт,и хорошо ,что серожу за урал отправили.И вообще радостно от такой семьи хорошей.

avatar
11.11.2025, 01:37:59

Вот и обрели Русик впервые, а Янина вновь  большую и дружную семью. Ну а Алекс, разрулив главное, возложил по завету деда бразды правления деловой частью наследства  на младшего брата. 

Алекс хороший отец, детей он любит. Лидочка для него это потерянный ребёнок. С Яниной они наворотили, но кто не ошибается в жизни. Десять потерянных лет чему то их научили. Пора исправлять свои ошибки..

avatar
11.11.2025, 00:49:06

Сколько у Русик  теперь родни и все его будут любить.А Сергей действительно тварь, вор  но и получил по заслугам.Без помощи Алекса он бы не получил по полной.Да наворотили,что теперь их ждёт🤔

avatar
10.11.2025, 15:05:54

Алекс просто сказочный мужчина. Он настоящий мужчина. Люблю таких верных и преданных, очень порядочных.

avatar
10.11.2025, 06:49:17

Оооо, и потекла кукуха Алекса при виде Лиды. Какой нахер ангел хранитель? Че он несёт? К доктору бы Алекса да под таблеточки. 

avatar
09.11.2025, 10:05:37

Ох Анна до слез довели этой главой.Как все правильно дед разложил все факты,все действия ,все то,о чем Янина не могла знать.Не понимаю почему многие здесь так против Алекса.А ведь он на протяжении всей книги не особо вызывал во мне отторжение.А вот Сергей своим непонятным поведением очень даже.И если Алекс давал своему сыну,то Сергей забирал чужое, причем втихоря, это не простить.

Спасибо. До слез...

Вот просто до слёз!!!!

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
10.11.2025, 08:44:10

Как же мне жалко Янину. Человек такой хороший она, а столько ей испытаний.