Книга. "После развода. Десять лет спустя " читать онлайн
Эксклюзив

После развода. Десять лет спустя

Ограничение: 16+

В тексте есть:после развода, измена, властный герой

Читать
Рейтинг:
3152
10795 1775750

Текущий рейтинг:
#469 в Романы о неверности
#816 в Современный любовный роман


Полный текст 261 стр.

15.08.2025 — 12.11.2025


Аннотация к книге "После развода. Десять лет спустя "

— Дом в Мацесте этим летом не занимай, — сказал Алекс, зайдя ко мне.  — Я его передарил. Женщине, которая родит мне сына… 

— Что? У тебя есть… любовница? А я? — заикаясь уточнила. — А про нашу дочь ты подумал? 

— Ни тебя, ни дочь я не брошу. И со второй семьей общаться не заставлю. В нашем браке ничего не меняется. Для всех — мы крепкая семья. Никому не надо знать, что у нас за закрытыми дверьми происходит. 

В тот вечер я сошла с ума.

После почти двадцати лет брака подала на развод.

Забрала дочь. 

Отсудила тот проклятый дом в Мацесте.

А через десять лет встретилась с бывшим мужем-предателем на рождении внучки. 

Изменился. 

И я тоже. 

Его ребенок от любовницы. 

Мой сын от второго брака. 

И насмешливые  слова Алекса:

— А почему ты меня со своим сыном до сих пор не познакомила? — спросил и впился в меня взглядом. 

— Потому что! — дрогнул мой голос.

 

2091 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.09.2025, 04:16:09

Сейчас ещё прихлопнет его, как таракана. 

Прям по - классике: Алексу канделябром по кумполу! Так на Руси били карточных шулеров. Вообще, вся семейка препротивная...

avatar
03.09.2025, 00:15:30

Отвратный бывший «недомужик»!
Бесит просто дико, я надеюсь она его хорошо канделябром приложит, что он наконец отвалит!

avatar
02.09.2025, 22:29:57

Альфа пожаловал! Наверно жена брата не совсем устраивает.

avatar
01.09.2025, 09:47:51

от своей грязной Дуськи топает.Жалко брата этого подонка ,которому досталась шлюха Дуська и чмо недобрат

Мерзко от этого Саши!

Спасибо большое за продолжение!‍💖

avatar
01.09.2025, 13:55:52

А Алекс от скромности не умрет , мнит себя настоящим мужиком . Это ж надо иметь такое самомнение ! Шлюхан - это про него , настоящий мужик  это Сергей . 

avatar
01.09.2025, 16:03:09

Самомнение у Шурки зашкаливает! Мужика увидел... Где мужик??? А нет его весь вышел, а самомнение не успело. 

avatar
01.09.2025, 18:26:57

Интересно, до какой низости готов опуститься бывший

avatar
01.09.2025, 19:51:58

Я вот думаю, а кто была та женщина, от которой Алекс ждал ребенка? Та, кому он якобы передарил дом в Мацесте? Уж не жена ли Гриши? Тогда получается, что он изменял хренову тучу лет и обманывал брата.

avatar
01.09.2025, 23:24:37

это он то "мужик настоящий" 😂😂😂😂😂😂😂

avatar
01.09.2025, 23:04:56

10 лет это же не 10 дней!

avatar
02.09.2025, 10:02:07

Многие пишут, что Грише надо раскрыть глаза на его жену. А мне вот кажется, что он давно всё знает или догадывается. Но слаб по натуре и терпит ее рядом. А ещё у него чувство вины, что не может ей сделать ребёнка. Поэтому закрывает глаза на ее выкрутасы и истерики.

avatar
02.09.2025, 11:02:52

Какое же он дерьмо!!!  Просто слов нет!

avatar
02.09.2025, 21:02:03

С чего Алекс решил, что у него больше и толше.Ну и самомнение Может у Сергея ого го какой!

avatar
26.08.2025, 13:24:59

А что стало с дамой из-за которой Алекс разрушил семью? Куда она делась?

avatar
30.08.2025, 08:43:07

Уважение к бывшей жене его остановило от того, чтобы вернуть семью? Звездеж полный!!! Если мужику надо, то он ни на кого не посмотрит, а сделает как ему надо! А тут...Как хорошо, я -вольный хрен на выгуле, бывшая-дура, пусть детей ростит, а вырастет сын, я явлюсь и себе отожму...Так что все его слова-кружева, гуано прикрыть

avatar
01.09.2025, 08:20:34

Вот так, наверное, нахрапом он и захватил внимание ГГ, когда она с Сергеем приехала поступать. А Сергей слишком деликатный и действительно любил ГГ, поэтому не вмешивался в ее отношения с Алексом. Она была молодая и глупая, ничего не замечала,пока муженек ее не обрадовал рождением наследника на стороне. И если бы ни это, то еще сколько бы лет она прожила с мужем, не зная о его походах на лево.

avatar
01.09.2025, 08:03:13

Коленом по яйкам и пусть проспится или пойдет в кусты искать "настоящего мужчину".