- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- После развода. Сыночек для босса
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1751944306_83.jpg
После развода. Сыночек для босса
Лана Пиратова
Цикл: Бывший муж. Игорь и Инна
Ограничение: 16+
В тексте есть:бывшие, после_развода_литмоб, властный герой
Читать
Купить 159 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1905
1905
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#476 в Короткий любовный роман
#569 в Служебный роман
Полный текст
62 стр.
Публикация:
08.07.2025 — 13.08.2025
Аннотация к книге "После развода. Сыночек для босса"
— Ты кто? — удивлённо смотрю на маленького хулигана, спрятавшегося под стол и испуганно хлопающего глазами. — Ты как тут оказался?
— Я Олег, — отвечает он и тоже смотрит на меня с интересом. – Я жду маму. А ты кто?
— А я самый главный босс тут, — подмигиваю ему.
Не знаю, почему, но не получается на него злиться. Он же не специально. А ещё отгоняю от себя ощущение, что кого-то он мне напоминает. Но кого? Я раньше никогда на детей не обращал внимания. Так что мы точно не встречались. Кого он мне напоминает?
— Главный босс? — приподнимает бровки мальчуган. — Это значит ты тут самый злой и обижаешь мою маму?
Вот это поворот!
— А кто твоя мама? — прищуриваюсь и с нетерпением жду ответ.
Но вместо него мальчуган выскакивает из своего укрытия и бежит мимо меня.
— Мама! Мама!
Оборачиваюсь и у самого брови вверх ползут. Инна?! Мама?!
Мальчишка подбегает к ней и обнимает её за ноги. Наши взгляды встречаются и я вижу бурю эмоций в её глазах.
Я любил её слишком сильно. Так сильно, что не смог простить предательства. А она тихо ушла и унесла с собой маленькую тайну.
Но у судьбы свои счёты и мы встретились снова. И оказывается, что после развода ничего не остыло…
История Игоря из моей книги "Настоящая семья для бывшего" - https://litnet.com/shrt/qhrL
— Я Олег, — отвечает он и тоже смотрит на меня с интересом. – Я жду маму. А ты кто?
— А я самый главный босс тут, — подмигиваю ему.
Не знаю, почему, но не получается на него злиться. Он же не специально. А ещё отгоняю от себя ощущение, что кого-то он мне напоминает. Но кого? Я раньше никогда на детей не обращал внимания. Так что мы точно не встречались. Кого он мне напоминает?
— Главный босс? — приподнимает бровки мальчуган. — Это значит ты тут самый злой и обижаешь мою маму?
Вот это поворот!
— А кто твоя мама? — прищуриваюсь и с нетерпением жду ответ.
Но вместо него мальчуган выскакивает из своего укрытия и бежит мимо меня.
— Мама! Мама!
Оборачиваюсь и у самого брови вверх ползут. Инна?! Мама?!
Мальчишка подбегает к ней и обнимает её за ноги. Наши взгляды встречаются и я вижу бурю эмоций в её глазах.
Я любил её слишком сильно. Так сильно, что не смог простить предательства. А она тихо ушла и унесла с собой маленькую тайну.
Но у судьбы свои счёты и мы встретились снова. И оказывается, что после развода ничего не остыло…
История Игоря из моей книги "Настоящая семья для бывшего" - https://litnet.com/shrt/qhrL
Другие книги автора
202 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХоть бы не испортил их паспорта сыночка наш.
История с платьем ничему не научила!давай еще пусть паспорта разрисует! Нельзя такие вещи в доступе к ребенку такому любознательному оставлять! Разява какая то!
Ооооооох, чувствую не спроста Олежка спрашивал 🥰быть беде 😂
Ох, что-то Олежа на портит...
Спасибо! 🌹🌹🌹
Спасибо!
спасибо за промокод.
Бывший любовник сомневаюсь что это было так. А Олежка такой милый маму порадовать хотел)))) И готов признать свою вину!!! Маленький мужчина!!!
Действующей невесте,что надо???
? Сама пришла разбираться? Адрес в фирме узнала? А Горский случаем не свою ли версию озвучил?
а эта чего приперлась, да ещё так не во-время
Хорошо Инна въехала ему.....
Ух какой скорый и стоумовый Игорёк у нас)))! Заслужи сначала! Тем более суперприз впереди! И Коршунову завидовать не будешь, и у Даньки дружок появится)))!
Спасибо, Лана ))) А Игорек не оборзел ? Смотри - ка чего удумал , и так уверен что Инна хочет , вот гад 😄😄😄👍👍👍💕💕💕
Надо было выше в глаз😆
хоть путь бы освещал потом себе фонарем
Я считаю,что он перегибает.И правильно,что Инна ему корону поправила,а то жмёт.Зажрался кобель.
Уф! Наверно будет ошибкой уехать с Эдуардом🤔. Ещё один стресс как бы не получить. Такое ошущение, что прошлое как-будто не было прошлым. Оно здесь и сейчас😠. Бедная девочка.
С этим Эдуардом надо тоже быть окуратной Инне!!!!
Здравствуйте
Можно ли сделать автоматический голос прослушки? а то чтение совсем не вдохновляет
Ну блин охренел в конец Игореша, получи леща взбодрись!!!! Ревнуют его вылетели!!! Окстится пусть и валит к невесте!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена