- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- После развода с предателем
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744143527_69.jpg
Эксклюзив
После развода с предателем
Адалин Черно
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, властный герой, эмоционально
Рейтинг:
813
813
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1933 в Романы о неверности
#2798 в Женский роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
08.04.2025 — 03.10.2025
Аннотация к книге "После развода с предателем"
— У меня давно другая, — голос мужа звучит ровно, сухо, словно он рассказывает о прогнозе погоды, а не о женщине, которую привел к нам в дом с огромным животом.
— Как давно?
— Больше года, — так же спокойно отвечает он. — Даша беременна и… я женюсь на ней.
— Почему? — все, на что у меня хватает сил.
— У нас все кончилось давно, Оль… С ребенком не вышло, отношения тоже… не те. Мы охладели друг к другу. Ты только о работе думаешь, о клинике своей, а я мужик живой, мне женщина нужна горячая, дикая, чтобы встречала дома в пеньюаре, а не…
“... а не как я, с борщом”...
Восемь лет брака, безуспешные попытки завести ребенка и муж приводит беременную любовницу, а я ему больше не нужна…
— Как давно?
— Больше года, — так же спокойно отвечает он. — Даша беременна и… я женюсь на ней.
— Почему? — все, на что у меня хватает сил.
— У нас все кончилось давно, Оль… С ребенком не вышло, отношения тоже… не те. Мы охладели друг к другу. Ты только о работе думаешь, о клинике своей, а я мужик живой, мне женщина нужна горячая, дикая, чтобы встречала дома в пеньюаре, а не…
“... а не как я, с борщом”...
Восемь лет брака, безуспешные попытки завести ребенка и муж приводит беременную любовницу, а я ему больше не нужна…
Другие книги автора
103 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа уж, реально дурная женщина. Оказалась в семье со своими проблеми, муженьком игроманом, угрозами, и обвиняет Тимура, что тот хочет защитить свою семью . Рука-лицо. Не могу до сих пор понять, что в ней нашел Тимур
Странная героиня. Муж оставил ей кучу проблем, бандиты, любовница ходит... А Тимур " запер меня в клетке, я свободы хочу, меня не спросили". Начало было интересное, а дальше....
👍👍🥰👍💝💝
👍👍👍
Читаю и удивляюсь. Оля или дура полная, или заигравшаяся в самостоятельность. Но по мне так первое, даже не соображает что для неё Тимур делает как лучше. Брала бы лучше пример с подруги Лены, та доверилась Петру и выстояла против многих.
👍
Только один вопрос.вот только один.а нахрена любовнице помогала????? Может я что-то не догоняю в этой жизни. Наверное я о мороженная жестокая
Абсолютно обнаглевшие ребята
А ты часом не охренел!!? Не бросит она его, ты же мразь бросил! Если она и в его сторону проявит сердобольность как к любовнице, то это будет полный крах. Даже врезать ей хочется сильнее чем Глебу, так что бы мозг заработал. А то он у неё не в ту сторону работает.
Неужели все забудет и начнет помогать бывшему мужу? Любовнице помогла.😂
😱⭐️
ну и нафиг. сдала скорой и досвидос.
Конечно поедет Ольга! Это называется великодушие и доброта.❤️
Долго пишется, уже забываются подробности. Там же вроде квартира принадлежит и ей, почему она снимает, а не возвращается домой. Дашу нафиг туда, откуда она появилась. Вещи свои она вроде тоже не забирала. Разве они не подписали документы о разделе? И что там происходит с процессом развода? Вообще по поводу вымогательства она тоже может обратиться в полицию- на основании каких документов у нее требую деньги, которые она не занимала.
💝
Я охреневаю от этого Глеба и его заёмщиков. Один урод, а другие нет бы с любовницы требовать ведь она живёт в его квартире. Так нет они все прут к почти бывшей жене. Надеюсь Тимур ей поможет, да и она ума наберётся и перестанет быть такой сердобольной.
Ситуация накаляется!
Очень интересно 👍👏👋🌷
Очень интересно 👍👏👋🌷
Я на месте Оли , даже разговаривать не стала с этой мадмуазель. А эта пигалица ещё и наглость имеет , припёрлась. Нах нужны твои извинения, за что боролись на и напоролась.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена