Книга. "После развода с предателем" читать онлайн
Эксклюзив

После развода с предателем

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, эмоционально

Читать
Рейтинг:
813
2940 305214

Текущий рейтинг:
#1956 в Романы о неверности
#2830 в Женский роман


Полный текст 152 стр.

08.04.2025 — 03.10.2025


Аннотация к книге "После развода с предателем"

— У меня давно другая, — голос мужа звучит ровно, сухо, словно он рассказывает о прогнозе погоды, а не о женщине, которую привел к нам в дом с огромным животом.

— Как давно?

— Больше года, — так же спокойно отвечает он. — Даша беременна и… я женюсь на ней.

— Почему? — все, на что у меня хватает сил.

— У нас все кончилось давно, Оль… С ребенком не вышло, отношения тоже… не те. Мы охладели друг к другу. Ты только о работе думаешь, о клинике своей, а я мужик живой, мне женщина нужна горячая, дикая, чтобы встречала дома в пеньюаре, а не…

“... а не как я, с борщом”...

Восемь лет брака, безуспешные попытки завести ребенка и муж приводит беременную любовницу, а я ему больше не нужна…

103 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.07.2025, 22:41:18

Ну если Глеба нет в живых, то Оля теперь богатая наследница.

avatar
11.07.2025, 20:17:06

И куда он мог пропасть? Да ещё и часто занимает деньги, а не игрок ли он случайно?

avatar
01.07.2025, 10:54:50

Конечно виновата,зная про самостоятельность Юли, отвернулась и увлеклась разговором с подругой. Хоть бы в сторону Юли смотрела. Безответственная,не выйдет из неё няни. Больше занята своими проблемами,хотя Тимур очень помогает ей в решении этих проблем,а она его подвела 

Сама сидела болтала в подругой, забыв про девочку, а теперь мать виновата. Странная эта Оля

avatar
28.06.2025, 12:08:38

Работаешь няней, так следи за ребенком, а не филисофствуй о себе любимой с подругой, которая пришла на встречу общаться. А работу никто не отменял!

Девочка опять ушла и не предупредила! Это шок для  Оли!

avatar
26.06.2025, 14:56:07

Мама Юлю позвала и забрала, может Тимура шантажировать ей будет . Ждём развития событий дальше . Спасибо ❤️

avatar
26.06.2025, 04:10:11

Я запуталась. Так сколько Юле лет 6 или 8?

avatar
16.06.2025, 02:17:28

Хорошо, что есть поддержка. И да, пусть будет честный развод. 

avatar
15.06.2025, 00:50:06

Когда выйдут следующие главы?

avatar
09.06.2025, 12:42:38

Было бы суперски  , если дашка было беременна не от Глеба !!!!  Вот прям был бы бумеранг

Оле нужна была такая поддержка! Ей только 35 и жизнь действительно впереди! А Глеб ещё ни раз пожалеет, что так поступил с Ольгой! 

avatar
03.06.2025, 07:29:38

Надеюсь Тимур вразумит Дашу и она хрен, а не свою часть квартиры отдаст этим уродам.

Бывший муж так и напрашивается мордой об кулак Тимура.👎

avatar
07.06.2025, 18:05:32

Ну здесь бывший супруг изойдетьс не потому что она подала в суд а то что у нее появился защитник, и вот теперь самое главное здесь будет битва , он не готов что у нее появился кто так быстро 

avatar
03.06.2025, 12:56:27

Как же хочется бумеранг для этих мразей, ну хотя бы чюгуной сковородкой по башке.

Вот это уже перебор,  вещи то ему зачем?

avatar
30.05.2025, 10:06:21

Тимур прав, забирать надо все. Иначе этот мудак все выбросит или испортит. И да, адвокат нужен. Глеб сам нарушает договоренности, не надо на них ориентироваться. Теперь все только по закону

Масюня это что за слово такое? Что обозначает?

avatar
29.05.2025, 11:29:38

Ну просто козлина не Глеб 🤨с таким надо поступать его методами по честному , отобрать все что ей полагается, не отдать вещи это перебор явный с его стороны . Значит надо действовать его же методами 👍 Адалин все очень интересно и интригующе , ждём развития событий ❤️