Книга. "После развода. Десять лет спустя " читать онлайн
Эксклюзив

После развода. Десять лет спустя

Ограничение: 16+

В тексте есть:после развода, измена, властный герой

Читать
Рейтинг:
3152
10798 1776474

Текущий рейтинг:
#414 в Романы о неверности
#711 в Современный любовный роман


Полный текст 261 стр.

15.08.2025 — 12.11.2025


Аннотация к книге "После развода. Десять лет спустя "

— Дом в Мацесте этим летом не занимай, — сказал Алекс, зайдя ко мне.  — Я его передарил. Женщине, которая родит мне сына… 

— Что? У тебя есть… любовница? А я? — заикаясь уточнила. — А про нашу дочь ты подумал? 

— Ни тебя, ни дочь я не брошу. И со второй семьей общаться не заставлю. В нашем браке ничего не меняется. Для всех — мы крепкая семья. Никому не надо знать, что у нас за закрытыми дверьми происходит. 

В тот вечер я сошла с ума.

После почти двадцати лет брака подала на развод.

Забрала дочь. 

Отсудила тот проклятый дом в Мацесте.

А через десять лет встретилась с бывшим мужем-предателем на рождении внучки. 

Изменился. 

И я тоже. 

Его ребенок от любовницы. 

Мой сын от второго брака. 

И насмешливые  слова Алекса:

— А почему ты меня со своим сыном до сих пор не познакомила? — спросил и впился в меня взглядом. 

— Потому что! — дрогнул мой голос.

 

2091 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.09.2025, 14:17:59

Как страшно однако за Янину, как не сойти с ума в такой ситуации. Второй раз предают. Кого он встречал в аэропорту, ведь не подал виду, что не ее встречал,  не растерялся, то есть адаптировался в жизни на две семьи? То есть он давно так живет, изменяет? Как искусно притворялся, что Янина ничего не заметила. Я в шоке. Надеюсь , что он хотя бы в бизнесе ее не предаст. Все вспоминаются отведенные глаза няни. С ней он тоже спал или родственница второй женщины?

avatar
26.09.2025, 14:10:00

Да, уж, жизнь бьет ключом и в основном по голове(😢

avatar
26.09.2025, 14:06:51

Тварь какая! Пусть у него все будет плохо,хрен отвалится,счастья не будет.... Козел? Значит 10 лет жил в свое удовольствие на два фронта? Он же не видел после развода и теперь сам при таких друзьях и врагов не надо! Сил гг!

Пожалуйста, еще главу, 🙏🙏🙏

Да!

Я понимаю что жизнью правят деньги и подлость, но не слишком ли много ударов для одной, хоть и сильной, героини?!

avatar
26.09.2025, 13:55:18

Лучше б Серёжа сдох, чем так...

avatar
26.09.2025, 13:52:35

Уважаемый автор одно напишу очень очень хочу проду пожалуйста.

avatar
26.09.2025, 11:41:44

Зачем же так с живым человеком,почему не поступил честно когда всё про себя понял. Блин даже мне очень больно.И ведь на самом интересном месте прервалось.И ДА,ХОТИМ ЕЩЁ ГЛАВУ,🙏

avatar
26.09.2025, 13:29:09

Для нее было удобно сразу с Сергеем сойтись,как не крути,а она его использовала.Ну и узнал бы о сыне бывший,так сколько веревочка не вьется, а конец все равно будет.Сергей и без замужества бы ей помогал.Связи связями,а видимо он действительно влюбился.

За что?? И сына зачем брать , а как ей теперь жить, рожать??? Первый муж и то порядочней! А бизнес зачем отбирает?! Любовнице отдаст?! Все ее обижают! Даже читать не хочется.Позитива нет.

Да.хотим главу. А то все изведемся.

avatar
26.09.2025, 13:27:03

Предательство мужа, болезненый развод, далее 10 лет жизни во вранье, снова предательство, снова боль, жалко героиню, вся жизнь - это вранье мужей  

Как то все депресивно

avatar
26.09.2025, 13:14:27

только что не добавил, люблю как сестру, младшую, а спать с сестрой не противно было, не..... Похоже, все, что творилось с гг после развода, был план деда, ей дали 10 лет, Сергею видимо дали довольствоваться тоже 10 лет. Главную героиню жалко, как переходящее знамя, к чертям послать всех мужиков. Так СерОжа еще и от работы освободил Янину, отступные получил. Капец, он еще хуже, чем Алекс. 

да, хотим!!!

avatar
26.09.2025, 13:11:58

Очень хотим ещё главу!!!!!!!!!!!!! Ааааа на самом интересном!!!!!!!

Как обидно за Янину...ох, я б на ее месте просто озверела бы.....я б в один момент из "малой" превратилась в такую сучку, чтоб у него глаза через жопу вылезли на лоб...и тест ДНК ей в помощь - он не биологический отец и на Руслана прав не имеет....и развода ему не давать, пока не родит и ребенку год не исполнится....и все это время хладнокровно ему нервы портить, пусть с полюбовницей своей мучаются, что не могут быть вместе и каждый шаг его контролировать и каждый рубль из общего бюджета -знать на что тратися, чтобы ни копейки из семьи не увел....а потом выкинуть его из жизни своей как пожеванную жвачку выплюнуть козла!!!

avatar
26.09.2025, 13:00:49

Янина, это очень больно 🥲… и конечно хотим еще главу 🙏🏻

Как  бы красиво не упаковывали дерьмо, оно всё равно воняет и остается дерьмом.

avatar
26.09.2025, 12:37:15

Ох,и чем так героиня провинилась перед автором,что она с ней так жестока? Два предательства от любимых мужчин для одной это слишком много