Книга. "После развода. Десять лет спустя " читать онлайн
Эксклюзив

После развода. Десять лет спустя

Ограничение: 16+

В тексте есть:после развода, измена, властный герой

Читать
Рейтинг:
3153
10794 1776782

Текущий рейтинг:
#379 в Романы о неверности
#569 в Современный любовный роман


Полный текст 261 стр.

15.08.2025 — 12.11.2025


Аннотация к книге "После развода. Десять лет спустя "

— Дом в Мацесте этим летом не занимай, — сказал Алекс, зайдя ко мне.  — Я его передарил. Женщине, которая родит мне сына… 

— Что? У тебя есть… любовница? А я? — заикаясь уточнила. — А про нашу дочь ты подумал? 

— Ни тебя, ни дочь я не брошу. И со второй семьей общаться не заставлю. В нашем браке ничего не меняется. Для всех — мы крепкая семья. Никому не надо знать, что у нас за закрытыми дверьми происходит. 

В тот вечер я сошла с ума.

После почти двадцати лет брака подала на развод.

Забрала дочь. 

Отсудила тот проклятый дом в Мацесте.

А через десять лет встретилась с бывшим мужем-предателем на рождении внучки. 

Изменился. 

И я тоже. 

Его ребенок от любовницы. 

Мой сын от второго брака. 

И насмешливые  слова Алекса:

— А почему ты меня со своим сыном до сих пор не познакомила? — спросил и впился в меня взглядом. 

— Потому что! — дрогнул мой голос.

 

2091 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.08.2025, 09:32:13

Ну,  если Сашок повёлся на Дуню... то за эти 10 лет  её дикие выбрыки ему обрыдли, поэтому вокруг Яньки сейчас круги и наматывает😂.

10 лет назад может ему молодая Дульсинея и казалась свежей кровью, ответом на вопросы, а хабалистое поведение эдаким милым эпатажем, то думаю за эти годы она ему весь мозг маленькой ложечкой выскребла.
Теперь понятно чего она на Яню кинулась😉 - ревность женщины и ведь не боится безбашенная дура что всплывёт как она стахановкой двух братьев обслуживает... жаль Гришу, не повезло с женой и ещё больше с братом

avatar
29.08.2025, 14:58:11

М-да, Алекс пробил дно... И двигается дальше?

avatar
29.08.2025, 22:01:02

.....и наглая улыбка Алекса превращается в кривой оскал...скотный двор...Дуняша вообще нездоровый человек.😎

Спасибо большое за продолжение!‍💖

avatar
28.08.2025, 07:19:36

я так понимаю что Дуся то далеко не дуня!!!! и пристроилась и вцепилась и видимо пытается на двух стульях усидеть. и ничего!!!! ни детей ни любви и видимо наследство мимо протекает сквозь пальцы.

avatar
28.08.2025, 05:43:05

Капец, как все это, мерзко выглядит 😭

avatar
28.08.2025, 03:06:25

ГГ ещё и за стол с ними сядет? Дочь не в курсе, что маман шевелюру проредили? Очень верно тут написали, что очень продумано к папе уехала, а не гордо на квартиру, на подработки. Повидала внучку и хватит, там няни помогут, не переутомится. 

Слов нет,одни эмоции.Трахать жену брата да уж ,,высокие чувства,,.Мерзость в этой семейке правит балом.

avatar
28.08.2025, 02:50:16

Зачем героине родниться с этой кучкой...вонючей субстанции?! Что не человек, то мерзавец! Беги от них, сверкая пятками! Дочь свой выбор сделала, назад не повернет, пусть останется с семейством манипуляторов и приспособленцев. Обойдется ее сын без твари-отца.

avatar
28.08.2025, 00:28:17

Бывший и кузнец и жнец и на дуде игрец!)) одним словом прохвост. ещё тот!) 

avatar
27.08.2025, 04:09:25

Это что, бывший муж и жена брата любовники? 

avatar
21.08.2025, 09:56:49

Даже не представляю, как-то надёжного Сергея можно уйти к бывшему. Так бывает?

А что Дуся и Алекс мутили вместе?

avatar
26.08.2025, 13:46:13

А я вот о чём подумала: о Сергее. Пока мы его знаем
как  порядочного
человека и
надёжного друга.
Героине с ним
повезло , но есть
шанс потерять своё
личное
счастье. Дед со
своим наследством
и дочурка с
необъяснимой
тягой к отцу, острое
желание героини
быть ближе к Ларе
может привести к
трудному выбору.
Героине возможно
потребуется
переехать в город,
где живет дочь
вместе с отцовской
роднёй и находятся
фабрики, чтобы
включиться в
управление
будущим
наследством.
Это,конечно, если
дед сделает ее
своим преемницей,
подождём узнаем. А
как к этому
отнесётся Сергей? Может он застопорится и никуда не поедет?

avatar
26.08.2025, 11:11:11

Вот это Дусю переклинило🤯 как денежек то хочется, ай ай ай. Аж с двумя. Но чего то она забыла что ещё и свекр имеется и Лара вполне может ещё родить мальчика. Так что Дуся и без Янины с Русланом в полном пролёте. Боженька не просто так ей детей не даёт.❤️🤔

avatar
24.08.2025, 10:11:24

Вообще странная героиня. Она приехала в гости, ее мордой об пол повозили, муж пришел, посмеялся по жопе ей дал, она побежала переодеваться. Потом
радостно беседуеи со всеми остальными членами семьи, которые в курсе что ее только что побили и никого это вообще не смущает, обычные дела. Я думала она вещи соберет и уедет, а нет осталась с
дедами. Теперь денег будет ждать?

avatar
26.08.2025, 11:58:31

Вот всё интереснее и интереснее.

В коментариях многие, как бы сказать -  осуждают БМ за связь с женой брата. Но разве они любовники? По последнему фрагменту видим, что невестка уговаривает Сашу на секс, который нужен ей для, простите, оплодотворения - и только. И он не соглашается.  Так что в таком грехе он вроде не повинен (пока, во всяком случае)?  Или я что-то пропустила и не так понимаю?

avatar
26.08.2025, 11:37:24

Вот это Саш, айда Саш, Алексашка... И ай да Дуся... Это что он братцу рога наставляет? А я то думаю, чего это Дуся чуть ГГ по ниточкам не разорвала, вот и ответ, за своего мужчину бьется. Значит связь была? А Гриша знает? или по родственному глаза закрывает?

ГГ давно уже надо про Сашу отболеть. Может хоть сейчас свои ниточки оторвет и начнет жить, а главное почувствует вкус жизни, увидит цвета, ощутит запахи, а то живет замороженной рыбкой. Хватит уже своими страданиями упиваться. Жизнь одна, молодость одна и она уходит. Раз случилось так, надо идти дальше. Судьба тебе руку протянула, послав Сережу. Не многим такой Сережа после развода обломился, единицам

Да... чем дальше, тем страньше.....  

И чтотза дела у Дуси с Алексом? Жена брата тоже его любовница? А где же та, которой Алекс передарил десять лет назад дом в Мацесте? И где тот ребёнок?

И, скорее всего, имелся в виду не внук, а правнук? Для деда Алекс и Гриша внуки и он ждет от них правнуков. Но ведь у Алекса уже есть сын от любовницы..  что, он не сситается?  или нет его?