- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- После развода. Просто уходи!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1751563351_87.jpg
После развода. Просто уходи!
Лила Каттен
Ограничение: 16+
В тексте есть:эмоционально и жизне..., измена и развод, после_развода_литмоб
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1135
1135
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1905 в Романы о неверности
#2810 в Женский роман
Полный текст
159 стр.
Публикация:
04.07.2025 — 19.11.2025
Аннотация к книге "После развода. Просто уходи!"
— Я подумал и... Наверное, нам надо развестись.
Он кусает внутреннюю часть щеки, глаза бегают, а я в шоке сижу.
— Нам надо сделать что, Федь? — переспрашиваю, вдруг послышалось.
— Развестись, — повторяет муж.
— Ты охренел, что ли, Измайлов?
— Просто наш так называемый брак «по залёту» затянулся.
— Значит, затянулся? — киваю. — На двадцать четыре года?
— Да. На этой неделе соберу вещи и уйду.
— На неделе? — опять кивок. — Сбросил на мою голову бомбу и уйдёшь на неделе? Сейчас ты отсюда свалишь.
Встаю. Он тоже. Толкаю его к выходу.
— Тань! Тань... ну куда я на ночь глядя?
— Любовница, отель, подъезд, машина, лавочка — выбирай, ни в чём себе не отказывай, — выталкиваю его за дверь и, закрыв её, наваливаюсь спиной, не веря в то, что сейчас произошло.
С меня эмоции и сюжет, с вас поддержка)
Книга участница литмоба "После развода".
Он кусает внутреннюю часть щеки, глаза бегают, а я в шоке сижу.
— Нам надо сделать что, Федь? — переспрашиваю, вдруг послышалось.
— Развестись, — повторяет муж.
— Ты охренел, что ли, Измайлов?
— Просто наш так называемый брак «по залёту» затянулся.
— Значит, затянулся? — киваю. — На двадцать четыре года?
— Да. На этой неделе соберу вещи и уйду.
— На неделе? — опять кивок. — Сбросил на мою голову бомбу и уйдёшь на неделе? Сейчас ты отсюда свалишь.
Встаю. Он тоже. Толкаю его к выходу.
— Тань! Тань... ну куда я на ночь глядя?
— Любовница, отель, подъезд, машина, лавочка — выбирай, ни в чём себе не отказывай, — выталкиваю его за дверь и, закрыв её, наваливаюсь спиной, не веря в то, что сейчас произошло.
С меня эмоции и сюжет, с вас поддержка)
Книга участница литмоба "После развода".
Другие книги автора
440 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВторой тоже к жене приперся?
и Антон, видимо, тоже явился прощения просить у Ксюши. Интересно, на глазах у молодой любовницы или постесняется?
Фёдор прискакал и кушать хочет? Или вина двадцатилетней выдержи захотелось?
какая прекрасная пара
Явился Федька Гавноед)))
вот это страсти,на арену вышли гладиаторы интересно кого Цезарь за зад тяпнет)
Ну вот приперся,чет зачастил то к нелюбимой, на которой по залету женился.
Неужто Федюшка?
Неужели опять бывший притащился? 😂
Вот заварили кашу два старых козла, с безмоглыми молодыми козами
откуда у Максима такая уверенность ,что ребенок у потаскушка от него .Она давно уже по номерам таскалась со старпером
Спасибо! Может, эти четверо на препаратах каких-то... ну они все как-бы адекватность не очень отличаются, но эта Люда... самая отбитая... блуд, истерики, претензии и все вокруг виноваты должны ей... вот Антону с такой лярвой можно только поздравить... может эта мадамка, находясь в подобном психическом расстойстве, трахается крышесносно, но и мозг выносит так же... а дед Антон уже не мальчик, жарить её круглые сутки... брому ей, брому!!! Ну или селёдки... как у Булгакова)
Раз срок большой, а Людмиле ребенок от Макса не нужен, то пусть рожает, отказывается от малыша и отдает бывшему мужу. А Макс встретит хорошую девочку и все у него и малыша наладится.
Автор Макс такой хороший мальчик надо бы ему нормальную пару встретить а не за этой убиваться
Жизненный опыт и прочтение книг, а сюжеты скорее всего берутся из жизни и раскручиваются авторам, такими сука и как эти две шлюхи не становятся☝️ими рождаются
Посмотришь на Люду, точно в голове ветер. И что в ней нашел Максим, а потом и Антон? Истерика и спонтанность - её жизненное кредо.
Кажется люди соединяются не с теми, кого они заслуживают.
Хоть заново читай. Очень медленно.
После такого жёсткого предательства,Таня заслужила нормального мужика.
С нетерпением жду продолжения! спасибо за роман.
Когда будет продолжение?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена