Книга. "После развода. Десять лет спустя " читать онлайн
Эксклюзив

После развода. Десять лет спустя

Ограничение: 16+

В тексте есть:после развода, измена, властный герой

Читать
Рейтинг:
3152
10799 1776234

Текущий рейтинг:
#414 в Романы о неверности
#711 в Современный любовный роман


Полный текст 261 стр.

15.08.2025 — 12.11.2025


Аннотация к книге "После развода. Десять лет спустя "

— Дом в Мацесте этим летом не занимай, — сказал Алекс, зайдя ко мне.  — Я его передарил. Женщине, которая родит мне сына… 

— Что? У тебя есть… любовница? А я? — заикаясь уточнила. — А про нашу дочь ты подумал? 

— Ни тебя, ни дочь я не брошу. И со второй семьей общаться не заставлю. В нашем браке ничего не меняется. Для всех — мы крепкая семья. Никому не надо знать, что у нас за закрытыми дверьми происходит. 

В тот вечер я сошла с ума.

После почти двадцати лет брака подала на развод.

Забрала дочь. 

Отсудила тот проклятый дом в Мацесте.

А через десять лет встретилась с бывшим мужем-предателем на рождении внучки. 

Изменился. 

И я тоже. 

Его ребенок от любовницы. 

Мой сын от второго брака. 

И насмешливые  слова Алекса:

— А почему ты меня со своим сыном до сих пор не познакомила? — спросил и впился в меня взглядом. 

— Потому что! — дрогнул мой голос.

 

2091 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.09.2025, 11:57:05

Аня, пожалуйста, ещё главу!!! Я ещё валерьянку не убрала. 😓

Пздц.......Как так можно с гг?( Я так надела б на этого Сергея( сплошное разочарование....

avatar
26.09.2025, 11:54:51

Аааааааааааа!!!!!!!!! А дальше!!!!! Пожалуйста ещё!!!!!

avatar
26.09.2025, 11:54:37

Пусть катитса, а Алекс поможет забрать Руслана у етого второго недомужа...Аррр...Аж зла не хватает...Он ее обманивал  еще и на ребенка с состоянием деда рот откривает...Он и фирму отжимает...Капец...Первий раз хочетса ругатса с автором ...За что она так с героиней?

avatar
26.09.2025, 11:53:25

Н-да какая удача встретить двух таких гомодрилов на своём пути

avatar
26.09.2025, 11:52:53

Вполне ожидаемо, любви то и нет давно, дружба в постеле. Жаль, не оправдал надежд, оказался изменником. 

Обязательно ещё главу

avatar
26.09.2025, 11:48:29

Ну, блин. Раззадорили. Конечно ещё главу. 🙏🙏🙏

Еще один козел через десять лет и история повторяется? Это уже чересчур для нее одной.

avatar
26.09.2025, 11:42:16

И ты , Брут!(((
Эх,Серёгааааа.....
В отряде козлов пополнение !!!

avatar
26.09.2025, 01:46:39

хочется зажать глаза ладонями и закричать, ну не надо делать из него козла, пожалуйста)))))) ..а там как пойдёт)))

avatar
26.09.2025, 11:33:15

Дайте пожалуйста этой женщине за все её мучения нормального мужика. А не этих двух ушлепков. Один со второй семьей ( ты их даже не заметишь). Второй с другом спать не может ( 10 лет спал, ребёнка сделал и всё через не могу). Сказочные мудаки оба. Дайте нового, пусть не идеального, но только для неё. А эти пусть себе все локти сожрут до подмышек ( ведь любят оба, только ведут себя, как царьки, могу-не могу, хочу- не хочу, а ответственность перед семьей, женой, детьми.

Господи, за что ей всё это? Почему? Слишком хорошая? Слишком любила? Второй раз пережить предательство и не сломаться, получится ли у неё?
Анна, если можно ещё одну главу, с то очень не по себе как-то))

avatar
26.09.2025, 11:36:26

Да, да. Можно ещё одну главу.

avatar
26.09.2025, 11:36:02

Нужно

Одни предатели вокруг!!! 😱😱😱

avatar
26.09.2025, 11:29:18

Интересная рокировка, каждый из мужей, судя по всему, будет воспитывать не своего ребенка. Хотя.... может появиться и третий, более достойный героини МУЖЧИНА. ГГ теперь будет не только многодетной матерью, но и богатой невестой (если примет наследство деда) 

Ну вот и Сереженька пошел на сторону за сыночком. Не везет женщине потологически.  Неужеле соберется рожать.

avatar
25.09.2025, 21:17:32

Ну капец! И ты, Брут?

avatar
25.09.2025, 21:47:49

Спасибо за проду. Сразу же настроение пропало , ну идиотство какое то, что за мужики пошли. В чем вина этой женщины?