Книга. "После развода. Десять лет спустя " читать онлайн
Эксклюзив

После развода. Десять лет спустя

Ограничение: 16+

В тексте есть:после развода, измена, властный герой

Читать
Рейтинг:
3153
10793 1776817

Текущий рейтинг:
#379 в Романы о неверности
#569 в Современный любовный роман


Полный текст 261 стр.

15.08.2025 — 12.11.2025


Аннотация к книге "После развода. Десять лет спустя "

— Дом в Мацесте этим летом не занимай, — сказал Алекс, зайдя ко мне.  — Я его передарил. Женщине, которая родит мне сына… 

— Что? У тебя есть… любовница? А я? — заикаясь уточнила. — А про нашу дочь ты подумал? 

— Ни тебя, ни дочь я не брошу. И со второй семьей общаться не заставлю. В нашем браке ничего не меняется. Для всех — мы крепкая семья. Никому не надо знать, что у нас за закрытыми дверьми происходит. 

В тот вечер я сошла с ума.

После почти двадцати лет брака подала на развод.

Забрала дочь. 

Отсудила тот проклятый дом в Мацесте.

А через десять лет встретилась с бывшим мужем-предателем на рождении внучки. 

Изменился. 

И я тоже. 

Его ребенок от любовницы. 

Мой сын от второго брака. 

И насмешливые  слова Алекса:

— А почему ты меня со своим сыном до сих пор не познакомила? — спросил и впился в меня взглядом. 

— Потому что! — дрогнул мой голос.

 

2091 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.08.2025, 10:35:20

Ой, нет, фу! Гриша так переживает за жену, про развод и завести сына с новой женой и речи не ведёт. А эта, с позволения сказать, Дуся та ещё тварь, оказывается. Ну просто дно! Пинка ей под зад!

Спасибо! 

avatar
26.08.2025, 10:24:12

А куда фея с сыном подевались? Ведь мальчику лет девять, как минимум должно быть, а то и десять, а о нем что-то ничего неизвестно. Или сын оказался не сыном? Фея работала на два фронта? 

avatar
26.08.2025, 10:22:20

Вот это блудняк! Значит у Гриши детей нет совсем, у Шуры только дочь (официально и документально) и Дульсинея решила подсуетиться...... Получается в их паре Гриша не может иметь детей? 

Так они что спят????Брату такую каку подложил.....

avatar
26.08.2025, 00:16:38

Ебать. Я думала там хуже витьки не будет, а тут целый экспонат с феромонами🫣 а проститня так ваще, ради наследства лечь готова под деверя. Шокед

Спасибо большое за продолжение!‍💖

avatar
26.08.2025, 06:24:57

Тогда, если предположить, что связь между бывшим и Дусей длится давно, то и домик в Мацесте был для нее. Дуся была от него беременна, но не выносила ребёнка, а значит у бывшего нет других детей от любовницы. Только Лара и Руся -его дети.Теперь становится понятно, почему бывший проверял отцовство на Лару и сомневается в Русе. Вероятно думал, что он тоже бесплоден как и Гриша. Я одного не поняла: Гриша точно уверен в своей болезни? Может причина в Дусе: у неё не получается ни с одним из братьев родить ребёнка? Грише надо пробовать с другой женщиной.

avatar
26.08.2025, 08:05:12

Ай да Дуся...

avatar
26.08.2025, 07:39:59

Вот уж действительно - отстой. Бывший муж и с женой брата успел шуры муры покрутить. Ничего святого

avatar
26.08.2025, 07:38:53

Анна, вот об этом я пишу, Цифры- это наверное сложно. Кто родит 90+ деду внука, которому достанется наследство? Ну наверное родит его 70+ сын. Только вот беда, старый маразматик ( буду на него все валить) видимо забыл что у него есть два 50+ внука- Алекс бу муж героини и второй, муж Дуси. Чем они ему не внуки? Или он не помнит что это они и есть его внуки?

avatar
26.08.2025, 07:38:35

Так вот оно что выясняется, Дуся и Саша мрази еще каких поискать! 

Вот это Дуся. кошмар. и бм тоже ведь понял у кого наследство и стал клиниться к бывшей жене. просто ужас

avatar
26.08.2025, 07:04:06

а как называется книга про Крис?у меня почему-то ссылки неактивны

avatar
26.08.2025, 07:00:00

Для Дуси главное наследство получить посредством ребенка и неважно от которого из братьев,думаю,что она и под отца братьев бы легла,лишь бы цели достичь,а может и ложилась,все в семье,все в семье,целеустремленная женщина.

avatar
26.08.2025, 06:56:05

О, как однако. Полна жопа огурцов..... 

avatar
26.08.2025, 00:51:28

Так получается Гриша не может иметь детей, а не его жена?

avatar
26.08.2025, 05:37:58

Алекс поставил не на ту лошадь!??? думал молодая жена брата быстрее родит сына? дед дурак в стремлении получить внука! моразматик!!!?

avatar
26.08.2025, 00:34:39

какой подонок этот бывший ,мало того ,что подарки жены своим бабищам передаривает ,так ещё и на жену брата залез .Жаль Гришку ,с какой тварью живёт.Оеа и в драку видать кинулась ,что приревновал своего любовника

Понятно,  деньги не поделили

Поведение бывшего мужа мерзость