- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- После развода. Дойти до края
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754240072_80.jpg
Эксклюзив
После развода. Дойти до края
Марина Безрукова
Ограничение: 18+
В тексте есть:измена и развод, боль и эмоции, встреча через время
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
597
597
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1854 в Романы о неверности
#5379 в Современный любовный роман
Полный текст
213 стр.
Публикация:
04.08.2025 — 14.10.2025
Аннотация к книге "После развода. Дойти до края"
– Кто она?
– Да какая разница? – он пожал плечами. – Женщина.
Женщина…
А кто же тогда я?
Я не сразу поняла, что задала этот вопрос вслух. Надеялась, что Рома не услышал, но он развернулся и спокойно посмотрел мне в лицо.
– Ты? Ну, Юль, ты же понимаешь, теперь ты, как будто не совсем женщина... Как я с тобой буду…
– Что? – прошептала я. – Что ты сказал?
Рома взгляда не отвел, но и больше ничего не ответил. И я поняла: он не испытывает ни сочувствия, ни жалости, ни даже тени смущения. Заботливый и, как я думала, любящий муж, исчез. Вместо него передо мной стоял чужой человек с пустыми глазами.
Самым страшным было то, как он смотрел. Сквозь меня, как будто разглядывал что-то за моей спиной. Что-то, что намного важнее меня, моих чувств и моей боли.
– Ты всё время лечилась. А мне, что было делать? Я и так, как мог, поддерживал. Но невозможно же всё время смотреть на больную! Я сам стал бояться заболеть. От тебя энергетика шла плохая.
Рома открыл дверь в гардеробную и вытащил оттуда спортивную сумку. С ней он ездил на футбол. Несмотря на свои 47, он до сих пор играет. И тело у него здоровое, оно не подводит, оно исправно исполняет все функции. Без сбоев.
Не то что мое.
💞ХЭ для главной героини
❗Не забывайте ставить ⭐⭐⭐⭐⭐ и добавлять книгу в библиотеку📚
💥предательство
💥боль и эмоции
💥ошибки героини
💥прозрение и встреча с прошлым
Другие книги автора
567 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧего то не хватает... Хочется продолжения
Спасибо Марина за интересную историю!
мне понравилась концовка, очень нежно и сдержанно. Хватит уже страстей для Юли😂 , щенок лабрадора это то что нужно, тем более ясно же, что Виталий рядом. И главное дочь поправилась. Отличная концовка, без соплей и жевательной любовной резины😂
❤️❤️❤️
мы так долго боролись на хорошее для нашей героини, переживали, оно наступило, и мы не насладились ее наконец то радостной жизнью с любимым человеком. придется надеяться, что она останется тем, кто у нее на сердце и в душе
Грустненько... я ждала еще эпилога №2. Я понимаю, что так решил автор. Но так как открыты комментарии и автору интересна дискуссия, то для меня концовка смазана. Был постоянно накал и потом резко такой конец. Думаю, что большинству читательниц не хватило и яркой концовки. Получился диссонанс...
А мне грустно! Жалко Горана. Но если снаряд падает в одно и тоже место дважды, то и в реку можно входить дважды! Хотелось ещё читать, но быстро мы пришли к финалу! Каждый получил то, что хотел и стремился к этому! Спасибо!
Замечательный роман! Спасибо, Марина. Финал логичен.
Спасибо за книгу, уважаемый Автор!🌷 Она получилась!)[Как впрочем и многие другие))] Конечно, было о чём подискутировать, что мы с Вами и сделали)), но, каждый имеет право на своё в`идение)) А всё же мне любопытен первоначальный Ваш замысел, пока Ваши герои не решили иначе)))
Немножко резко для меня настал финал, словно ощущение недоговорённости. Но, понятное дело, всё в руках автора )
Спасибо за творчество
Спасибо! Очень понравилось, очень эмоционально. 👍🔥Финал замечательный, каждый получил то, что заслужил. 👏👏👏
Каждый получил по🙏заслугам!
Таня, такая Таня, конечно. Для нее этот реьенок изначально был инструментом, типа, рожу клей, чтобы Рома точно не соскочил.
За Юлю и Виталю рада❤️очень.
Катя, надеюсь, вдали от семьи начнет ценить то, что не ценила....
Да-да-да! Лабрадоры такие лапочки! Ласкуши! Соглашайся, Юлия! Как всё замечательно устроилось! Бумеранг по Тане прошёлся, конечно, жёстко, но тут уж всё заслуженно. Хотя бы Рома со своей заполошной маман не отказались и то хорошо. А свекобре в самый раз: есть куда направить свою энергию и ресурсы. Зато от Юли отстанут. А что с матерью Юли? Будет про неё в Эпилоге?
Без Виталия Юле было бы совсем тяжело. Горан мог бы стать судьбой, но не через 25 лет. Юля изменилась, Горан изменился.
Таню бумеранг так ничему и не научил, все вокруг виноваты кроме неё. Катя пока так и осталась маленькой избалованный принцессой, но жизнь тяжёлая штука, не дойдёт через голову дойдёт через ноги🤷
Ромка так и остался с Танькой получается? или он с мамкой и сыном отдельно жить будет? я его особо не поняла. Кого любит с кем быть хочет?. Танька в Ромке разочаровалась это ясно и любви там нет, просто тупая зависть к подружке была.
Спасибо, не хочется расставаться с героями))) Думаю семья Таня/Рома, в прошлом, откажется лучшая мама Таня от ребенка и пошлет их с Ромой лесом
У Горана появилась дочь! Он и так не внакладе) но, вот ст`оит ли, даже не возвращаться к юрошеским, а начинать отношения взрослых людей? Не уверена... Юля жила воспоминаниями о молодом Горане, у них не было быта в своё время. Сейчас Горан не то, что совсем другой, но.... Надо слушать своё сердце. А сердце пока влечёт к Виталию. Хотя мне не понравилось, что узнав и рассказав Юле, что Горан женат, он не рассказал, что вместе с супругой он не живёт...Но, в любви, как на войне, конечно) но, всё равно, неприятно) P.S. Судя по всему привёл Виталий Юлю к себе домой, а не в снятые апартаменты))
Как хочется шанс для Юли и Горана, они вместе целое, не надо трогать прошлое, но построить отношения с нуля возможно, если чувства к друг другу есть. Я за них, хотя пока это только моё мнение. Как решит автор почитаем. Это из жизни мои одноклассники весь 10 класс всречались, а поступили учиться в разных городах и так всё закончилось, но увы и ах, не сложилось, не получилось были молоды. Спустя 27 лет после школы встретились в школе вновь и вот уже 20 лет вместе, очень дорожат друг другом, есть общий ребенок.
Юлия и Горан в 17 лет, и Юлия и Горан через 25 лет это совсем разные люди. Нельзя войти в одну реку дважды. Лично я не вижу их вместе.
Уф, Виталий очень хороший, заботушку проявил, интерес как к женщине, но Юля сейчас вся с Женей и Гораном, это её самые близкие и родные люди. Жизнь не сложилась у них вместе и разъединив их, порознь тоже ничего не вышло. Счастья и любви не случилось. Готовность Горана через двадцать пять лет помочь дочери от Юли, говорит о многом, риск для него тоже есть, но жизнь она такая, может это их шанс, не возродить что то из прошлого, а создать новое, сильное и настоящее счастье, именно здесь и сейчас.
Самое главное сейчас здоровье дочери.🙏❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена