- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- После развода. Сыночек для босса
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1751944306_83.jpg
После развода. Сыночек для босса
Лана Пиратова
Цикл: Бывший муж. Игорь и Инна
Ограничение: 16+
В тексте есть:бывшие, после_развода_литмоб, властный герой
Рейтинг:
1904
1904
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#274 в Короткий любовный роман
#410 в Служебный роман
Полный текст
62 стр.
Публикация:
08.07.2025 — 13.08.2025
Аннотация к книге "После развода. Сыночек для босса"
— Ты кто? — удивлённо смотрю на маленького хулигана, спрятавшегося под стол и испуганно хлопающего глазами. — Ты как тут оказался?
— Я Олег, — отвечает он и тоже смотрит на меня с интересом. – Я жду маму. А ты кто?
— А я самый главный босс тут, — подмигиваю ему.
Не знаю, почему, но не получается на него злиться. Он же не специально. А ещё отгоняю от себя ощущение, что кого-то он мне напоминает. Но кого? Я раньше никогда на детей не обращал внимания. Так что мы точно не встречались. Кого он мне напоминает?
— Главный босс? — приподнимает бровки мальчуган. — Это значит ты тут самый злой и обижаешь мою маму?
Вот это поворот!
— А кто твоя мама? — прищуриваюсь и с нетерпением жду ответ.
Но вместо него мальчуган выскакивает из своего укрытия и бежит мимо меня.
— Мама! Мама!
Оборачиваюсь и у самого брови вверх ползут. Инна?! Мама?!
Мальчишка подбегает к ней и обнимает её за ноги. Наши взгляды встречаются и я вижу бурю эмоций в её глазах.
Я любил её слишком сильно. Так сильно, что не смог простить предательства. А она тихо ушла и унесла с собой маленькую тайну.
Но у судьбы свои счёты и мы встретились снова. И оказывается, что после развода ничего не остыло…
История Игоря из моей книги "Настоящая семья для бывшего" - https://litnet.com/shrt/qhrL
— Я Олег, — отвечает он и тоже смотрит на меня с интересом. – Я жду маму. А ты кто?
— А я самый главный босс тут, — подмигиваю ему.
Не знаю, почему, но не получается на него злиться. Он же не специально. А ещё отгоняю от себя ощущение, что кого-то он мне напоминает. Но кого? Я раньше никогда на детей не обращал внимания. Так что мы точно не встречались. Кого он мне напоминает?
— Главный босс? — приподнимает бровки мальчуган. — Это значит ты тут самый злой и обижаешь мою маму?
Вот это поворот!
— А кто твоя мама? — прищуриваюсь и с нетерпением жду ответ.
Но вместо него мальчуган выскакивает из своего укрытия и бежит мимо меня.
— Мама! Мама!
Оборачиваюсь и у самого брови вверх ползут. Инна?! Мама?!
Мальчишка подбегает к ней и обнимает её за ноги. Наши взгляды встречаются и я вижу бурю эмоций в её глазах.
Я любил её слишком сильно. Так сильно, что не смог простить предательства. А она тихо ушла и унесла с собой маленькую тайну.
Но у судьбы свои счёты и мы встретились снова. И оказывается, что после развода ничего не остыло…
История Игоря из моей книги "Настоящая семья для бывшего" - https://litnet.com/shrt/qhrL
Другие книги автора
202 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМужики что, с ума посходили?! Есть невеста, новая жизнь... Зачем же издеваться над бедной женщиной? Непорядочно как - то. Или Горский и порядочность - два несовместимых понятия? Подлая мстительная дрянь! Инне нужно быть очень осторожной. Желаю ей железной выдержки.
Да в самом деле кто же это мог с паспортом сделать? 😂 Господи у меня с таких мамаш глаз всегда дергался когда их дети портят чужое имущество а они так на лайте к этому относятся, невоспитанный парнишка. Ну ладно сюжет не об этом, Захар тот еще неприятный тип😒 нахал прям и если честно Игорь тоже, прилип везет себя как-то очень по хамски, нашу героиню в день по раз 5 мужики задимают😂🤣 господи
Спасибо.
Читала книгу. Каждый день новая глава. Потом все слетело и дальше 29 главы ничего нет. Это как называется?
Молодец Игорь 👍
Поступает как настоящий мужчина
Спасибо за интригующую предысторию! Вдохновения Музу и до встречи в продолжении!❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Спасибо!!!
Спасибо, Лана ))) В нужное время появился Горский, спаситель, видимо самому нужна 😄💕💕💕💕💕
Боже Лана ну вы даёте эх всё не то что сложно аааа вообще не понятно!!!!! Конечно мы хотим услышать Игоря и узнать что же случилось до развода!!!!!
спасибо большое.
Очень хотела бы увидеть экранизация данной книги😍 Столько чувств и эмоций за гранью. Сколько боли выпадает на долю Инны, и очень хочется узнать, что же произошло между ними(((
🔥
О ну хоть раз защитил, пожалел... Для Инны действительно в такой ситуации блок держать сложнее. Но боюсь, что это временно и опять целоваться полезет😉. Даааа, никого не отпустило.🙄
Где обещанная глава
А где продолжение 3-х часовое??????
А сюжет, что произошёл в аннотации, будет только во 2й книге?
Эта книга уже закончина?
А есть предыстория из-за чего они развелись?
Это точно - ошибка. Надо было собрать себя в кулак зажать как следует и с гордо поднятой головой слелать вид, что ничего не произошло. А ещё лучше нацепить маску на лицо- безразличия и легкого презрения.
Лана, что- то я ничего не поняла, что с ними было почему расстались? Обьчснения нет, все как-то эфимерно, а тут бац и конец🤔
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена