Книга. "После развода. Просто уходи!" читать онлайн

После развода. Просто уходи!

Ограничение: 16+

В тексте есть:эмоционально и жизне..., измена и развод, после_развода_литмоб

Читать
Рейтинг:
1135
3293 400881

Текущий рейтинг:
#1895 в Романы о неверности
#2792 в Женский роман


Полный текст 159 стр.

04.07.2025 — 19.11.2025


Аннотация к книге "После развода. Просто уходи!"

— Я подумал и... Наверное, нам надо развестись.
Он кусает внутреннюю часть щеки, глаза бегают, а я в шоке сижу.
— Нам надо сделать что, Федь? — переспрашиваю, вдруг послышалось.
— Развестись, — повторяет муж.
— Ты охренел, что ли, Измайлов?
— Просто наш так называемый брак «по залёту» затянулся.
— Значит, затянулся? — киваю. — На двадцать четыре года?
— Да. На этой неделе соберу вещи и уйду.
— На неделе? — опять кивок. — Сбросил на мою голову бомбу и уйдёшь на неделе? Сейчас ты отсюда свалишь.
Встаю. Он тоже. Толкаю его к выходу.
— Тань! Тань... ну куда я на ночь глядя?
— Любовница, отель, подъезд, машина, лавочка — выбирай, ни в чём себе не отказывай, — выталкиваю его за дверь и, закрыв её, наваливаюсь спиной, не веря в то, что сейчас произошло.

С меня эмоции и сюжет, с вас поддержка)
Книга участница литмоба "После развода".

440 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Второй тоже к жене приперся?

avatar
31.10.2025, 22:05:30

и Антон, видимо, тоже явился прощения просить у Ксюши. Интересно, на глазах у молодой любовницы или постесняется?

avatar
25.10.2025, 21:59:45

Фёдор прискакал и кушать хочет? Или вина двадцатилетней выдержи захотелось?

avatar
29.10.2025, 01:10:29

какая прекрасная пара

Явился Федька Гавноед)))

avatar
25.10.2025, 20:52:48

вот это страсти,на арену вышли гладиаторы интересно кого Цезарь за зад тяпнет)

Ну вот приперся,чет зачастил то к нелюбимой, на которой по залету женился.

avatar
25.10.2025, 21:04:12

Неужто Федюшка?

avatar
25.10.2025, 20:28:55

Неужели опять бывший притащился? 😂

Вот заварили кашу два старых козла, с безмоглыми молодыми козами

avatar
24.10.2025, 01:58:01

откуда у Максима такая уверенность ,что ребенок у потаскушка от него .Она давно уже по номерам таскалась со старпером

avatar
23.10.2025, 14:00:57

Спасибо! Может, эти четверо на препаратах каких-то... ну они все как-бы адекватность не очень отличаются, но эта Люда... самая отбитая... блуд, истерики, претензии  и все вокруг виноваты   должны ей... вот Антону с такой лярвой можно только поздравить... может эта мадамка, находясь в подобном психическом расстойстве, трахается крышесносно, но и мозг выносит так же... а дед Антон уже не мальчик, жарить её круглые сутки... брому ей, брому!!! Ну или селёдки... как у Булгакова)

avatar
23.10.2025, 12:55:02

Раз срок большой, а Людмиле ребенок от Макса не нужен, то пусть рожает, отказывается от малыша и отдает бывшему мужу. А Макс встретит хорошую девочку и все у него и малыша наладится.

avatar
23.10.2025, 09:47:00

Автор Макс такой хороший мальчик надо бы ему нормальную пару встретить а не за этой убиваться

avatar
23.10.2025, 08:51:43

Жизненный опыт и прочтение книг, а сюжеты скорее всего берутся из жизни и раскручиваются авторам, такими сука и как эти две шлюхи не становятся☝️ими рождаются 

avatar
23.10.2025, 13:47:51

Посмотришь на Люду, точно в голове ветер. И что в ней нашел Максим, а потом и Антон? Истерика и спонтанность - её жизненное кредо. 
Кажется люди соединяются не с теми, кого они заслуживают.

avatar
23.10.2025, 07:55:25

Хоть заново читай.  Очень медленно.

После такого жёсткого предательства,Таня заслужила нормального мужика.

avatar
20.10.2025, 11:12:32

С нетерпением жду продолжения! спасибо за роман.

avatar
19.10.2025, 02:38:37

Когда будет продолжение?