Книга. "После развода ты - моя!" читать онлайн
Эксклюзив

После развода ты - моя!

Ограничение: 16+

В тексте есть:настоящий мужчина, новые отношения, эмоции на разрыв

Читать
Рейтинг:
1503
5339 388085

Текущий рейтинг:
#363 в Остросюжетный любовный роман
#164 в Криминальный любовный роман


Полный текст 161 стр.

28.06.2025 — 18.11.2025


Аннотация к книге "После развода ты - моя!"

🔥ПРОМО на СКИДКУ - НОВИНКА26🔥
"После развода ты - моя", - пообещал генерал ФСБ и сделал всё, чтобы спасти меня от мужа-тирана, заместителя прокурора города по совместительству.
========
Нас ждет:
✔️ развод с предателем
✔️ возвращение детей матери
✔️ безмерная любовь генерала
✔️ герой - защитник и настоящий мужик
✔️ очень эмоционально
✔️ ХЭ для тех, кто заслужил! Любовницу в топку!
✔️ ОДНОТОМНИК
Эта книга - участник литмоба "Развод в 40. Кусай локти!": https://litnet.com/shrt/PJSX

❤️НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/Skcq

514 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Рекомендую - интересно, читала : не оторваться. 

avatar
30.11.2025, 20:55:46

Спасибо большое за такую интересную и захватывающую историю!!!! 

avatar
22.11.2025, 21:03:19

Спасибо, дорогая Рина!! Очень понравились герои!! Честно говоря, не думала, что генерал ФСБ будет такой!! Но зато он осчастливил Надю и создал прекрасную семью!! Пусть будут они СЧАСТЛИВЫ!! Вдохновения и легкого пера желаю Вам!!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Рина, как всегда на высоте!!! И этих героев уже полюбила! С удовольствием перечитаю)).

Я под впечатлением. Такое ощущение, что это все происходило в жизни и пересказано автором. Не критично попереживала. Но все исправило благополучное решение всех проблем, создание новой семьи. Спасибо за все автору. Успехов.

Кит - мужчина-мечта, таких сейчас, если не вымерли как мамонты, наверное единицы на всю планету! Завидую Надежде белой завистью. Мой прикрываясь работой с зарубежными коллегами вообще на мой д.р. уедет, как и два года назад. Но тогда ничего не изменишь, а тут можно было при желании договориться и сдвинуть поездку дня на 3-4, но тут как говориться "хозяин - барин". Спасибо большое, Рина, за приятное отвлечение от грустных мыслей и будней под девизом "день сурка"! 🤗💐

avatar
18.11.2025, 18:23:08

А.... Это бесподобно !! Рина, Вы Волшебница!))Такие потрясающие рассказы пишите.. А этот так вообще лег на  отдельную

полочку среди любимых.. Герман .. Таки
двойняшки .. Прям пищу  от восторга 😍😍😍...
Старшая доченька тир облюбовала.. И
чую,пойдет по стопам старшего брата и
Папы))Миша.. Вот точно,Кит ни разу не пожалел
,что  "поставил на парня" в качестве будущего
сотрудника в своем подразделении)).
Свекровь..Приятно ,что и она нашла свое
счастье))). Младшие  девочки.. О них можно
только гадать,как сложится их жизнь.. Но
главное ,что с такими родителями все будет
хорошо .. И чую,помощник Ракитина не зря 
 "тренируется " с младшими девочками ... Ой,не
зря.. Вот подрастёт старшая доченька
Германа.. И "попадет Петр  в её ети ",как попал
наш Генерал))). Я безумно счастлива за Надюшу
и Ракитина.. Оба шли долго,увилистыми
тропами,но пришли .. Судьба их свела)))

Спасибо ,Рина.. Огромное,приогромное ))))🌹🌹🌹🌹🌹

avatar
19.11.2025, 07:10:51

Замечательная книга. Огромное спасибо автору.

avatar
19.11.2025, 08:36:20

👍👍👍💝💝💝⭐️⭐️⭐️👏👏👏

Спасибо большое. Эх, ещё бы бонус и встретиться с ними ещё раз. Когда девчонки вырастут и посмотреть пойдут ли по стопам мужчин? 

avatar
18.11.2025, 18:17:40

Рина!! Спасибо большое за чудесную книгу!! Какой замечательный финал 😍 большая и дружная семья!! ♥️ Наконец-то и Надя рядом с любящим мужем и в окружении их детей! Очень счастлива за них!! 
Удачи, здоровья, вдохновения, счастья и всего самого наилучшего!! 🥰 встретимся под другими книгами ♥️♥️♥️ 

avatar
18.11.2025, 21:04:32

Шикарная история. Буду перечитывать. Ура! Все таки близнецы. 

avatar
18.11.2025, 20:41:21

Спасибо, замечательная книга,🌷🌹🌷

avatar
18.11.2025, 20:23:44

Спасибо🙏💕 за интересную историю. Каждый получил то, что заслужил. 

avatar
18.11.2025, 20:20:27

Спасибо огромное за шикарную историю!!)

Шикарный генерал, чувственно, эмоционально. Надежда настоящий боец. Спасибо. Вдохновения Музу ‍❤️‍

avatar
18.11.2025, 20:15:43

Ух, какие молодцы, близнецы это круть. А ведь так и есть, увидел Герман Надежду и забрал навсегда. Спасибо большое за чудесный роман)🌹

avatar
18.11.2025, 20:12:46

Спасибо огромное Рина за удовольствие! Чудесная история получилась! Вдохновения Музу и до новых встреч!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
18.11.2025, 20:07:24

Рина спасибо за такую замечательную и увлекательную историю и отдельно спасибо за такого настоящего мужчину за Германа!

avatar
18.11.2025, 19:29:36

С удовольствием прочитала, спасибо за интересную историю.