Книга. "После развода. Десять лет спустя " читать онлайн
Эксклюзив

После развода. Десять лет спустя

Ограничение: 16+

В тексте есть:после развода, измена, властный герой

Читать
Рейтинг:
3152
10797 1776588

Текущий рейтинг:
#405 в Романы о неверности
#652 в Современный любовный роман


Полный текст 261 стр.

15.08.2025 — 12.11.2025


Аннотация к книге "После развода. Десять лет спустя "

— Дом в Мацесте этим летом не занимай, — сказал Алекс, зайдя ко мне.  — Я его передарил. Женщине, которая родит мне сына… 

— Что? У тебя есть… любовница? А я? — заикаясь уточнила. — А про нашу дочь ты подумал? 

— Ни тебя, ни дочь я не брошу. И со второй семьей общаться не заставлю. В нашем браке ничего не меняется. Для всех — мы крепкая семья. Никому не надо знать, что у нас за закрытыми дверьми происходит. 

В тот вечер я сошла с ума.

После почти двадцати лет брака подала на развод.

Забрала дочь. 

Отсудила тот проклятый дом в Мацесте.

А через десять лет встретилась с бывшим мужем-предателем на рождении внучки. 

Изменился. 

И я тоже. 

Его ребенок от любовницы. 

Мой сын от второго брака. 

И насмешливые  слова Алекса:

— А почему ты меня со своим сыном до сих пор не познакомила? — спросил и впился в меня взглядом. 

— Потому что! — дрогнул мой голос.

 

2091 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ей бы ножицы самые большие из  портновских, чтобы отчикрыжить то, что бывший муж считает признаком мужика. А то он себя мужиком считает, а сам ни дочь, ни сына не растил, на сына алименты "благородно" не платил. Мусор, а не человек. Да, слава богу, что 10 лет назад она с ним развелась!

avatar
31.08.2025, 21:10:34

Как то косноязычно герои разговаривают

avatar
28.08.2025, 00:14:07

Обнажил член сразу как ты родила. Ему нужен пацан. Ебать надеюсь это гоано не главный перс. И героиня к этому чмоне не шагнет.

avatar
01.09.2025, 05:32:40

Про пощупать дразнится, а настоящего мужика не привел, а сам приперся) Сорвался новоиспеченный дед, пришел чреслами потрясти на глазах у изумленной публики. Сейчас только стаскивать его с бывшей жены не хватало всем семейством🙈 

Какой неприятный тип этот Алекс, бррр... Интересно было бы почитать главы от его имени, что там у него в голове? 🤔

avatar
30.08.2025, 08:57:04

Книга все интереснее и интереснее. Благодарю.

Отдельное спасибо за слово залезает, тут просто неземной поклон. Уже рвотный рефлекс от всех  влазяших и залазящих.

Стесняюсь снова спросить, а где та любовница Алекса, которая должна была родить 10 лет назад? Может я пропустила чего?

avatar
30.08.2025, 11:54:35

Мне дед не нравится,старая сволочь, думаю с его подачи Алекс пошел на лево за наследником. Этот ребенок стоил ему семьи и двоих детей. А он и не тужит, друг взял на себя заботу за всех, теперь гуляй живи для себя! Нет оправдания от слова " совсем".

avatar
30.08.2025, 13:58:42

Выходит Алекс сам себя наказывал что ли развалом семьи? Я так поняла его игру в " благородство". Сначала совершил кучу подлостей( подробностей пока не знаем), но сам признался в главе, что он чудовище и протащил семью через ад. Поэтому развёлся и 10 лет наблюдал, как жена собирала себя в кучку, как Сергей растил его детей. Епитимью как бы на себя наложил, что не вмешивался в их жизнь. Хорошо, себя наказывал. А других то за что? Жену,детей, того же Сергея.Как Алик говорит, что Сергей " не ссыться от радости растить чужих детей", не имея своего. А сейчас наигрался и хватит, надо в реальную жизнь возвращаться. Причём это общее мнение всей гнилой семейки: дед про 10 лет свободы сказал, Алик приехал мириться и Ларка маму пригласила и пасёт. Они выступают одним фронтом. Хотят Янку с Русом опять в их кодлу затащить, потому что нет там адекватных людей. Даже Гриша, вроде бы трудится во благо фирмы, но слаб характером, если столько лет терпит Дусю рядом. Одна надежда на сильную Яну, которая будет после деда главой их клана и удержит фирму на плаву. А потом Рус, когда вырастит и Сережа его правильно  воспитает, папа то самоустранился.Суки продуманные нашли лошадь ломовую.

avatar
01.09.2025, 00:06:25

Иди к дусе, дуне. Или как там ее

avatar
01.09.2025, 00:12:29

А где мужик настоящмй то?Только долбоящер🤣🤣🤣🤣

avatar
01.09.2025, 00:23:13

Блин... толко Сергея не предавай... 

avatar
01.09.2025, 00:50:41

Что ему в голову то ударило? Перепил?🤬🤬🤬

avatar
28.08.2025, 11:34:27

А гле же его ребенок, который должен был родиться 10 лет назад?

avatar
24.08.2025, 10:27:24

Не понимаю поведение Гг, ее унизили, побили, волосы выдергивали, а она осталась праздновать, улыбается, обнимается.... думала она сразу уедет или ждет извинений, или еще не совсем лысая??😱🤔

avatar
27.08.2025, 19:39:14

Сразу подумала,просто так жена брата не накинулась бы на бывшую жену  Алекса, ревность взыграла.. Вот интересно Сергей догадывается, что жена изменяет ему с братом?. Два ублюдка!!! 

avatar
28.08.2025, 05:15:59

Прочитав некоторые комментарии  не поняла, почему так озлобились на Лару, что она уехала к отцу, а почему она не должна была это сделать, при разводе она не предала мать и осталась с ней в Сочи и только после окончания школы уехала в Москву к отцу чтобы продолжить образование, ведь не секрет,  что там образование значительно отличается от перефирийного и почему она не должна общаться с отцом и с его родственниками если все они не вычеркнули её после развода её родителей , все они встречали Лару при выписки из роддома это же здорово, это говорит  что она их семья, не вижу у неё никакой меркантильности

avatar
30.08.2025, 08:40:52

Мда.  Высокие отношения. 

Ненавижу таких мужиков, которые хватают больному руки и тащат... давят пальцами на ключицы  а это, блин, больно! Придушивают жегщину... силу показывают для устрашения. Вроде и не бьют очевидно  нл эти захваты весьма болезнены.

Надо для общения с такими мужчинами, ко торые руки распускают, всегда держать в кулаке маникюрные ножницы

avatar
30.08.2025, 05:09:52

10 лет его не колышило что его сыну другой простит, а сейчас забегал? Да уж деньги не пахнут.😏