Книга. "После развода. Десять лет спустя " читать онлайн
Эксклюзив

После развода. Десять лет спустя

Ограничение: 16+

В тексте есть:после развода, измена, властный герой

Читать
Рейтинг:
3152
10798 1776553

Текущий рейтинг:
#401 в Романы о неверности
#641 в Современный любовный роман


Полный текст 261 стр.

15.08.2025 — 12.11.2025


Аннотация к книге "После развода. Десять лет спустя "

— Дом в Мацесте этим летом не занимай, — сказал Алекс, зайдя ко мне.  — Я его передарил. Женщине, которая родит мне сына… 

— Что? У тебя есть… любовница? А я? — заикаясь уточнила. — А про нашу дочь ты подумал? 

— Ни тебя, ни дочь я не брошу. И со второй семьей общаться не заставлю. В нашем браке ничего не меняется. Для всех — мы крепкая семья. Никому не надо знать, что у нас за закрытыми дверьми происходит. 

В тот вечер я сошла с ума.

После почти двадцати лет брака подала на развод.

Забрала дочь. 

Отсудила тот проклятый дом в Мацесте.

А через десять лет встретилась с бывшим мужем-предателем на рождении внучки. 

Изменился. 

И я тоже. 

Его ребенок от любовницы. 

Мой сын от второго брака. 

И насмешливые  слова Алекса:

— А почему ты меня со своим сыном до сих пор не познакомила? — спросил и впился в меня взглядом. 

— Потому что! — дрогнул мой голос.

 

2091 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.09.2025, 00:40:13

Вот же су.ара, ааааа!

avatar
25.09.2025, 02:31:08

Неужели "снаряд дважды попал в одну воронку"? 

avatar
25.09.2025, 01:44:18

И этого на сторону потянуло!?

avatar
25.09.2025, 00:48:41

Да Сереж, в чужих руках всегда х... толще, а трава в чужом дворе всегда зеленее, вот и была для тебя Яна той травой, и был ты парень всегда на вторых ролях, а тут жар-птица тебе в руки свалилась, думал вот оно счастье и ребенка своим считал, и мужем был оверзаботливым, а оказывается нет, тихое счастье не для тебя, достиг желаемого, а оно не твое оказалось и нет , я б не хотела , что бы Янина к Алексу возвращалась, там еще тот клубок змей и канделябром он заслужено получил, но ты Сергунчик не по плечам ношу взял, не твое это , ребенка только жалко...

avatar
25.09.2025, 00:48:14

Спасибо. 

avatar
25.09.2025, 00:39:08

Окак

avatar
25.09.2025, 00:39:05

Окак

avatar
21.09.2025, 23:32:23

классика слр романов... чтобы отстирать черного кобеля, надо очернить единственного нормального мужика))

Занавес

avatar
25.09.2025, 00:19:07

это просто...

avatar
25.09.2025, 00:15:10

Ну, нет. Ну, нельзя же так жестоко! Блин! 

avatar
25.09.2025, 00:13:46

Не жалеет автор своих героинь)))) совсем не жалеет

avatar
25.09.2025, 00:09:52

Господи, за что ей это все?

avatar
25.09.2025, 00:05:29

Вот же ссссссссс****** это Серёжа. Чувствую, и фирма уже целиком и полностью его, все рассчитал, паршивец

Неужели и Сережа предал?

avatar
24.09.2025, 21:16:47

это что было? пора нам включать Серому "Прощание славянки"? юлит, темнит,отключает её от работы.. А самой Яне некому позвонить в офис и узнать как дела

Похоже все не так просто с Сергеем.Может он встретил ту самую прошлую и теперь все закрутилось

avatar
24.09.2025, 19:58:22

По всей видимости Сергей мягко стелил,да спать будет жёстко.Ведь Руслан не его сын,может у него свой родился где нибудь,поэтому он не хотел детей от Яны.Что то он быстро стал меняться,а может мстит за что то(но это мои фантазии и домыслы)Ждемсссс далее🤔🤪

avatar
24.09.2025, 19:09:41

Что же скрывает Сергей? Так не хочется второй нож в спину. Это как-то совсем уж по-садистски(((

Спасибо! 

avatar
24.09.2025, 12:32:24

еще раз перечитала момент жизни по возвращению в Сочи. Мне кажется, что встреча Сергея и Яны в аэропорту случайная, может кого то приехал встречать Сергей, но не жену, кого он жадно искал глазами..., а может провожал