Книга. "После развода. Просто уходи!" читать онлайн

После развода. Просто уходи!

Ограничение: 16+

В тексте есть:эмоционально и жизне..., измена и развод, после_развода_литмоб

Читать
Рейтинг:
1135
3293 400865

Текущий рейтинг:
#1893 в Романы о неверности
#2784 в Женский роман


Полный текст 159 стр.

04.07.2025 — 19.11.2025


Аннотация к книге "После развода. Просто уходи!"

— Я подумал и... Наверное, нам надо развестись.
Он кусает внутреннюю часть щеки, глаза бегают, а я в шоке сижу.
— Нам надо сделать что, Федь? — переспрашиваю, вдруг послышалось.
— Развестись, — повторяет муж.
— Ты охренел, что ли, Измайлов?
— Просто наш так называемый брак «по залёту» затянулся.
— Значит, затянулся? — киваю. — На двадцать четыре года?
— Да. На этой неделе соберу вещи и уйду.
— На неделе? — опять кивок. — Сбросил на мою голову бомбу и уйдёшь на неделе? Сейчас ты отсюда свалишь.
Встаю. Он тоже. Толкаю его к выходу.
— Тань! Тань... ну куда я на ночь глядя?
— Любовница, отель, подъезд, машина, лавочка — выбирай, ни в чём себе не отказывай, — выталкиваю его за дверь и, закрыв её, наваливаюсь спиной, не веря в то, что сейчас произошло.

С меня эмоции и сюжет, с вас поддержка)
Книга участница литмоба "После развода".

440 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.11.2025, 21:44:39

Когда закрывается одна дверь, открывается другая))) 

А ведь бумеранг существует....... вот и праздник на улице наших девчат 🥰

avatar
24.10.2025, 08:21:57

Надеюсь Макс встретит нормальную, адекватную и, главное, любящую его женщину, а не будет ждать, надеяться и пробовать вернуть себе эту эгоистку. Пусть та родит, отдаст ненужного ей ребёнка и валит на все четыре стороны. Мать не всегда та кто родила. Случаются и исключения. В конце концов Людмиле вернётся её эгоизм и поступки и она ещё будет жалеть о содеянном.

avatar
31.10.2025, 22:09:37

Дочь наверное решила родить и отдать ребенка мужу бывшему и своей матери😂

Кажется, что- то намечается... хорошее.

avatar
01.11.2025, 09:09:53

Действительно, Люда всё поймёт, когда сама пройдет через воспитание ребенка.
Антоша «радует».🤭 Вляпался по самое не хочу. А мне нравится, что эти старички таскаются к Тане и Ксении. Им в таком возрасте трудно будет найти себе жену, которая будет роднее, чем та, что прошла с тобой огонь и воду.

avatar
04.11.2025, 01:18:33

Ой как мне нравится этот Олег, люблю таких мужчин, за которыми можно почувствовать себя, как за каменной стеной 😍 Надеюсь, у них с Ксюшей случится дзинь, и если Антошка гандошка снова припрётся со своей любовью — Олег ему уши отдерёт и к заднице приклеит

Опаньки, неожиданно. А на самом деле, это правильно, ей тоже нужен хороший надежный мужчина. А эта его Красивая, аж мурашки по коже. Что то сразу Яна вспомнила.

avatar
04.11.2025, 01:15:51

будет и на их улице праздник ,у наших подружек.А вот как старперы будут справляться со своими потаскухами ,большой вопрос

avatar
03.11.2025, 22:47:04

«Если б молодость знала, если бы старость могла». Вот никогда не слышала этого выражения. Хорошая мысль. 🔥
Люди изменчивы. Часто те, кого мы знаем в молодости, уже не такие, когда взрослеют и достигают чего-то в жизни.
Федор и Антон показали себя эгоистичными подростками, которые совершают поступки в моменте, в эйфории и не думают о последствиях.
Таня и Ксения, на их фоне, куда более прозорливые. Я что-то сомневаюсь, что за 20 лет брака, к ним не подкатывали левые мужики и не было соблазна. А они сохранили свой стержень.
У Ксении появился должник, спасибо, Лила! 😂👍🔥

avatar
03.11.2025, 22:48:47

И Ксения, и Таня будут ещё счастливы! Хочется верить!!!

Антошка походу в штаны наделал от страха,  что Ксения, как И Таня,  одна не останется..... У Федьке Гавноеду то птица обломинго прилетела от Тани, вот и этот видимо приперся.... а вообще к имени Антон рифма есть отличная,  главное и самого этого человека описывает хорошо)))😂

avatar
03.11.2025, 22:44:36

не тянут отцы-молодцы своих фей. А этому ещё капризы своей беременной чаровницы терпеть. Вот на хрена ему под сраку лет такой экстрим?

avatar
01.11.2025, 19:22:43

Что это бывшие муженьки засветились?То один ,то другой,дочура опять же припожалывала?Старые жены нужны стали,ачтож молодые да ранние уже не в тренда?😎

А сколько лет Антону и Федору?

avatar
01.11.2025, 17:28:29

Антона наверное эта бесстыдная шалава уже хуже редьки надоела.А Максу надо сделать тест ДНК,ведь шлюха трахалась с ебарем когда была замужем

avatar
31.10.2025, 22:56:44

Лила пишите по чаще такая история что хочется читать и читать

Да, с этим ребенком еще будет "возня". 

 

Изменщиков тянет " на место преступления".

А этот че припёрся???? У Федьки любовь прошла, а Антошка любит до сих пор???? Господи,  ну и стыдоба,  говорить "теть Ксюш,  я его люблю "....прям бээээ

avatar
31.10.2025, 23:27:30

Похоже папашкам приелись их молодки. Наигрались в дочки-папочки. Потянуло к жёнам назад.