– Моя любовница беременна. Шестой месяц у нее уже, – грубо выплевывает муж.
– Шестой... месяц? – повторяю, чувствуя, как дрожит голос.
– Три недели мы встречались и она уже залетела, представляешь? А ты три года пыхтишь и толку ноль.
Он останавливается у стола на кухне, смотрит на мой прозрачный органайзер с таблетками и кривится.
– Аптечный ларек. Жрешь эту дрянь горстями и что? Результат где?
Я даже не нахожу в себе силы ответить, роняю свитер, что только что сняла с сушилки.
– Она настоящая женщина. А ты чисто овуляционный календарик на ножках. Мне легче уже одному в туалете закрыться, а ты в себя потом зальешь, чем время на тебя тратить. Задолбало.
С этими словами муж ушел, бросив меня. Мы развелись, а спустя четыре года он вдруг вернулся и с порога заявил:
– Я нагулялся, дорогая, освобождай место в шкафу!
ЭКСКЛЮЗИВНО НА ЛИТНЕТ
Однотомник
ХЭ
НЕ ЗАБУДЬТЕ ПОДПИСАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ:
https://litnet.com/shrt/Kdoy
15 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. История интересная. Уже 2 книга которую я прочитала у автора где такой муж козел а жена простила....я бы его придушила вместе с его мамашей. А ведь такие и в жизни встречаются. Пойду читать следующую вашу работу. Успехов вам в творчестве.
Добрый день. , очень много опечаток, даже глаз режет, может нужно сделать что-то, например вычитку.
Если бы он ушёл тихо, а он столько гадости на говорил, такое не прощают! Себя не уважать надо!
Спасибо! Чудесный финал! Обрыдалась! Хоть козёл, но простим бедолагу!Ради счастье ребёнка, ради жены можно стать человеком! Очень тёплая история! Читайте, не разочаруетесь!
Пр Костика читать не лайфово! Неужели есть оправдание его поступка? Неужели героиня с ним останется!? Это, как ботинки новые, которые натёрли мозоль, поменять на старые, стоптаные! Как лоха вокруг пальца обвели! Теперь хвост поджав к жене вернулся
Да он психологически неуравновешенный!Психопат! Уж я всегда за прощение! Но он столько гадостей на говорил, кроме того, что изменил! Тут и измены не надо!Слов достаточно!
Какой же он мерзавец! Редкостной подлец!
Даааа унизил он жену знатно! Вот была семья: жили, ели, спали... а потом такой неготив! Прям ненависть!
Интересно - он всё же один раз изменил или же три недели тогда с любовницей зажигал, когда его записали в папаши?)🤔
История очень понравилась очень
Большое спасибо за книгу.
Спасибо за книгу.:)
Саша звезда на месте. А скидка будет 😂👍😉для пенсионеров молодых? Хороших и надёжных читателей. Удачи вам. ✊
Вот и теряют родители детей. Спасибо Саша за интересную историю 👍 🔥💐🌹.
Спасибо большое захватило читаю с удовольствием 🤗 благодарю. Значит маман потопталась оказывается, правильно бог решает когда появится ребёнку, по тому, что он от бога.💕💕💕
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена