Книга. "После развода. Десять лет спустя " читать онлайн
Эксклюзив

После развода. Десять лет спустя

Ограничение: 16+

В тексте есть:после развода, измена, властный герой

Читать
Рейтинг:
3152
10796 1775690

Текущий рейтинг:
#467 в Романы о неверности
#812 в Современный любовный роман


Полный текст 261 стр.

15.08.2025 — 12.11.2025


Аннотация к книге "После развода. Десять лет спустя "

— Дом в Мацесте этим летом не занимай, — сказал Алекс, зайдя ко мне.  — Я его передарил. Женщине, которая родит мне сына… 

— Что? У тебя есть… любовница? А я? — заикаясь уточнила. — А про нашу дочь ты подумал? 

— Ни тебя, ни дочь я не брошу. И со второй семьей общаться не заставлю. В нашем браке ничего не меняется. Для всех — мы крепкая семья. Никому не надо знать, что у нас за закрытыми дверьми происходит. 

В тот вечер я сошла с ума.

После почти двадцати лет брака подала на развод.

Забрала дочь. 

Отсудила тот проклятый дом в Мацесте.

А через десять лет встретилась с бывшим мужем-предателем на рождении внучки. 

Изменился. 

И я тоже. 

Его ребенок от любовницы. 

Мой сын от второго брака. 

И насмешливые  слова Алекса:

— А почему ты меня со своим сыном до сих пор не познакомила? — спросил и впился в меня взглядом. 

— Потому что! — дрогнул мой голос.

 

2091 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.09.2025, 07:34:50

как ниже писали,если у Сергея возникли взаимные чувства,то почему и нет для героини он удобненький и она его не любит,главное что бы он в другом не мутил.

avatar
24.09.2025, 07:20:28

Ну и что же фигня пошла. Гг уже сейчас нанимать детектива или ещё подождать. 🤔

avatar
24.09.2025, 07:17:19

🤔🤔🤔🤔🤔

Даже страшно предположить ПОЧЕМУ?

Как то не похоже на предательство , типаж у Сергея не тот, больше поже на то что что то случилось  возможно со здоровьем его

avatar
24.09.2025, 06:04:28

я надеюсь,что он чем-то болен, а не изменял....

avatar
24.09.2025, 05:43:38

Не зря нянька глаза прятала? Но ведь это все не могло случиться за неделю пока ее не было? Я имею ввиду не одноразовый секс, а так чтобы в открытую противопоставить семью и любовницу и не прийти ночевать домой.

Ну вот, что и нужно доказать. Вот оно дежавю, опять беременна и опять на пороге развода.

avatar
24.09.2025, 04:39:30

Надеюсь автор не утроит во второй раз бедной женщине Армагеддон? Это уж совсем будет...

avatar
24.09.2025, 04:26:20

Что случилось с надёжным Сергеем?опять предательство???этого уж точно Яна не выдержит.

avatar
24.09.2025, 04:21:39

Может у него ребенок есть на стороне, а тут женился чтоб действительно гельштат закрыть по неразделённой в молодости любви ?!

avatar
24.09.2025, 04:04:15

Что то Серёжа мутит

Ну вот.Серёга вырастил сына Алекса,а сейчас, Алекс будет воспитывать ребёнка Сергея.Это мои мысли.Если у Сергея появилась любовница,то куда делась любовь к Янине?Быстро же испарилась.Да,уж Спали вместе,секс и все дела семейные,и всё может рухнуть.А так не хочется предательства.Янина испытала уже его и если ещё раз предательство от Сергея будет,как бы её не надломило.Можно так и разочароваться в мужчинах.Печалька тогда будет,а так хочется счастья Янине,а не предательства от близких людей.

Многие предполагают, что  Сергей что-то мутит с фирмами.., может рассчитывал, что её не будет дольше, а теперь не успевает и поэтому  такой злой и сразу помчался на работу завершить начатое, но времени мало и поэтому не хочет чтоб она появилась на работе и всё  узнала? АННА, что Вы с нами делаете?😂 Мы все теперь решаем ребус  - порядочный ли Сергей человек или то-же скурвился..?!

avatar
24.09.2025, 03:39:12

Кошмар один подлец но и второй не лучше. За что?

Гриша в пьяном угаре кинул фразу, что Алекс прячет любовницу на юге. Яна и Серж живут в г.Сочи - это тоже юг. Мож в этом есть какая - то связь?

avatar
24.09.2025, 01:39:29

Не вовремя ты приехала Яна, ох не вовремя...

avatar
24.09.2025, 00:50:04

??????😱🤔момент истины пришёл? В тихой гавани ожидается шторм! И Янина опять беременна! Нашлась на Серёжу шмонька,которая решила присвоить денежного мужика, выплеснула на него тонны восхищения и столько же обожания. Сергей может только и ждал этого,надоело жить проблемами жены - а тут лёгкий вариант подвернулся, вот и поддался. Возможно с лёгкостью. Янину жаль.

Вот и сказочке конец. Было похоже по встрече, что Сережа охладел, а теперь и припечатал. Как жизнь внезапно меняется, кажется все хорошо, а тут раз и черная полоса ...

avatar
24.09.2025, 01:00:01

Ух ты, даже так. Коротко и ясно
Уже изначально сомневалась, что Сергей идеальный герой. Он был какой-то аморфно бестелесный.
Вот и выстрелило ружье. Но в принципе столько лет без глубоких ярких чувств жизнь по привычке рано или поздно должна была обернутся взрывом. Для нее этот брак - был тихой гаванью после бурной семейной жизни, закончившейся предательством мужа. А для него, возможно,- ожиданием чего-то яркого, что долбануло и затянуло. И не случайно он не стремился завести своего кровного ребенка