- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- После развода с предателем
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744143527_69.jpg
Эксклюзив
После развода с предателем
Адалин Черно
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, властный герой, эмоционально
Рейтинг:
814
814
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1964 в Романы о неверности
#2847 в Женский роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
08.04.2025 — 03.10.2025
Аннотация к книге "После развода с предателем"
— У меня давно другая, — голос мужа звучит ровно, сухо, словно он рассказывает о прогнозе погоды, а не о женщине, которую привел к нам в дом с огромным животом.
— Как давно?
— Больше года, — так же спокойно отвечает он. — Даша беременна и… я женюсь на ней.
— Почему? — все, на что у меня хватает сил.
— У нас все кончилось давно, Оль… С ребенком не вышло, отношения тоже… не те. Мы охладели друг к другу. Ты только о работе думаешь, о клинике своей, а я мужик живой, мне женщина нужна горячая, дикая, чтобы встречала дома в пеньюаре, а не…
“... а не как я, с борщом”...
Восемь лет брака, безуспешные попытки завести ребенка и муж приводит беременную любовницу, а я ему больше не нужна…
— Как давно?
— Больше года, — так же спокойно отвечает он. — Даша беременна и… я женюсь на ней.
— Почему? — все, на что у меня хватает сил.
— У нас все кончилось давно, Оль… С ребенком не вышло, отношения тоже… не те. Мы охладели друг к другу. Ты только о работе думаешь, о клинике своей, а я мужик живой, мне женщина нужна горячая, дикая, чтобы встречала дома в пеньюаре, а не…
“... а не как я, с борщом”...
Восемь лет брака, безуспешные попытки завести ребенка и муж приводит беременную любовницу, а я ему больше не нужна…
Другие книги автора
103 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС помощью юристов забрать все имущество что положено при разводе, все по закону
Вот это поворот. Она всю жизнь работала и не имеет права забрать свои вещи. Масюня видно совсем с головой не дружит, не мудрено поэтому с дурой и связался. Как грязно и мерзко стало в квартире. Думаю Тимур им задаст жару, держу за него кулачки.
Я думаю детей у них не было по вине мужа только он не в курсе еще
Мне очень нравится эта история, а особенно Ольга.Она сильная, умная, самодостаточная и красивая женщина.Да и Тимур под стать ей. Глеб странно себя ведёт, ведь у него другая женщина, а он что то от Оли ещё хочет, в отель припёрся. Может он не хочет свом имуществом по закону делится. А вот Юли Ира больше другом и наставником(скорее всего) будет, но ни как не нянькой. Пока развод , она не работает, но профессию свою навряд ли бросит, Оля хороший хирург. Но с нетерпением буду ждать продолжения романа. Лёгкого пера автору.
Номер на 4 а кровать в нема на 2 и малюточку....ЛЮКС)))
Ну, не знаю... Из хирургов в няни... Стоило ли восемь лет учиться, получать высокую квалификацию, чтобы пустить её коту под хвост? Даже за большие деньги. Тогда можно было с самого начала в няни податься.
Мне вот очень интересно почему ,зачем и с какой стати читательницы благодарят за выход проды? Писать продолжение это обязанность и долг автора перед читателями, авторы в основном получают за это деньги ,которые мы,читатели платим им.
Я понимаю и сама так делаю ,благодарю авторов за интересный ,захватывающий сюжет. Но за своевременный выход прод это странно.
Это еще что за тон? Оля ему ничем не обязана, она ему никто. И вообще одолжение сделала, что за дочерью согласилась присмотреть в его отсутствие.
А,вас Штирлиц,я попрошу остаться!!!!!!
Сколько лет Юли?
спасибо за проду, но так хотелось почитать подольше, увы... очень буду ждать продолжение
Что Герман, что Гордей два куска...
Не человек, а гнида и жид: превратил жену в ломовую лошадь, чтобы наравне с ним зарабатывала, а сам деньги скрывал от нее и жил всласть. Без отпусков и выходных - самочувствую женщине. Но все поправимо: самоуважение, здоровье, внешность, вес. Главное развестись без потерь и по-возможности с выигрышем, а потом забыть напрочь об этих годах жизни и об этом существе, как и не было никогда.
Оле нужна перезагрузка🔥 Спасибо за проду❤️
Ключи бросает, карту забывает...
Это дорогой отель или бордель? Девки подсаживаются за столик к гостям, мужчины хватают любых понравившихся женщин. Куда она попала?
Что значит, схватил за руку и потащил? Героиня котенок, или человек? Заорать - самое простое, не судьба? В ресторане сразу кто-то подлетит. Бокалом дать по башке, раз вино пила. Ну не смешно же, она врач вообще- то, раекция должна быть. Не приключения у нее, а заторможенность или глупость.
Одевалась, одевалась и стала похожа на женщину лёгкого поведения...
Надеюсь дальше мы не будем читать по половине главы из другой книги. А то и ту, и эту читать становится не интересно.
Меня смущает эта фраза " бесуспешная попытка завести ребенка". Но не в наше время. Сейчас только услуг по этой теме. Если бы хотели, завели.
Дорогой ресторан и такой бардак , а Оля засиделась со своим борщом что отпор нормально дать не может . И «она занята мной» , за нее не заступаются , а перекупают 🧐 у нее что вид проститутки ! Одевались не вызывающе в хорошем будике 🤣 или явно не её день !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена