Книга. "После развода с предателем" читать онлайн
Эксклюзив

После развода с предателем

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, эмоционально

Читать
Рейтинг:
813
2939 305203

Текущий рейтинг:
#1933 в Романы о неверности
#2798 в Женский роман


Полный текст 152 стр.

08.04.2025 — 03.10.2025


Аннотация к книге "После развода с предателем"

— У меня давно другая, — голос мужа звучит ровно, сухо, словно он рассказывает о прогнозе погоды, а не о женщине, которую привел к нам в дом с огромным животом.

— Как давно?

— Больше года, — так же спокойно отвечает он. — Даша беременна и… я женюсь на ней.

— Почему? — все, на что у меня хватает сил.

— У нас все кончилось давно, Оль… С ребенком не вышло, отношения тоже… не те. Мы охладели друг к другу. Ты только о работе думаешь, о клинике своей, а я мужик живой, мне женщина нужна горячая, дикая, чтобы встречала дома в пеньюаре, а не…

“... а не как я, с борщом”...

Восемь лет брака, безуспешные попытки завести ребенка и муж приводит беременную любовницу, а я ему больше не нужна…

103 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да уж, реально дурная женщина. Оказалась в семье со своими проблеми, муженьком игроманом, угрозами, и обвиняет Тимура, что тот хочет защитить свою семью . Рука-лицо. Не могу до сих пор понять, что в ней нашел Тимур

avatar
20.09.2025, 15:08:54

Странная героиня. Муж оставил ей кучу проблем, бандиты, любовница ходит... А Тимур " запер меня в клетке, я свободы хочу, меня не спросили".  Начало было интересное, а дальше....

avatar
17.09.2025, 23:56:10

👍👍🥰👍💝💝

avatar
16.09.2025, 14:50:23

👍👍👍

avatar
16.09.2025, 05:56:00

Читаю и удивляюсь. Оля или дура полная, или заигравшаяся в самостоятельность. Но по мне так первое, даже не соображает что для неё Тимур делает как лучше. Брала бы лучше пример с подруги Лены, та доверилась Петру и выстояла против многих.

avatar
06.09.2025, 00:19:36

👍

Только один вопрос.вот только один.а нахрена любовнице помогала????? Может я что-то не догоняю в этой жизни. Наверное я о мороженная жестокая

avatar
04.09.2025, 19:50:00

Абсолютно обнаглевшие ребята

avatar
03.09.2025, 23:46:20

А ты часом не охренел!!? Не бросит она его, ты же мразь бросил! Если она и в его сторону проявит сердобольность как к любовнице, то это будет полный крах. Даже врезать ей хочется сильнее чем Глебу, так что бы мозг заработал. А то он у неё не в ту сторону работает.

avatar
03.09.2025, 23:32:02

Неужели все забудет и начнет помогать бывшему мужу? Любовнице помогла.😂

avatar
03.09.2025, 23:25:44

😱⭐️

avatar
30.08.2025, 15:50:33

ну и нафиг. сдала скорой и досвидос.

Конечно поедет Ольга! Это называется великодушие и доброта.‍❤️‍

avatar
28.08.2025, 20:13:53

Долго пишется, уже забываются подробности. Там же вроде квартира принадлежит и ей, почему она снимает, а не возвращается домой. Дашу нафиг туда, откуда она появилась. Вещи свои она вроде тоже не забирала. Разве они не подписали документы о разделе? И что там происходит с процессом развода? Вообще по поводу вымогательства она тоже может обратиться в полицию- на основании каких документов у нее требую деньги, которые она не занимала.

avatar
26.08.2025, 22:23:56

💝

avatar
12.08.2025, 20:13:59

Я охреневаю от этого Глеба и его заёмщиков. Один урод, а другие нет бы с любовницы требовать ведь она живёт в его квартире. Так нет они все прут к почти бывшей жене. Надеюсь Тимур ей поможет, да и она ума наберётся и перестанет быть такой сердобольной.

Ситуация накаляется! 

avatar
06.08.2025, 23:35:55

Очень интересно 👍👏👋🌷

avatar
06.08.2025, 23:35:54

Очень интересно 👍👏👋🌷

avatar
31.07.2025, 05:14:56

Я на месте Оли , даже разговаривать не стала с этой мадмуазель. А эта пигалица ещё и наглость имеет , припёрлась. Нах нужны твои извинения, за что боролись на и напоролась.