- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- После развода. Сыночек для босса
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1751944306_83.jpg
После развода. Сыночек для босса
Лана Пиратова
Цикл: Бывший муж. Игорь и Инна
Ограничение: 16+
В тексте есть:бывшие, после_развода_литмоб, властный герой
Читать
Купить 159 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1905
1905
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#375 в Короткий любовный роман
#492 в Служебный роман
Полный текст
62 стр.
Публикация:
08.07.2025 — 13.08.2025
Аннотация к книге "После развода. Сыночек для босса"
— Ты кто? — удивлённо смотрю на маленького хулигана, спрятавшегося под стол и испуганно хлопающего глазами. — Ты как тут оказался?
— Я Олег, — отвечает он и тоже смотрит на меня с интересом. – Я жду маму. А ты кто?
— А я самый главный босс тут, — подмигиваю ему.
Не знаю, почему, но не получается на него злиться. Он же не специально. А ещё отгоняю от себя ощущение, что кого-то он мне напоминает. Но кого? Я раньше никогда на детей не обращал внимания. Так что мы точно не встречались. Кого он мне напоминает?
— Главный босс? — приподнимает бровки мальчуган. — Это значит ты тут самый злой и обижаешь мою маму?
Вот это поворот!
— А кто твоя мама? — прищуриваюсь и с нетерпением жду ответ.
Но вместо него мальчуган выскакивает из своего укрытия и бежит мимо меня.
— Мама! Мама!
Оборачиваюсь и у самого брови вверх ползут. Инна?! Мама?!
Мальчишка подбегает к ней и обнимает её за ноги. Наши взгляды встречаются и я вижу бурю эмоций в её глазах.
Я любил её слишком сильно. Так сильно, что не смог простить предательства. А она тихо ушла и унесла с собой маленькую тайну.
Но у судьбы свои счёты и мы встретились снова. И оказывается, что после развода ничего не остыло…
История Игоря из моей книги "Настоящая семья для бывшего" - https://litnet.com/shrt/qhrL
— Я Олег, — отвечает он и тоже смотрит на меня с интересом. – Я жду маму. А ты кто?
— А я самый главный босс тут, — подмигиваю ему.
Не знаю, почему, но не получается на него злиться. Он же не специально. А ещё отгоняю от себя ощущение, что кого-то он мне напоминает. Но кого? Я раньше никогда на детей не обращал внимания. Так что мы точно не встречались. Кого он мне напоминает?
— Главный босс? — приподнимает бровки мальчуган. — Это значит ты тут самый злой и обижаешь мою маму?
Вот это поворот!
— А кто твоя мама? — прищуриваюсь и с нетерпением жду ответ.
Но вместо него мальчуган выскакивает из своего укрытия и бежит мимо меня.
— Мама! Мама!
Оборачиваюсь и у самого брови вверх ползут. Инна?! Мама?!
Мальчишка подбегает к ней и обнимает её за ноги. Наши взгляды встречаются и я вижу бурю эмоций в её глазах.
Я любил её слишком сильно. Так сильно, что не смог простить предательства. А она тихо ушла и унесла с собой маленькую тайну.
Но у судьбы свои счёты и мы встретились снова. И оказывается, что после развода ничего не остыло…
История Игоря из моей книги "Настоящая семья для бывшего" - https://litnet.com/shrt/qhrL
Другие книги автора
202 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрямо роковая женщина, боже мой!🤦 все так хотят
Вот же Захер че приперся ещё и не пойми в каком состоянии, лапки да ртом своим слюнявит фууу. Кто спасёт Инну теперь или она сама сможет???!!!!
Мальчишка даёт 😂
Дааа , самоуверенный индюк. Так и хочется сковородкой приложить, чугунной. А сынуля в своё репертуаре!🙈Мало маме проблем😉😅.
Ох какой замечательный малыш, я не могу
Ха блин Олежа)))) А Игорь считает это заигрывание ну и самомнение!!! И в итоге опять лезет целоваться!!!
Да,что ж он,козел там нашел!?Вот же бл,,,,,!Удовлетворена!!!
Ну и что там? Порнушка?
Горский издевается наверное над Инной...
Спасибо, Лана ))) И что на видео , прям зудит все во мне так скорее узнать хочу !!! 😊💕💕💕💕💕
что он там покажет, так называемую измену, интересно
Хм что же он ей там такое показать решил?!!
Для чедовека с юридическим образованием Гг бестолковая какая-то: сопли на кулак наматывает, сыну разъяснить всё как положено или даже наказать не может, ещё и документы чужие в руки даёт. Будет с ними то, что и с платьем. Малой что-то учудит.
М-да заморочилась Евангелина)))) Надеюсь Олежа не испортит паспорта, а то сюрприза не будет!!!! Когда же случится их встреча из аннотации?)))))))!!!!!
Чувствую Олежа над паспортом босса поработает!
Ох, как бы Олежек не испортил паспорт в отместку за маму. Мальчик он деятельный.🤦♀️
Не понимаю Инну.Ей мало платья????Теперь бросила документы.Сейчас её воспитанный сыночек расправится со злым дядей.Дурятник.
Вот честно все у кого есть маленькие дети знают, что нельзя оставлять документы лекарства и прочее в возможном доступе ребенка. Но главная героиня походу про это не знает. Интересно конечно, как с такой ответственностью ребенок еще живой. Платье, документы что будет дальше.
Сейчас паспорт в дыру😆
Я надеюсь он паспорт боссу (папе) не испортит
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена