- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- После развода. Просто уходи!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1751563351_87.jpg
После развода. Просто уходи!
Лила Каттен
Ограничение: 16+
В тексте есть:эмоционально и жизне..., измена и развод, после_развода_литмоб
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1135
1135
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1893 в Романы о неверности
#2784 в Женский роман
Полный текст
159 стр.
Публикация:
04.07.2025 — 19.11.2025
Аннотация к книге "После развода. Просто уходи!"
— Я подумал и... Наверное, нам надо развестись.
Он кусает внутреннюю часть щеки, глаза бегают, а я в шоке сижу.
— Нам надо сделать что, Федь? — переспрашиваю, вдруг послышалось.
— Развестись, — повторяет муж.
— Ты охренел, что ли, Измайлов?
— Просто наш так называемый брак «по залёту» затянулся.
— Значит, затянулся? — киваю. — На двадцать четыре года?
— Да. На этой неделе соберу вещи и уйду.
— На неделе? — опять кивок. — Сбросил на мою голову бомбу и уйдёшь на неделе? Сейчас ты отсюда свалишь.
Встаю. Он тоже. Толкаю его к выходу.
— Тань! Тань... ну куда я на ночь глядя?
— Любовница, отель, подъезд, машина, лавочка — выбирай, ни в чём себе не отказывай, — выталкиваю его за дверь и, закрыв её, наваливаюсь спиной, не веря в то, что сейчас произошло.
С меня эмоции и сюжет, с вас поддержка)
Книга участница литмоба "После развода".
Он кусает внутреннюю часть щеки, глаза бегают, а я в шоке сижу.
— Нам надо сделать что, Федь? — переспрашиваю, вдруг послышалось.
— Развестись, — повторяет муж.
— Ты охренел, что ли, Измайлов?
— Просто наш так называемый брак «по залёту» затянулся.
— Значит, затянулся? — киваю. — На двадцать четыре года?
— Да. На этой неделе соберу вещи и уйду.
— На неделе? — опять кивок. — Сбросил на мою голову бомбу и уйдёшь на неделе? Сейчас ты отсюда свалишь.
Встаю. Он тоже. Толкаю его к выходу.
— Тань! Тань... ну куда я на ночь глядя?
— Любовница, отель, подъезд, машина, лавочка — выбирай, ни в чём себе не отказывай, — выталкиваю его за дверь и, закрыв её, наваливаюсь спиной, не веря в то, что сейчас произошло.
С меня эмоции и сюжет, с вас поддержка)
Книга участница литмоба "После развода".
Другие книги автора
440 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКогда закрывается одна дверь, открывается другая)))
А ведь бумеранг существует....... вот и праздник на улице наших девчат 🥰
Надеюсь Макс встретит нормальную, адекватную и, главное, любящую его женщину, а не будет ждать, надеяться и пробовать вернуть себе эту эгоистку. Пусть та родит, отдаст ненужного ей ребёнка и валит на все четыре стороны. Мать не всегда та кто родила. Случаются и исключения. В конце концов Людмиле вернётся её эгоизм и поступки и она ещё будет жалеть о содеянном.
Дочь наверное решила родить и отдать ребенка мужу бывшему и своей матери😂
Кажется, что- то намечается... хорошее.
Действительно, Люда всё поймёт, когда сама пройдет через воспитание ребенка.
Антоша «радует».🤭 Вляпался по самое не хочу. А мне нравится, что эти старички таскаются к Тане и Ксении. Им в таком возрасте трудно будет найти себе жену, которая будет роднее, чем та, что прошла с тобой огонь и воду.
Ой как мне нравится этот Олег, люблю таких мужчин, за которыми можно почувствовать себя, как за каменной стеной 😍 Надеюсь, у них с Ксюшей случится дзинь, и если Антошка гандошка снова припрётся со своей любовью — Олег ему уши отдерёт и к заднице приклеит
Опаньки, неожиданно. А на самом деле, это правильно, ей тоже нужен хороший надежный мужчина. А эта его Красивая, аж мурашки по коже. Что то сразу Яна вспомнила.
будет и на их улице праздник ,у наших подружек.А вот как старперы будут справляться со своими потаскухами ,большой вопрос
«Если б молодость знала, если бы старость могла». Вот никогда не слышала этого выражения. Хорошая мысль. 🔥
Люди изменчивы. Часто те, кого мы знаем в молодости, уже не такие, когда взрослеют и достигают чего-то в жизни.
Федор и Антон показали себя эгоистичными подростками, которые совершают поступки в моменте, в эйфории и не думают о последствиях.
Таня и Ксения, на их фоне, куда более прозорливые. Я что-то сомневаюсь, что за 20 лет брака, к ним не подкатывали левые мужики и не было соблазна. А они сохранили свой стержень.
У Ксении появился должник, спасибо, Лила! 😂👍🔥
И Ксения, и Таня будут ещё счастливы! Хочется верить!!!
Антошка походу в штаны наделал от страха, что Ксения, как И Таня, одна не останется..... У Федьке Гавноеду то птица обломинго прилетела от Тани, вот и этот видимо приперся.... а вообще к имени Антон рифма есть отличная, главное и самого этого человека описывает хорошо)))😂
не тянут отцы-молодцы своих фей. А этому ещё капризы своей беременной чаровницы терпеть. Вот на хрена ему под сраку лет такой экстрим?
Что это бывшие муженьки засветились?То один ,то другой,дочура опять же припожалывала?Старые жены нужны стали,ачтож молодые да ранние уже не в тренда?😎
А сколько лет Антону и Федору?
Антона наверное эта бесстыдная шалава уже хуже редьки надоела.А Максу надо сделать тест ДНК,ведь шлюха трахалась с ебарем когда была замужем
Лила пишите по чаще такая история что хочется читать и читать
Да, с этим ребенком еще будет "возня".
Изменщиков тянет " на место преступления".
А этот че припёрся???? У Федьки любовь прошла, а Антошка любит до сих пор???? Господи, ну и стыдоба, говорить "теть Ксюш, я его люблю "....прям бээээ
Похоже папашкам приелись их молодки. Наигрались в дочки-папочки. Потянуло к жёнам назад.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена