- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- После развода. Просто уходи!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1751563351_87.jpg
После развода. Просто уходи!
Лила Каттен
Ограничение: 16+
В тексте есть:эмоционально и жизне..., измена и развод, после_развода_литмоб
Рейтинг:
1135
1135
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1883 в Романы о неверности
#2792 в Женский роман
Полный текст
159 стр.
Публикация:
04.07.2025 — 19.11.2025
Аннотация к книге "После развода. Просто уходи!"
— Я подумал и... Наверное, нам надо развестись.
Он кусает внутреннюю часть щеки, глаза бегают, а я в шоке сижу.
— Нам надо сделать что, Федь? — переспрашиваю, вдруг послышалось.
— Развестись, — повторяет муж.
— Ты охренел, что ли, Измайлов?
— Просто наш так называемый брак «по залёту» затянулся.
— Значит, затянулся? — киваю. — На двадцать четыре года?
— Да. На этой неделе соберу вещи и уйду.
— На неделе? — опять кивок. — Сбросил на мою голову бомбу и уйдёшь на неделе? Сейчас ты отсюда свалишь.
Встаю. Он тоже. Толкаю его к выходу.
— Тань! Тань... ну куда я на ночь глядя?
— Любовница, отель, подъезд, машина, лавочка — выбирай, ни в чём себе не отказывай, — выталкиваю его за дверь и, закрыв её, наваливаюсь спиной, не веря в то, что сейчас произошло.
С меня эмоции и сюжет, с вас поддержка)
Книга участница литмоба "После развода".
Он кусает внутреннюю часть щеки, глаза бегают, а я в шоке сижу.
— Нам надо сделать что, Федь? — переспрашиваю, вдруг послышалось.
— Развестись, — повторяет муж.
— Ты охренел, что ли, Измайлов?
— Просто наш так называемый брак «по залёту» затянулся.
— Значит, затянулся? — киваю. — На двадцать четыре года?
— Да. На этой неделе соберу вещи и уйду.
— На неделе? — опять кивок. — Сбросил на мою голову бомбу и уйдёшь на неделе? Сейчас ты отсюда свалишь.
Встаю. Он тоже. Толкаю его к выходу.
— Тань! Тань... ну куда я на ночь глядя?
— Любовница, отель, подъезд, машина, лавочка — выбирай, ни в чём себе не отказывай, — выталкиваю его за дверь и, закрыв её, наваливаюсь спиной, не веря в то, что сейчас произошло.
С меня эмоции и сюжет, с вас поддержка)
Книга участница литмоба "После развода".
Другие книги автора
440 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКончатся деньги у Федора и finita la comedla у Антона хоть прозрение наступило, хоть и опозданием. А девки жгут, но наверное тоже прилетит им. Вот только возникает вопрос- как у таких мамок такие... недоумки, что даже ребёнка бросить смогла, за Максима рада.
Девчонки молодцы, что Ксения, что Татьяна. Они не стали посыпать голову пеплом, они просто пошли дальше своей дорогой, не оглядываясь, в светлое и счастливое будущее. Ну а великовозрастные козлы получили ровно то, что заслужили. Один рогатый, другой с психически неуравновешенной, да еще и беременной от другого.
ах-ах, любовная лодка разбилась о быт...
Хах, ожидаемо, что маленькая девочка наигралась в семью со взрослым дяденькой, поняла, что с него взять нечего, кроме анализов, и умотала в объятия молодости. Печально, что ни она, ни Люда не чувствуют и капли ответственности за то, что учудили, только о себе да о себе. Не удивлюсь, если они навечно останутся в статусах любовниц и будут прыгать по женатым штанам, пока позвоночник в трусы не ссыпется. А Таня и Ксюша — огромные умнички, жалко, что им пришлось пережить такое, но хорошо, что в новую жизнь пойдут без старого груза — мужей-предателей и дочек-шлюшек. Мужчины им достались хорошие, с головой на плечах, аж завидно на них смотреть, особенно на Олега 😋
😂 Диалог Тани и Ксении - ОГОНЬ!🔥
- … словно я ещё на нем сижу.
- На ком уточни. 😂👍🤣
Милашки стали зажигалками. Я так за них рада! Ведь в душе мы остаемся юными и задорными, были бы рядом те, кто не закапывает в нас это.
Это было шедеврально! ❤️❤️❤️❤️
Что и следовало ожидать. Девочка наигралась. 😂
Весь флер опасности, будоражощей кровь, прошел вместе с разводом. Стало скучно. А как пела о любви.
Когда ожидается продолжение?
Это просто бальзам на душу))) так ведь и в жизни, что общего между малолеткой и лысеющим "мужиком" ? Правильно, ничего, поначалу гормоны, а после жесткое похмелье и откат. Но у всего есть своя цена...
Класс!
Опустили Антошу и Федюню ниже плинтуса.За что боролись, на то и напоролись. Получили билет в светлое будущее.
Ну мед, ну медятина😋 читаю и лыблюсь, как дура, ей богу)))😂
герои-то наши, умчавшиеся к светлому будущему и настоящей любви, подразумевали, что жены останутся слезы ронять и ждать их возвращения, дабы обогреть, приголубить, понять и простить, вернуть налаженный быт, а их раз! - и расхватали, как горячие пирожки. Федор меня особенно восхитил: ты, мол, от своей семьи отказалась. Да не от чего было отказываться, папа с дочуркой на пару сбежали.
Боже, какая я радая😍😍😍
Татьяну можно поздравить. 👍🔥🙏😍
Этот дом подруги как перевалочный пункт с бессменным жителем, собакой. Хозяйка уехала. Таня уезжает. Ксюша заехала. Надолго ли? Ксюша рано или поздно тоже съедет. Кто останется с собакой?
Эти подружки ещё позажигают!
Остаться под сраку лет без кола, без двора.Да погуляли козлики знатно,а теперь припёрлись накорми,обогрей.Ну Антон хоть понимает,что натворил,а Федя это Федя.Еще какие-то претензии предъявляет
Ждёшь и ждёшь эти проды, а они такие редкие....кажется, что брошенные жены обрежут ,наконец, любовь и уважение
Вот, что и требовалось доказать. Какие воздушные замки Люда там себе построила — не знаю, но падать с их высоты ей было больно. И, собственно, чего она ожидала, когда ноги перед женатым мужиком, другом семьи, раздвигала? Думала, будет жить долго и счастливо, пока её престарелый дон жуан коньки не отбросит лет через тридцать? Вот пусть и пожинает свои плоды. А Федя, получается, всё ещё живёт со своей Леркой, к жене бегает, видимо, когда у молодой шарики за ролики заезжают. Ещё и не такого говна вчетвером похавать, и поделом им, не сиделось спокойно по лавкам.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена