Книга. "После развода. Десять лет спустя " читать онлайн
Эксклюзив

После развода. Десять лет спустя

Ограничение: 16+

В тексте есть:после развода, измена, властный герой

Читать
Рейтинг:
3152
10796 1775559

Текущий рейтинг:
#463 в Романы о неверности
#792 в Современный любовный роман


Полный текст 261 стр.

15.08.2025 — 12.11.2025


Аннотация к книге "После развода. Десять лет спустя "

— Дом в Мацесте этим летом не занимай, — сказал Алекс, зайдя ко мне.  — Я его передарил. Женщине, которая родит мне сына… 

— Что? У тебя есть… любовница? А я? — заикаясь уточнила. — А про нашу дочь ты подумал? 

— Ни тебя, ни дочь я не брошу. И со второй семьей общаться не заставлю. В нашем браке ничего не меняется. Для всех — мы крепкая семья. Никому не надо знать, что у нас за закрытыми дверьми происходит. 

В тот вечер я сошла с ума.

После почти двадцати лет брака подала на развод.

Забрала дочь. 

Отсудила тот проклятый дом в Мацесте.

А через десять лет встретилась с бывшим мужем-предателем на рождении внучки. 

Изменился. 

И я тоже. 

Его ребенок от любовницы. 

Мой сын от второго брака. 

И насмешливые  слова Алекса:

— А почему ты меня со своим сыном до сих пор не познакомила? — спросил и впился в меня взглядом. 

— Потому что! — дрогнул мой голос.

 

2091 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.09.2025, 03:33:36

Ооггоо!! Какой же ответственный🤷‍♀️ Янину поставил в известность? Ответственный! От своего сына? Отказался. Ответственный! Брату подмогу? Ответственный! Ддааа  просто, бык производитель. Племенной ☹️

avatar
03.09.2025, 20:29:15

Давай вреж ему канделябром по башке, может мозги от плесени встряхнуться, идиот. Возомнил себя небожителем,все перед ним преклоняются, у него ведь там писун есть тьфу на него. Янина уважает своего мужа Сергея и не пойдет против своей настоящей семьи. Спасибо вам большое автор. Ждём продолжения.

avatar
03.09.2025, 14:12:18

Ответственно было бы держать хозяйство в штанах. 

От этого Алекса прямо тошнит, не мужик, а тряпка. Погулял себе спокойно в браке, заделал любовнице ребенка, все для себя любимого обдумал, как ему удобно, он в браке, а любовница ему наследника родит. Клоун! Думаю, сейчас свой гештальт Янина и закроет. Убедится, какой он дерьмо, простите, и напрочь забудет этот Сашу, а ещё больше обратит взор на Сергея.

Хочется уже с Сергеем нормально познакомиться. Набил бы кто-нибудь из мужиков физиономию этому Сашеньке, тоже мне Герой-Любовник. Просрал все, теперь бесится. Отцом, его законный наследник считает и называет другого человека. Ещё не факт, что при знакомстве и времяпровождении, их сын признает этого мудака своим отцом. Да и жену потерял, в отношениях со своей любовницей, у него тоже не лады. Хорошо, что рядом с Яниной оказался Сергей.

Цирк Шапито уехал,Клоуна оставили!

avatar
03.09.2025, 04:21:32

мразь из мразей ,самая мразная мразь

Спасибо большое за продолжение!‍💖

avatar
03.09.2025, 07:57:30

А где его наследник от любовницы? Почему его нет на семейных посиделках? Почему вообще вопрос с наследством поднимается, если сын у него имеется давно? Или там дочь родилась?

Вот скотиняка!!! Клешни еще распускает свои! Треснуть ему как следует канделябром по тыковке, может в мозгу, что и встанет на место. 

avatar
01.09.2025, 21:53:33

Я как не понимала что она там сидит так и не понимаю. 

avatar
03.09.2025, 06:39:34

Опа на , ответственность жену не бросить и шлюху беременную. А на шлюху залесть, будучи в браке, это как называется

avatar
03.09.2025, 11:53:23

Так его! Канделябр Янине в помощь. И ещё по яйцам

avatar
03.09.2025, 13:44:17

Главный герой с каждой новой главой вырисовывается все более мерзкими красками.😅

avatar
30.08.2025, 01:29:44

Права, ой права Янина. Десять лет мужику пофиг было и на сына, и на то, что он считает своим отцом другого человека. Жил с этим знанием и всё у Алекса было замечательно. Но видимо ушлый дед перед написанием завещания потребовал тест ДНК на всех предполагаемых детей и упс... законного сына у Алекса нетути 🤗 А деньги терять из-за шалавистости новой возлюбленной жалко. Вот и понадобился запасной сын.
А ещё мне кажется, что дедуля уже собрал все данные и точно знает кто кому внук, а кто нет. Но держит интригу 😉

Что же произошло в "благородном семействе", что дед решил собрать всех наследников?
Он давно знает о Руслане, только почему-то не участвовал в его жизни 10 лет, как и все остальные члены семьи. Надеюсь его ДР не закончится криминалом, как в фильме Олтмена "Госфорд - парк"?

avatar
03.09.2025, 08:03:11

Алексаша столько лет прожил, а ума так и не нажил!((

Ох, какое он дерьмо! Старое,  подлое , вонючее дерьмо! Нужно чём то тяжёлым ему башку проломить!  Орать на всё их осиное гнездо и не деликатничать с таким быдлом- не поймёт!!

avatar
03.09.2025, 06:36:55

 

Как в анекдоте: «Так за это же канделябром по голове! - «Вот я так и сделал». Алексу Янина сейчас корону собьет, а то слишком разошелся соскучившийся ревнивец)
 

avatar
03.09.2025, 06:29:58

Смерти БМ не надо, но пусть испугается он, а не Гг