- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- После развода. Просто уходи!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1751563351_87.jpg
После развода. Просто уходи!
Лила Каттен
Ограничение: 16+
В тексте есть:эмоционально и жизне..., измена и развод, после_развода_литмоб
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1135
1135
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1905 в Романы о неверности
#2823 в Женский роман
Полный текст
159 стр.
Публикация:
04.07.2025 — 19.11.2025
Аннотация к книге "После развода. Просто уходи!"
— Я подумал и... Наверное, нам надо развестись.
Он кусает внутреннюю часть щеки, глаза бегают, а я в шоке сижу.
— Нам надо сделать что, Федь? — переспрашиваю, вдруг послышалось.
— Развестись, — повторяет муж.
— Ты охренел, что ли, Измайлов?
— Просто наш так называемый брак «по залёту» затянулся.
— Значит, затянулся? — киваю. — На двадцать четыре года?
— Да. На этой неделе соберу вещи и уйду.
— На неделе? — опять кивок. — Сбросил на мою голову бомбу и уйдёшь на неделе? Сейчас ты отсюда свалишь.
Встаю. Он тоже. Толкаю его к выходу.
— Тань! Тань... ну куда я на ночь глядя?
— Любовница, отель, подъезд, машина, лавочка — выбирай, ни в чём себе не отказывай, — выталкиваю его за дверь и, закрыв её, наваливаюсь спиной, не веря в то, что сейчас произошло.
С меня эмоции и сюжет, с вас поддержка)
Книга участница литмоба "После развода".
Он кусает внутреннюю часть щеки, глаза бегают, а я в шоке сижу.
— Нам надо сделать что, Федь? — переспрашиваю, вдруг послышалось.
— Развестись, — повторяет муж.
— Ты охренел, что ли, Измайлов?
— Просто наш так называемый брак «по залёту» затянулся.
— Значит, затянулся? — киваю. — На двадцать четыре года?
— Да. На этой неделе соберу вещи и уйду.
— На неделе? — опять кивок. — Сбросил на мою голову бомбу и уйдёшь на неделе? Сейчас ты отсюда свалишь.
Встаю. Он тоже. Толкаю его к выходу.
— Тань! Тань... ну куда я на ночь глядя?
— Любовница, отель, подъезд, машина, лавочка — выбирай, ни в чём себе не отказывай, — выталкиваю его за дверь и, закрыв её, наваливаюсь спиной, не веря в то, что сейчас произошло.
С меня эмоции и сюжет, с вас поддержка)
Книга участница литмоба "После развода".
Другие книги автора
440 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе знаю почему,но мне кажется что Ксюша простит своего мужа.Антон и так не горел желанием уходить из семьи,а узнав про беременность тем более свалит.И придет к Ксении.Ну это так мысли вслух там ещё и доченька может вернуться.
список орудий вразумления блудного мужа расширяется. Резиновый сапог в собачьем дерьме - и по весу и по запаху унизителен, в руку хорошо ложится и мозги быстро прочищает. Похихикала, представив сцену.
Погулял мужичонка и готов возвращаться. Будто сходил на ночёвку к другу и право имеет вернуться. Татьяне надо ведро с отходами у выхода держать, чтобы при приближении наглого муженька окатывать его от всей души 😂 Ну а вообще — логично, что на новом месте ему не понравилось, потому что коробочек у дочки друзей пустоватенький, там только юношеский задор, и то для старичка-пердуничка это уже много, ему бы пару раз в месяц пять минут попотеть, а остальное время откисать на диванчике. А старая добрая бывшая жена знакома до каждой косточки, спокойная, и накормит, и трогать не станет. Надеюсь, у Татьяны всё получится с её начальником, а Федя пусть дальше в помойные вёдра тыкается.
Зачем он к ней ходит??? Большой вопрос!
По ходу, не так и сладко с молодухой? Чего ещё он добивается? "Я тебя знаю", - самоуверен зашкаливает.
Жопа у кого то дымит, кто то хочет вернуться ???? Гавноед
Вот придурок Федя...
Прочитала аннотацию... прям напрашивается любимая поговорка моего мужа:
" обидеть Таня может каждый, не каждый может убежать"
Чё, не так гладко и сладко в новом царстве,что припёрся к опостылевшей жене? Мудак блин.
Здравствуйте, вроде ведь Таня купила квартиру, с дома подруги съехала, там теперь Ксения, а в последней главе,Татьяна с бывшим мужем приходят в дом, имеются и двор и калитка? Или я путаю что-то?
Страсти улеглись, а поговорить не с кем. 😂Какое общение с такой разницей в возрасте? Да и девочке интереснее со сверстниками. А бывшая жена молодец, жизнь продолжается🔥
Ну что вы Лила,я ж совсем не в претензии.Все живые люди,а у вас вообще ни разу ляпов не было.Многие авторы грешат описками.Сил вам ,удачи на вашем поприще.Ваши книги читаю с удовольствием и очень давно.Здоровья главное
Лила простите,но в этой главе дважды прочла имя Сергей.Так ее начал ник Евгений или Сергей.Как то раньше никогда не обращала внимание на такие описки.Просто это как то попало на глаза.
так он Сергей или Евгений? не понятно)
Вот и не останется наша героиня одна. С самого начала было понятно, что начальник неровно дышит в её сторону.
Очень жаль Татьяну,с такой дочкой и ее такой позицией к жизни..имею ввиду дочку.Еще имеет наглость обвинять мать.Жесть конечно
Прибежит бывший муж обратно, а место уже занято. 😂 Мужчина в возрасте, привык к домашней еде и спокойной жизни. Молодой девочке нужен вечный праздник, а рядом папик с простатитом, геморроем, изжогой и без денег, чтобы нанять домработницу готовить, стирать, убирать.😊
Спасибо автор! За просвет в реальной грязи , в семейных "запредельных " отношениях.
у нас ещё Ксения бесхозная осталась)
Угрожает абортом, как будто это ребёнок матери, а не её с Максом. Назло бабушке уши отморожу, есть такая поговорка. Инфантилизм в терминальной стадии.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена