Книга. "После развода с предателем" читать онлайн
Эксклюзив

После развода с предателем

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, эмоционально

Читать
Рейтинг:
814
2941 305216

Текущий рейтинг:
#1964 в Романы о неверности
#2847 в Женский роман


Полный текст 152 стр.

08.04.2025 — 03.10.2025


Аннотация к книге "После развода с предателем"

— У меня давно другая, — голос мужа звучит ровно, сухо, словно он рассказывает о прогнозе погоды, а не о женщине, которую привел к нам в дом с огромным животом.

— Как давно?

— Больше года, — так же спокойно отвечает он. — Даша беременна и… я женюсь на ней.

— Почему? — все, на что у меня хватает сил.

— У нас все кончилось давно, Оль… С ребенком не вышло, отношения тоже… не те. Мы охладели друг к другу. Ты только о работе думаешь, о клинике своей, а я мужик живой, мне женщина нужна горячая, дикая, чтобы встречала дома в пеньюаре, а не…

“... а не как я, с борщом”...

Восемь лет брака, безуспешные попытки завести ребенка и муж приводит беременную любовницу, а я ему больше не нужна…

103 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.05.2025, 08:20:38

С помощью юристов забрать все имущество что положено при разводе, все по закону

avatar
29.05.2025, 02:29:54

Вот это поворот. Она всю жизнь работала и не имеет права забрать свои вещи. Масюня видно совсем с головой не дружит, не мудрено поэтому с дурой и связался. Как грязно и мерзко стало в квартире. Думаю Тимур им задаст жару, держу за него кулачки.

avatar
29.05.2025, 00:48:00

Я думаю детей у них не было по вине мужа только он не в курсе еще

avatar
24.05.2025, 01:21:30

Мне очень нравится эта история, а особенно Ольга.Она сильная, умная, самодостаточная и красивая женщина.Да и Тимур под стать ей. Глеб странно себя ведёт, ведь у него другая женщина, а он что то от Оли ещё хочет, в отель припёрся. Может он не хочет свом имуществом по закону делится. А вот Юли Ира больше другом и наставником(скорее всего) будет, но ни как не нянькой. Пока развод , она не работает, но профессию свою навряд ли бросит, Оля хороший хирург. Но с нетерпением буду ждать продолжения романа. Лёгкого пера автору.

avatar
23.05.2025, 19:02:57

Номер на 4 а кровать в нема на 2 и малюточку....ЛЮКС)))

avatar
18.05.2025, 22:05:31

Ну, не знаю... Из хирургов в няни... Стоило ли восемь лет учиться, получать высокую квалификацию, чтобы пустить её коту под хвост? Даже за большие деньги. Тогда можно было с самого начала в няни податься.

avatar
18.05.2025, 15:03:08

Мне вот очень интересно почему ,зачем и с какой стати читательницы благодарят за выход проды? Писать продолжение это обязанность и долг автора перед читателями, авторы в основном получают за это деньги ,которые мы,читатели платим им.

Я понимаю и сама так делаю ,благодарю авторов за интересный ,захватывающий сюжет. Но за своевременный выход прод это  странно.

avatar
14.05.2025, 09:23:33

Это еще что за тон? Оля ему ничем не обязана, она ему никто. И вообще одолжение сделала, что за дочерью согласилась присмотреть в его отсутствие.

avatar
14.05.2025, 00:59:58

А,вас Штирлиц,я попрошу остаться!!!!!!

avatar
10.05.2025, 22:32:57

Сколько лет Юли?

avatar
28.04.2025, 10:42:55

спасибо за проду, но так хотелось почитать подольше, увы... очень буду ждать продолжение

avatar
27.04.2025, 12:50:10

Что Герман, что Гордей два куска...

Не человек, а гнида и жид: превратил жену в ломовую лошадь, чтобы наравне с ним зарабатывала, а сам деньги скрывал от нее и жил всласть. Без отпусков  и выходных - самочувствую женщине. Но все поправимо: самоуважение, здоровье, внешность, вес. Главное развестись без потерь и по-возможности с выигрышем, а потом забыть напрочь об этих годах жизни и об этом существе, как и не было никогда.

avatar
25.04.2025, 10:40:44

Оле нужна перезагрузка🔥 Спасибо за проду‍❤️‍ 

avatar
19.04.2025, 14:18:34

Ключи бросает, карту забывает... 

Это дорогой отель или бордель? Девки подсаживаются за столик к гостям, мужчины хватают любых понравившихся женщин. Куда она попала?

avatar
17.04.2025, 06:39:34

Что значит, схватил за руку и потащил? Героиня котенок, или человек? Заорать - самое простое, не судьба? В ресторане сразу кто-то подлетит. Бокалом дать по башке, раз вино пила. Ну не смешно же, она врач вообще- то, раекция должна быть. Не приключения у нее, а заторможенность или глупость. 

Одевалась, одевалась и стала похожа на женщину лёгкого поведения... 

avatar
17.04.2025, 07:52:02

Надеюсь дальше мы не будем читать по половине главы из другой книги. А то и ту, и эту читать становится не интересно. 

Меня смущает эта фраза " бесуспешная попытка завести ребенка". Но не в наше время. Сейчас только услуг по этой теме. Если бы хотели, завели. 

avatar
17.04.2025, 01:03:44

Дорогой ресторан и такой бардак , а Оля засиделась со своим борщом что отпор нормально дать не может . И «она занята мной» , за нее не заступаются , а перекупают 🧐 у нее что вид проститутки ! Одевались не вызывающе в хорошем будике 🤣 или явно не её день !