- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- После развода с предателем
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744143527_69.jpg
Эксклюзив
После развода с предателем
Адалин Черно
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, властный герой, эмоционально
Рейтинг:
813
813
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1956 в Романы о неверности
#2830 в Женский роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
08.04.2025 — 03.10.2025
Аннотация к книге "После развода с предателем"
— У меня давно другая, — голос мужа звучит ровно, сухо, словно он рассказывает о прогнозе погоды, а не о женщине, которую привел к нам в дом с огромным животом.
— Как давно?
— Больше года, — так же спокойно отвечает он. — Даша беременна и… я женюсь на ней.
— Почему? — все, на что у меня хватает сил.
— У нас все кончилось давно, Оль… С ребенком не вышло, отношения тоже… не те. Мы охладели друг к другу. Ты только о работе думаешь, о клинике своей, а я мужик живой, мне женщина нужна горячая, дикая, чтобы встречала дома в пеньюаре, а не…
“... а не как я, с борщом”...
Восемь лет брака, безуспешные попытки завести ребенка и муж приводит беременную любовницу, а я ему больше не нужна…
— Как давно?
— Больше года, — так же спокойно отвечает он. — Даша беременна и… я женюсь на ней.
— Почему? — все, на что у меня хватает сил.
— У нас все кончилось давно, Оль… С ребенком не вышло, отношения тоже… не те. Мы охладели друг к другу. Ты только о работе думаешь, о клинике своей, а я мужик живой, мне женщина нужна горячая, дикая, чтобы встречала дома в пеньюаре, а не…
“... а не как я, с борщом”...
Восемь лет брака, безуспешные попытки завести ребенка и муж приводит беременную любовницу, а я ему больше не нужна…
Другие книги автора
103 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу если Глеба нет в живых, то Оля теперь богатая наследница.
И куда он мог пропасть? Да ещё и часто занимает деньги, а не игрок ли он случайно?
Конечно виновата,зная про самостоятельность Юли, отвернулась и увлеклась разговором с подругой. Хоть бы в сторону Юли смотрела. Безответственная,не выйдет из неё няни. Больше занята своими проблемами,хотя Тимур очень помогает ей в решении этих проблем,а она его подвела
Сама сидела болтала в подругой, забыв про девочку, а теперь мать виновата. Странная эта Оля
Работаешь няней, так следи за ребенком, а не филисофствуй о себе любимой с подругой, которая пришла на встречу общаться. А работу никто не отменял!
Девочка опять ушла и не предупредила! Это шок для Оли!
Мама Юлю позвала и забрала, может Тимура шантажировать ей будет . Ждём развития событий дальше . Спасибо ❤️
Я запуталась. Так сколько Юле лет 6 или 8?
Хорошо, что есть поддержка. И да, пусть будет честный развод.
Когда выйдут следующие главы?
Было бы суперски , если дашка было беременна не от Глеба !!!! Вот прям был бы бумеранг
Оле нужна была такая поддержка! Ей только 35 и жизнь действительно впереди! А Глеб ещё ни раз пожалеет, что так поступил с Ольгой!
Надеюсь Тимур вразумит Дашу и она хрен, а не свою часть квартиры отдаст этим уродам.
Бывший муж так и напрашивается мордой об кулак Тимура.👎
Ну здесь бывший супруг изойдетьс не потому что она подала в суд а то что у нее появился защитник, и вот теперь самое главное здесь будет битва , он не готов что у нее появился кто так быстро
Как же хочется бумеранг для этих мразей, ну хотя бы чюгуной сковородкой по башке.
Вот это уже перебор, вещи то ему зачем?
Тимур прав, забирать надо все. Иначе этот мудак все выбросит или испортит. И да, адвокат нужен. Глеб сам нарушает договоренности, не надо на них ориентироваться. Теперь все только по закону
Масюня это что за слово такое? Что обозначает?
Ну просто козлина не Глеб 🤨с таким надо поступать его методами по честному , отобрать все что ей полагается, не отдать вещи это перебор явный с его стороны . Значит надо действовать его же методами 👍 Адалин все очень интересно и интригующе , ждём развития событий ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена