Книга. "После развода. Сыночек для босса" читать онлайн

После развода. Сыночек для босса

Цикл: Бывший муж. Игорь и Инна

Ограничение: 16+

В тексте есть:бывшие, после_развода_литмоб, властный герой

Читать
Рейтинг:
1905
8578 738700

Текущий рейтинг:
#476 в Короткий любовный роман
#569 в Служебный роман


Полный текст 62 стр.

08.07.2025 — 13.08.2025


Аннотация к книге "После развода. Сыночек для босса"

— Ты кто? — удивлённо смотрю на маленького хулигана, спрятавшегося под стол и испуганно хлопающего глазами. — Ты как тут оказался?
— Я Олег, — отвечает он и тоже смотрит на меня с интересом. – Я жду маму. А ты кто?
— А я самый главный босс тут, — подмигиваю ему.
Не знаю, почему, но не получается на него злиться. Он же не специально. А ещё отгоняю от себя ощущение, что кого-то он мне напоминает. Но кого? Я раньше никогда на детей не обращал внимания. Так что мы точно не встречались. Кого он мне напоминает?
— Главный босс? — приподнимает бровки мальчуган. — Это значит ты тут самый злой и обижаешь мою маму?
Вот это поворот!
— А кто твоя мама? — прищуриваюсь и с нетерпением жду ответ.
Но вместо него мальчуган выскакивает из своего укрытия и бежит мимо меня.
— Мама! Мама!
Оборачиваюсь и у самого брови вверх ползут. Инна?! Мама?!
Мальчишка подбегает к ней и обнимает её за ноги. Наши взгляды встречаются и я вижу бурю эмоций в её глазах.

Я любил её слишком сильно. Так сильно, что не смог простить предательства. А она тихо ушла и унесла с собой маленькую тайну.
Но у судьбы свои счёты и мы встретились снова. И оказывается, что после развода ничего не остыло…

История Игоря из моей книги "Настоящая семья для бывшего" - https://litnet.com/shrt/qhrL

202 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.08.2025, 20:49:49

Хоть бы не испортил их паспорта сыночка наш.

История с платьем ничему не научила!давай еще пусть паспорта разрисует! Нельзя такие вещи в доступе к ребенку такому любознательному оставлять! Разява какая то!

Ооооооох, чувствую не спроста Олежка спрашивал 🥰быть беде 😂

avatar
05.08.2025, 19:21:46

Ох, что-то Олежа на портит...

avatar
05.08.2025, 19:36:33

Спасибо! 🌹🌹🌹

avatar
05.08.2025, 23:49:31

спасибо за промокод.

Бывший любовник сомневаюсь что это было так. А Олежка такой милый маму порадовать хотел)))) И готов признать свою вину!!! Маленький мужчина!!!

Действующей невесте,что надо???

avatar
04.08.2025, 01:24:39

? Сама пришла разбираться? Адрес в фирме узнала? А Горский случаем не свою ли версию озвучил?

avatar
04.08.2025, 15:52:33

а эта чего приперлась, да ещё так не во-время

avatar
31.07.2025, 15:59:36

Хорошо Инна въехала ему.....

avatar
31.07.2025, 12:31:45

Ух какой скорый и стоумовый Игорёк у нас)))! Заслужи сначала! Тем более суперприз впереди! И Коршунову завидовать не будешь, и у Даньки дружок появится)))!

avatar
31.07.2025, 09:52:50

Спасибо, Лана ))) А Игорек не оборзел ? Смотри - ка чего удумал , и так уверен что Инна хочет , вот гад 😄😄😄👍👍👍💕💕💕

avatar
31.07.2025, 09:07:01

Надо было выше в глаз😆

хоть путь бы освещал потом себе фонарем

Я считаю,что он перегибает.И правильно,что Инна ему корону поправила,а то жмёт.Зажрался кобель.

avatar
02.08.2025, 09:57:04

Уф! Наверно будет ошибкой уехать с Эдуардом🤔. Ещё один стресс как бы не получить. Такое ошущение, что прошлое как-будто не было прошлым. Оно здесь и сейчас😠. Бедная девочка.

С этим Эдуардом надо тоже быть окуратной Инне!!!!

avatar
02.08.2025, 23:29:01

Здравствуйте
Можно ли сделать автоматический голос прослушки? а то чтение совсем не вдохновляет

Ну блин охренел в конец Игореша, получи леща взбодрись!!!! Ревнуют его вылетели!!! Окстится пусть и валит к невесте!!!