Книга. "После развода. Сыночек для босса" читать онлайн

После развода. Сыночек для босса

Цикл: Бывший муж. Игорь и Инна

Ограничение: 16+

В тексте есть:бывшие, после_развода_литмоб, властный герой

Читать
Рейтинг:
1905
8578 738697

Текущий рейтинг:
#385 в Короткий любовный роман
#493 в Служебный роман


Полный текст 62 стр.

08.07.2025 — 13.08.2025


Аннотация к книге "После развода. Сыночек для босса"

— Ты кто? — удивлённо смотрю на маленького хулигана, спрятавшегося под стол и испуганно хлопающего глазами. — Ты как тут оказался?
— Я Олег, — отвечает он и тоже смотрит на меня с интересом. – Я жду маму. А ты кто?
— А я самый главный босс тут, — подмигиваю ему.
Не знаю, почему, но не получается на него злиться. Он же не специально. А ещё отгоняю от себя ощущение, что кого-то он мне напоминает. Но кого? Я раньше никогда на детей не обращал внимания. Так что мы точно не встречались. Кого он мне напоминает?
— Главный босс? — приподнимает бровки мальчуган. — Это значит ты тут самый злой и обижаешь мою маму?
Вот это поворот!
— А кто твоя мама? — прищуриваюсь и с нетерпением жду ответ.
Но вместо него мальчуган выскакивает из своего укрытия и бежит мимо меня.
— Мама! Мама!
Оборачиваюсь и у самого брови вверх ползут. Инна?! Мама?!
Мальчишка подбегает к ней и обнимает её за ноги. Наши взгляды встречаются и я вижу бурю эмоций в её глазах.

Я любил её слишком сильно. Так сильно, что не смог простить предательства. А она тихо ушла и унесла с собой маленькую тайну.
Но у судьбы свои счёты и мы встретились снова. И оказывается, что после развода ничего не остыло…

История Игоря из моей книги "Настоящая семья для бывшего" - https://litnet.com/shrt/qhrL

202 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.08.2025, 06:36:37

Или я невнимательно читала, или аннотация к книге в самой книге так и не появилась, Горский так и не узнал про ребёнка. Так к чему она была написана? Заинтриговали, а кусь не дали...

Ох Инна накипело, поплачь, вон Горского покалоти)))) легче станет!!!!

avatar
10.08.2025, 03:42:17

Да что ж такое! Когда же покой и умиротворение наступит? Не может же без конца треш продолжаться?

avatar
11.08.2025, 12:07:13

Бедная дквочка, как же ей тяжело......

Этот босс просто скотина.Сейчас отряхнётся и что- нибудь сморозит болючее.Ну,гадёныш,ты ещё попляшешь.Инна,наберись сил и покажи ему где раки зимуют.

avatar
10.08.2025, 14:55:14

Инна молодец! Работа и ответственность на первом месте 👍

avatar
10.08.2025, 20:24:50

Вот сейчас увидит видио наблюдение, бывший прилетит спасать, думаю на телефоне у него подключено. Любовь у него так и не прошла за эти годы

avatar
10.08.2025, 20:00:54

Да, стукни его вазой по голове.

Ланочка можно главы подлинее а то только начинаешь уже конец

Инна держится умничка!!!!

avatar
08.08.2025, 21:49:45

Ничему жизнь Инну не учит🤦🏻‍♀️

ребенок у нее оригинальный конечно😁 видимо весь в отца

avatar
06.08.2025, 18:10:02

Чую Олежа с паспортом поиграет 😈😈😈
Пририсует Игорёше рожки да усики 🤣🤣🤣

avatar
08.08.2025, 22:10:31

Сейчас надо точно не мимо глаза уже кулачком😆

avatar
08.08.2025, 22:27:40

Да уж, сына делает просто все, чтобы закопать маму глубже...

avatar
08.08.2025, 22:52:02

Сыночка раскрасил папулю. Так и знала что-то натворит😂, да так красиво ещё и с рогами😂

Ой, не могу смеюсь вместе с  Инной какой сладкий, уникальный у нее ребенок так изрессовать рожу своего папаши. Игорь решил взять измором, любыми путями закрыть гештальт 

avatar
10.08.2025, 14:54:35

Захар выпил чтоли?

avatar
10.08.2025, 14:51:24

Что ж её сынок творит...
Неужели не понимает, что плохо поступает? Интересно он один только паспорт испортил?

avatar
10.08.2025, 06:54:05

Ребёнок чувствует родную кровь, поэтому так ведёт себя.