- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- После развода с предателем
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744143527_69.jpg
Эксклюзив
После развода с предателем
Адалин Черно
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, властный герой, эмоционально
Рейтинг:
814
814
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1924 в Романы о неверности
#2802 в Женский роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
08.04.2025 — 03.10.2025
Аннотация к книге "После развода с предателем"
— У меня давно другая, — голос мужа звучит ровно, сухо, словно он рассказывает о прогнозе погоды, а не о женщине, которую привел к нам в дом с огромным животом.
— Как давно?
— Больше года, — так же спокойно отвечает он. — Даша беременна и… я женюсь на ней.
— Почему? — все, на что у меня хватает сил.
— У нас все кончилось давно, Оль… С ребенком не вышло, отношения тоже… не те. Мы охладели друг к другу. Ты только о работе думаешь, о клинике своей, а я мужик живой, мне женщина нужна горячая, дикая, чтобы встречала дома в пеньюаре, а не…
“... а не как я, с борщом”...
Восемь лет брака, безуспешные попытки завести ребенка и муж приводит беременную любовницу, а я ему больше не нужна…
— Как давно?
— Больше года, — так же спокойно отвечает он. — Даша беременна и… я женюсь на ней.
— Почему? — все, на что у меня хватает сил.
— У нас все кончилось давно, Оль… С ребенком не вышло, отношения тоже… не те. Мы охладели друг к другу. Ты только о работе думаешь, о клинике своей, а я мужик живой, мне женщина нужна горячая, дикая, чтобы встречала дома в пеньюаре, а не…
“... а не как я, с борщом”...
Восемь лет брака, безуспешные попытки завести ребенка и муж приводит беременную любовницу, а я ему больше не нужна…
Другие книги автора
103 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧитаешь и смешно становится, героиня как без вольная рыба, купили за тридцатку и пошла. При таком раскладе, муж пошел на лево должна помалкивать, раз так характеризуют героиню
Приводит?? Ууухх тыж МАЧО обосранный!!! Горячая нужна??? Дикая?? А бешеной не хо??
читаю параллельно романа. это круто! жги автор!
Спасибо Адалин будем читать параллельно обои книги 👌👌👌👌👌🔥🔥😋😋
Не надо было Даше борзеть. Теперь пусть локти кусают, когда узнают, что на половину имущества претендует гг
Одного не понимаю - зачем эту брюхатую шваль пускать в свой дом. Она познакомиться захотела - а я захотела ее с лестницы спустить. И что? Послала на йух обоих и плюнула вслед, чтобы мысли не возникло еще раз притащиться. А так - тряпочкой себя выставила, об которую можно вытереть грязь.
Общение жены с любовницей это за гранью, чистый мазохизм.
Заставка 🔥🔥🔥
Удачи! Много благодарных читателей! Сразу в библиотеку со звёздочкой! Можно график выкладки прод? ХЭ планируется? Заранее благодарю за ответ.
Ой. Эти бывшие могут по миру голой пустить. Совесть и честь для бывших пустой звук. Нужен адвокат. Даша идет как таран. Мужа забрала, квартиру хочет и возьмет. Нужно обломать Даша.
Хорошо хоть подруга с мозгами.
Самая здравая мысль...адвокат🤌🏻
Это пока в шоке растерялась.. Никакого подписания документов до консультации с адвокатом.
Какая машина на парковке? Ее же забирает муж "у тебя все равно нет прав".
Адалин супер как всегда
Так и не поняла из анонса! Развод будет.! Но чего она хочет куда то уехать? Раздела бы его до трусов. А так я понимаю что все отношения после развода и непонятно есть ХЭ для героини!? Не так важен развод и измена! Важно как героиня будет дальше жить? Пока решила голову в песок! Мужа она проверяла на активность головастиков?) может и ребенок не его!) и героиня сейчас все ему отдаст и будет спать на работе со скальпель!)
Вот бы обоих муженьков на пару в одну палату в интересном доме. Только, с официальным диагнозом и без добрых самаритян, способных посочувствовать. Жили бы там долго, долго.
Ой какая эмоциональная книга! С самого начала! Уффф. С новиночкой автор!!!!!
с новинкой 🔥
С новинкой Вас, успехов!!!
С новинкой, малышка❤️🔥🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена