Книга. "После развода. Десять лет спустя " читать онлайн
Эксклюзив

После развода. Десять лет спустя

Ограничение: 16+

В тексте есть:после развода, измена, властный герой

Читать
Рейтинг:
3152
10795 1776711

Текущий рейтинг:
#379 в Романы о неверности
#569 в Современный любовный роман


Полный текст 261 стр.

15.08.2025 — 12.11.2025


Аннотация к книге "После развода. Десять лет спустя "

— Дом в Мацесте этим летом не занимай, — сказал Алекс, зайдя ко мне.  — Я его передарил. Женщине, которая родит мне сына… 

— Что? У тебя есть… любовница? А я? — заикаясь уточнила. — А про нашу дочь ты подумал? 

— Ни тебя, ни дочь я не брошу. И со второй семьей общаться не заставлю. В нашем браке ничего не меняется. Для всех — мы крепкая семья. Никому не надо знать, что у нас за закрытыми дверьми происходит. 

В тот вечер я сошла с ума.

После почти двадцати лет брака подала на развод.

Забрала дочь. 

Отсудила тот проклятый дом в Мацесте.

А через десять лет встретилась с бывшим мужем-предателем на рождении внучки. 

Изменился. 

И я тоже. 

Его ребенок от любовницы. 

Мой сын от второго брака. 

И насмешливые  слова Алекса:

— А почему ты меня со своим сыном до сих пор не познакомила? — спросил и впился в меня взглядом. 

— Потому что! — дрогнул мой голос.

 

2091 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мани, мани, мани!

Изменял жене, чтобы любовница родила наследника. А все эти 10 лет знал, что у него есть сын от бывшей жены и он ничего не сделал? Пипец просто. Кобель он, вот и все. А гулял, потому что так хотел, а не то, что ему сын нужен был. А сейчас бабки могут мимо пройти, вот и забеспокоился. К АЛЕКСАНДРУ вообще никакого уважения нет.

Спасибо большое за продолжение!‍💖

avatar
30.08.2025, 07:21:47

Я что то пропустила, кто родился от любовницы мужа, и родился ли, и если родился, то был ли биологическим отцом бывший муж, да и где та самая, которой дом должен был быть подарен? 

avatar
30.08.2025, 06:08:22

От имени откинул "хвост" и стал Алексом, вместо Александра, из жизни выкинул сына, оставив дочь и то с time-outом, дрянь-мужик, интриганская семейка. Дожил до седых яиц, а что свято, что грешно не понял, кто ценен не осознал, бегает, пыжится, истекает желчью от бессилия, тьфу🤢

avatar
30.08.2025, 02:10:26

Не семья, а осиное гнездо. А бывший, то вообще, без комментариев. Уважал он её выбор, да было так удобно блудливому кобелю, знал, что ребёнок, сын его, пускай воспитывает другой, замарачиваться ненадо. Но водить шашни с женой брата, это просто мерзко, упал ниже плинтуса

avatar
30.08.2025, 00:34:23

ГГ уже мало, что патлы вырвать пытались, так уже душить примеряются, толкают, зажимают в ротанговой мебели и с дерьмом смешивают. Зачем ей это?! Обошлось бы без неё всё. Зря прилетела, дочь мутная тоже. 

avatar
28.08.2025, 00:17:33

М-да... Выходит, мы тут слишком хорошо хотели думать про Алекса. Мерзость.

Спасибо. 

avatar
27.08.2025, 08:30:04

Это что получается он с женой брата изменял гг крутит до сих пор....капец

И для меня странно, зачем гг поехала к бывшем родственникам мужа, зачем. Какая разница как она раньше общалась с ними, это ведь все в прошлом и 10 лет уже прошло. Сидеть дальше после такого закидона от дуры какой-то это неуважение и какая разница дальше игнорирует гг их или нет, но это перебор.

Спасибо Анна 👍 жду продолжение .

avatar
27.08.2025, 15:42:44

На обложке мужик похож на Дурова

avatar
28.08.2025, 07:44:31

Спасибо большое за проду.

А дедуля знает, что у него в семье творится? С женой брата, мерзко конечно. Слава Богу что развод получился, избавилась от такого мерзавца.

avatar
28.08.2025, 08:53:49

каков мерзавец ,у него была шлюха ,которой он передарил дом и одновременно трахал жену брата.Или шлюха и есть жена брата.Надо обязвтельно поставить в известность Гришу ,почему он должен жить с такой мерзавкой.Ну ,а безумные кролики пускай спариваются на законных основаниях,но явно без наследства

Судя по всему, у Гриши не может быть детей, зато Алекс - плодовитый, как борщевик Сосновского! Я не думаю что у Дуни с ним кака-така любофф, скорее меркантильный интерес. Эта тварина хочет дедово наследство, а ей ничего не светит: наследников не родила, в семье её не любят. Получается, что законные внуки - Лара и Руслан, за которого будет борьба!!!
Если он записан как сын Сергея, по никакой закон не заставит делать ДНК - тест, только по - желанию. Надеюсь что Алекса белизной не отмоют...

avatar
28.08.2025, 09:21:32

Каакой хороший вопрос задала ГГ? Как долго? Наконец то Алекс перестанет похабно улыбаться, а то его улыбочка раздражает. Весь такой мачо

avatar
28.08.2025, 09:25:33

Хорошо бы дед узнал о том, что крыска спит с другим братом. Надо гнать волну.

avatar
30.08.2025, 00:25:27

Е***ь, итак. Ну есть сын. М что? Удивляюсь от Алекса. Ты ему никто и звать тебя никак. Ради того чтобы дедку угодить на других баб залезает 😆🤣такое чмо не надо. Оставьте спокойного сережу

avatar
28.08.2025, 13:39:29

Правильно все сказала,надо и Грише глаза открыть,только она не сделает это,может Гриша и сам догадывается.

avatar
28.08.2025, 14:59:38

Видимо профурсетка дорогого супруга девочку родила, а не пацана. Как дед сказал " его эта эскапада с беременной девкой - ярмом теперь на шее висит" 

avatar
28.08.2025, 23:37:30

Да, игра на опережение, это то, что в и в данной ситуации надо. Интересно, как он будет выворачиваться. И, действительно, Алекс ее сыном  интересуется, а своего нагуленного на стороне ребенка показывать не торопится