Книга. "После развода. Десять лет спустя " читать онлайн
Эксклюзив

После развода. Десять лет спустя

Ограничение: 16+

В тексте есть:после развода, измена, властный герой

Читать
Рейтинг:
3152
10796 1775561

Текущий рейтинг:
#483 в Романы о неверности
#860 в Современный любовный роман


Полный текст 261 стр.

15.08.2025 — 12.11.2025


Аннотация к книге "После развода. Десять лет спустя "

— Дом в Мацесте этим летом не занимай, — сказал Алекс, зайдя ко мне.  — Я его передарил. Женщине, которая родит мне сына… 

— Что? У тебя есть… любовница? А я? — заикаясь уточнила. — А про нашу дочь ты подумал? 

— Ни тебя, ни дочь я не брошу. И со второй семьей общаться не заставлю. В нашем браке ничего не меняется. Для всех — мы крепкая семья. Никому не надо знать, что у нас за закрытыми дверьми происходит. 

В тот вечер я сошла с ума.

После почти двадцати лет брака подала на развод.

Забрала дочь. 

Отсудила тот проклятый дом в Мацесте.

А через десять лет встретилась с бывшим мужем-предателем на рождении внучки. 

Изменился. 

И я тоже. 

Его ребенок от любовницы. 

Мой сын от второго брака. 

И насмешливые  слова Алекса:

— А почему ты меня со своим сыном до сих пор не познакомила? — спросил и впился в меня взглядом. 

— Потому что! — дрогнул мой голос.

 

2091 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.09.2025, 02:17:04

Похоже ,что не зря Яна не знает как преподнести мужу о беременности.  

Да, не похоже на встречу соскучившегося мужа, что за тон, где обнимашки, явно что то не то 

Перечитала ещё раз главу..:- ты только так не привыкай делать...сюрпризы бывают крайне неудачным.. А если бы я об этом не узнал? И в конце:-НА ДНЯХ мы с тобой
обсудим дальнейший план работы.. но пока что даже не
дёргайся...Есть люди, которые нормально справились с
моими вопросами....И мои ощущения точно совпали с  ощущениями Яны : - но что-то мне от его слов было не очень хорошо..... Молиться что-ли чтоб её опять не предали...?!

Ооо....  только бы Сергей не подвёл сейчас... подалуйсв-пожалуйста!  Пусть он останется верным и порядочным мужиком на стороне героини!

да, как-то интересно получается, "прописал няню", "не трогай", "отдыхай",вроде как и забота, а соскучится забыл, и Руслана воспитывал Сергей, а этого ребёнка будет воспитывать видимо Сашка, и ведь Сергей понимает, что если Мила узнает, она не простит, она мужа не простила, которого на минуточку сильно любила, а он был из разряда стерпится, слюбится. Но наверное и будет акцент, вот ты меня не достаточно любила, ну это конечно только моё виденье, а что придумал автор ждём-с, ждём-с.

avatar
21.09.2025, 14:37:55

Что ж так гг не везёт с мужчинами, вокруг одни упыри, что первый с лёгкостью изменил, подумаешь ребёнок на стороне и дом собрался левой  тётке дарить, а второй вообще от прекосновения дергается и всем недоволен, может в чём то виновата сама Лара, что с ней так обращаются? 

Что-то этот Серёжа слишком холодный, сдержанный и  какой-то равнодушный...Только бы его рекламным агентом, который заменил Яну  не была девица...

avatar
21.09.2025, 16:08:07

Такое ощущение, что и здесь предадут Яну...

avatar
21.09.2025, 07:35:35

Как-то напрягло слово про няню "прописал".Сергей странный, сколько лет они жили фиктивно? И что ни разу налево не сбегал или такая любовь?

Тяжелое какое то произведение,а Сергей правда её любит или "ворочает" её бизнесом?Необычно будет если она с беременностью от Сергея пойдёт к Алексашке,тогда получается наивная Яна женщина,а это няня которая меня напрягает,которую он вызывает,когда жены нет дома?Если бы не разговор по видеосвязи,я бы подумала,что Сергей у Яны бесплодный...

avatar
21.09.2025, 09:00:33

Хм? 🤔 Неужели Nat Zub права?? И перевелись настоящие мужчины? Если честно,  то мне, Сергей видится в лучшем свете 😔  И его влюблённость? Просто Лара этого не замечала. Для неё он был только друг. И когда раненный, почти убита, скажем так, сбежала. Плечо, очень даже в вовремя было. Но!! Можно и подумать по другому.

avatar
21.09.2025, 17:37:20

Ой-ой-ой, теперь Серёжа пустился во все тяжкие?(( Как то не понравилась мне их встреча... очень не понравилась! Но, если поведение Сергея и возможная измена сподвигнет нашу героиню вернуться к мужу, то это будет очень грустно и даже как то омерзительно((

avatar
21.09.2025, 16:43:20

Теперь Алексу надо ребенка Сергея воспитывать, если что 🤣

avatar
21.09.2025, 16:24:30

Странный разговор между ними. Любви нет у Сергея может к ней, может уже пожалел что женился на ней

avatar
21.09.2025, 11:43:02

Неужели Сергей такой же как Алекс. Просто думать  страшно!

avatar
20.09.2025, 09:13:40

Почему мне кажется, что Сергей кого-то другого ждал?

avatar
21.09.2025, 11:11:26

Ой как не хочется разочаровываться в Сергее

Теперь и Сергей что-то темнит, вообще не расслабишься с этими мужиками.

все таки думаю у Сергея появилась дама сердца и она беременна.Логично же почему Сергей против рождения малыша от г.г.

Что то напрягает такое поведение и разговор мужа. Появилась женщина?

Спасибо большое за продолжение!‍💖