- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- После развода. Десять лет спустя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755289972_6.jpeg
Эксклюзив
После развода. Десять лет спустя
Анна Томченко
Ограничение: 16+
В тексте есть:после развода, измена, властный герой
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3153
3153
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#379 в Романы о неверности
#569 в Современный любовный роман
Полный текст
261 стр.
Публикация:
15.08.2025 — 12.11.2025
Аннотация к книге "После развода. Десять лет спустя "
— Дом в Мацесте этим летом не занимай, — сказал Алекс, зайдя ко мне. — Я его передарил. Женщине, которая родит мне сына…
— Что? У тебя есть… любовница? А я? — заикаясь уточнила. — А про нашу дочь ты подумал?
— Ни тебя, ни дочь я не брошу. И со второй семьей общаться не заставлю. В нашем браке ничего не меняется. Для всех — мы крепкая семья. Никому не надо знать, что у нас за закрытыми дверьми происходит.
В тот вечер я сошла с ума.
После почти двадцати лет брака подала на развод.
Забрала дочь.
Отсудила тот проклятый дом в Мацесте.
А через десять лет встретилась с бывшим мужем-предателем на рождении внучки.
Изменился.
И я тоже.
Его ребенок от любовницы.
Мой сын от второго брака.
И насмешливые слова Алекса:
— А почему ты меня со своим сыном до сих пор не познакомила? — спросил и впился в меня взглядом.
— Потому что! — дрогнул мой голос.
— Что? У тебя есть… любовница? А я? — заикаясь уточнила. — А про нашу дочь ты подумал?
— Ни тебя, ни дочь я не брошу. И со второй семьей общаться не заставлю. В нашем браке ничего не меняется. Для всех — мы крепкая семья. Никому не надо знать, что у нас за закрытыми дверьми происходит.
В тот вечер я сошла с ума.
После почти двадцати лет брака подала на развод.
Забрала дочь.
Отсудила тот проклятый дом в Мацесте.
А через десять лет встретилась с бывшим мужем-предателем на рождении внучки.
Изменился.
И я тоже.
Его ребенок от любовницы.
Мой сын от второго брака.
И насмешливые слова Алекса:
— А почему ты меня со своим сыном до сих пор не познакомила? — спросил и впился в меня взглядом.
— Потому что! — дрогнул мой голос.
Другие книги автора
2091 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, если Сашок повёлся на Дуню... то за эти 10 лет её дикие выбрыки ему обрыдли, поэтому вокруг Яньки сейчас круги и наматывает😂.
10 лет назад может ему молодая Дульсинея и казалась свежей кровью, ответом на вопросы, а хабалистое поведение эдаким милым эпатажем, то думаю за эти годы она ему весь мозг маленькой ложечкой выскребла.
Теперь понятно чего она на Яню кинулась😉 - ревность женщины и ведь не боится безбашенная дура что всплывёт как она стахановкой двух братьев обслуживает... жаль Гришу, не повезло с женой и ещё больше с братом
М-да, Алекс пробил дно... И двигается дальше?
.....и наглая улыбка Алекса превращается в кривой оскал...скотный двор...Дуняша вообще нездоровый человек.😎
Спасибо большое за продолжение!💖
я так понимаю что Дуся то далеко не дуня!!!! и пристроилась и вцепилась и видимо пытается на двух стульях усидеть. и ничего!!!! ни детей ни любви и видимо наследство мимо протекает сквозь пальцы.
Капец, как все это, мерзко выглядит 😭
ГГ ещё и за стол с ними сядет? Дочь не в курсе, что маман шевелюру проредили? Очень верно тут написали, что очень продумано к папе уехала, а не гордо на квартиру, на подработки. Повидала внучку и хватит, там няни помогут, не переутомится.
Слов нет,одни эмоции.Трахать жену брата да уж ,,высокие чувства,,.Мерзость в этой семейке правит балом.
Зачем героине родниться с этой кучкой...вонючей субстанции?! Что не человек, то мерзавец! Беги от них, сверкая пятками! Дочь свой выбор сделала, назад не повернет, пусть останется с семейством манипуляторов и приспособленцев. Обойдется ее сын без твари-отца.
Бывший и кузнец и жнец и на дуде игрец!)) одним словом прохвост. ещё тот!)
Это что, бывший муж и жена брата любовники?
Даже не представляю, как-то надёжного Сергея можно уйти к бывшему. Так бывает?
А что Дуся и Алекс мутили вместе?
А я вот о чём подумала: о Сергее. Пока мы его знаем
как порядочного
человека и
надёжного друга.
Героине с ним
повезло , но есть
шанс потерять своё
личное
счастье. Дед со
своим наследством
и дочурка с
необъяснимой
тягой к отцу, острое
желание героини
быть ближе к Ларе
может привести к
трудному выбору.
Героине возможно
потребуется
переехать в город,
где живет дочь
вместе с отцовской
роднёй и находятся
фабрики, чтобы
включиться в
управление
будущим
наследством.
Это,конечно, если
дед сделает ее
своим преемницей,
подождём узнаем. А
как к этому
отнесётся Сергей? Может он застопорится и никуда не поедет?
Вот это Дусю переклинило🤯 как денежек то хочется, ай ай ай. Аж с двумя. Но чего то она забыла что ещё и свекр имеется и Лара вполне может ещё родить мальчика. Так что Дуся и без Янины с Русланом в полном пролёте. Боженька не просто так ей детей не даёт.❤️🤔
Вообще странная героиня. Она приехала в гости, ее мордой об пол повозили, муж пришел, посмеялся по жопе ей дал, она побежала переодеваться. Потом
радостно беседуеи со всеми остальными членами семьи, которые в курсе что ее только что побили и никого это вообще не смущает, обычные дела. Я думала она вещи соберет и уедет, а нет осталась с
дедами. Теперь денег будет ждать?
Вот всё интереснее и интереснее.
В коментариях многие, как бы сказать - осуждают БМ за связь с женой брата. Но разве они любовники? По последнему фрагменту видим, что невестка уговаривает Сашу на секс, который нужен ей для, простите, оплодотворения - и только. И он не соглашается. Так что в таком грехе он вроде не повинен (пока, во всяком случае)? Или я что-то пропустила и не так понимаю?
Вот это Саш, айда Саш, Алексашка... И ай да Дуся... Это что он братцу рога наставляет? А я то думаю, чего это Дуся чуть ГГ по ниточкам не разорвала, вот и ответ, за своего мужчину бьется. Значит связь была? А Гриша знает? или по родственному глаза закрывает?
ГГ давно уже надо про Сашу отболеть. Может хоть сейчас свои ниточки оторвет и начнет жить, а главное почувствует вкус жизни, увидит цвета, ощутит запахи, а то живет замороженной рыбкой. Хватит уже своими страданиями упиваться. Жизнь одна, молодость одна и она уходит. Раз случилось так, надо идти дальше. Судьба тебе руку протянула, послав Сережу. Не многим такой Сережа после развода обломился, единицам
Да... чем дальше, тем страньше.....
И чтотза дела у Дуси с Алексом? Жена брата тоже его любовница? А где же та, которой Алекс передарил десять лет назад дом в Мацесте? И где тот ребёнок?
И, скорее всего, имелся в виду не внук, а правнук? Для деда Алекс и Гриша внуки и он ждет от них правнуков. Но ведь у Алекса уже есть сын от любовницы.. что, он не сситается? или нет его?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена