Книга. "После развода. Просто уходи!" читать онлайн

После развода. Просто уходи!

Ограничение: 16+

В тексте есть:эмоционально и жизне..., измена и развод, после_развода_литмоб

Читать
Рейтинг:
1135
3293 400888

Текущий рейтинг:
#1905 в Романы о неверности
#2823 в Женский роман


Полный текст 159 стр.

04.07.2025 — 19.11.2025


Аннотация к книге "После развода. Просто уходи!"

— Я подумал и... Наверное, нам надо развестись.
Он кусает внутреннюю часть щеки, глаза бегают, а я в шоке сижу.
— Нам надо сделать что, Федь? — переспрашиваю, вдруг послышалось.
— Развестись, — повторяет муж.
— Ты охренел, что ли, Измайлов?
— Просто наш так называемый брак «по залёту» затянулся.
— Значит, затянулся? — киваю. — На двадцать четыре года?
— Да. На этой неделе соберу вещи и уйду.
— На неделе? — опять кивок. — Сбросил на мою голову бомбу и уйдёшь на неделе? Сейчас ты отсюда свалишь.
Встаю. Он тоже. Толкаю его к выходу.
— Тань! Тань... ну куда я на ночь глядя?
— Любовница, отель, подъезд, машина, лавочка — выбирай, ни в чём себе не отказывай, — выталкиваю его за дверь и, закрыв её, наваливаюсь спиной, не веря в то, что сейчас произошло.

С меня эмоции и сюжет, с вас поддержка)
Книга участница литмоба "После развода".

440 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Не знаю почему,но мне кажется что Ксюша простит своего мужа.Антон и так не горел желанием уходить из семьи,а узнав про беременность тем более свалит.И придет к Ксении.Ну это так мысли вслух там ещё и доченька может вернуться.

avatar
15.10.2025, 22:32:00

список орудий вразумления блудного мужа расширяется. Резиновый сапог в собачьем дерьме - и по весу и по запаху унизителен, в руку хорошо ложится и мозги быстро прочищает. Похихикала, представив сцену.

avatar
15.10.2025, 21:29:10

Погулял мужичонка и готов возвращаться. Будто сходил на ночёвку к другу и право имеет вернуться. Татьяне надо ведро с отходами у выхода держать, чтобы при приближении наглого муженька окатывать его от всей души 😂 Ну а вообще — логично, что на новом месте ему не понравилось, потому что коробочек у дочки друзей пустоватенький, там только юношеский задор, и то для старичка-пердуничка это уже много, ему бы пару раз в месяц пять минут попотеть, а остальное время откисать на диванчике. А старая добрая бывшая жена знакома до каждой косточки, спокойная, и накормит, и трогать не станет. Надеюсь, у Татьяны всё получится с её начальником, а Федя пусть дальше в помойные вёдра тыкается.

avatar
15.10.2025, 21:45:18

Зачем он к ней ходит??? Большой вопрос!

avatar
15.10.2025, 22:15:33

По ходу, не так и сладко с молодухой? Чего ещё он добивается? "Я тебя знаю", - самоуверен зашкаливает. 

Жопа у кого то дымит,  кто то хочет вернуться ???? Гавноед

avatar
15.10.2025, 23:25:14

Вот придурок Федя...

avatar
13.10.2025, 00:12:26

Прочитала аннотацию... прям напрашивается любимая поговорка моего мужа:

" обидеть Таня может каждый, не каждый может убежать"

Чё, не так гладко и сладко в новом царстве,что припёрся к опостылевшей жене? Мудак блин.

Здравствуйте, вроде ведь Таня купила квартиру, с дома подруги съехала, там теперь Ксения, а в последней главе,Татьяна с бывшим мужем приходят в дом, имеются и двор и калитка? Или я путаю что-то? 

avatar
15.10.2025, 20:30:51

Страсти улеглись, а поговорить не с кем. 😂Какое общение с такой разницей в возрасте? Да и девочке интереснее со сверстниками. А бывшая жена молодец, жизнь продолжается🔥

avatar
12.10.2025, 14:46:18

Ну что вы Лила,я ж совсем не в претензии.Все живые люди,а у вас вообще ни разу ляпов не было.Многие авторы грешат описками.Сил вам ,удачи на вашем поприще.Ваши книги читаю с удовольствием и очень давно.Здоровья главное

avatar
11.10.2025, 23:02:30

Лила простите,но в этой главе дважды прочла имя Сергей.Так ее начал ник Евгений или Сергей.Как то раньше никогда не обращала внимание на такие описки.Просто это как то попало на глаза.

avatar
12.10.2025, 10:03:20

так он Сергей или Евгений? не понятно)

Вот и не останется наша героиня одна. С самого начала было понятно, что начальник неровно дышит в её сторону.

avatar
11.10.2025, 23:05:08

Очень жаль Татьяну,с такой дочкой и ее такой позицией к жизни..имею ввиду дочку.Еще имеет наглость обвинять мать.Жесть конечно

avatar
11.10.2025, 21:31:26

Прибежит бывший муж обратно, а место уже занято. 😂 Мужчина в возрасте, привык к домашней еде и спокойной жизни. Молодой девочке нужен вечный праздник, а рядом папик с простатитом, геморроем, изжогой и без денег, чтобы  нанять домработницу готовить, стирать, убирать.😊

Спасибо автор! За просвет в реальной грязи , в семейных "запредельных " отношениях.

avatar
11.10.2025, 22:02:00

у нас ещё Ксения бесхозная осталась)

avatar
08.10.2025, 22:01:47

Угрожает абортом, как будто это ребёнок матери, а не её с Максом. Назло бабушке уши отморожу, есть такая поговорка. Инфантилизм в терминальной стадии.