- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- После развода ты - моя!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1751364782_90.jpg
Эксклюзив
После развода ты - моя!
Рина Беж
Ограничение: 16+
В тексте есть:настоящий мужчина, новые отношения, эмоции на разрыв
Рейтинг:
1504
1504
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#349 в Остросюжетный любовный роман
#163 в Криминальный любовный роман
Полный текст
161 стр.
Публикация:
28.06.2025 — 18.11.2025
Аннотация к книге "После развода ты - моя!"
🔥ПРОМО на СКИДКУ - НОВИНКА26🔥
"После развода ты - моя", - пообещал генерал ФСБ и сделал всё, чтобы спасти меня от мужа-тирана, заместителя прокурора города по совместительству.
========
Нас ждет:
✔️ развод с предателем
✔️ возвращение детей матери
✔️ безмерная любовь генерала
✔️ герой - защитник и настоящий мужик
✔️ очень эмоционально
✔️ ХЭ для тех, кто заслужил! Любовницу в топку!
✔️ ОДНОТОМНИК
Эта книга - участник литмоба "Развод в 40. Кусай локти!": https://litnet.com/shrt/PJSX
❤️НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/Skcq
"После развода ты - моя", - пообещал генерал ФСБ и сделал всё, чтобы спасти меня от мужа-тирана, заместителя прокурора города по совместительству.
========
Нас ждет:
✔️ развод с предателем
✔️ возвращение детей матери
✔️ безмерная любовь генерала
✔️ герой - защитник и настоящий мужик
✔️ очень эмоционально
✔️ ХЭ для тех, кто заслужил! Любовницу в топку!
✔️ ОДНОТОМНИК
Эта книга - участник литмоба "Развод в 40. Кусай локти!": https://litnet.com/shrt/PJSX
❤️НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/Skcq
Другие книги автора
514 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень хорошая книга!!!!!!
Рина, благодарю за такую замечательную историю любви Германа и Надежды, переживала за них очень. Вам творческого вдохновения и новых интересных историй!
Большое спасибо! Автору браво!
спасибо огромное! Восторг! Браво!
Это как же Золотов достал мать!!? Что она его слила? Я понимаю, не хотела женщина одна остаться, к внукам рада притулиться. Но какое чудовище вырастила?
👍👍👍👏👏👏💝💝💝
Да, убрали Стасика. Дружбаны и убрали, чтобы лишнего не сказал. А Надя только теперь стала по настоящему счастливой, потому что встретила своего генерала, который готов для неё и ради неё горы свернуть. Спасибо за продолжение)🌹
Так не хочется прощаться с героями. Спасибо .
Спасибо! Интересно кого ещё родят наши ГГ?🥰 Вдохновения Музу!🥰
Прочитала очень теплую главу. Очень рада,что так хорошо все сложилось у Ггероев. Дети у Нади просто замечательные. С нетерпением жду продолжение.
Вдохновения нашему дорогому Автору❤️👏
Рина, наконец-то долгожданное счастье!! Без унижения и боли, рядом с мужчиной, которого так долго ждала и дождалась!! 🥰 а бывший - даже не заслуживает, чтобы о нем думали или вспоминали!! И мы тоже радуемся вместе с героями!! ♥️
🤧🤧🤧🤧. Это от избытка чувств,Рина.. Как все тепло,нежно.. И Герман -молодец . Не обделяет никого из детей вниманием.. Даже,к Мише отнесся,как к старшему и попросил руки его Мамы. Это поступок сильного человека и ещё один плюсик в карму и становления отношений между этими двумя мужчинами. Генерал дал понять ,что уважает сына своей женщины . Свекровь... Вот ,может ,Кит позволит ей остаться в доме или не по далеку купит.. Все таки она тоже немало сил приложила в воспитании ..
Спасибо огромное за очередную главу.. Хоть и чувствуется финал .
Шикарная семья получилась
Ай, какой Герман молодец, и развёл, и женился, и всё в один день) Надежда только удивлялась, и конечно не была против. А зло за ними по пятам ходит, всё надеется свою шкуру спасти. Ну-ну... Спасибо за продолжение)🌹
👍👍👍👍👍👏👏👏👏👏💝💝💝💝💝
Ого.. Вот это скорость .. Все в один день.. И развод и регистрация бракосочетания ))) А что тянуть резину ?))Герман,прям Настоящий
Мужчина . Сказал :"После развода-моя!"
Исполнил ! И детей вернул .💪. Надюша
заслужила счастье в лице Генерала ,после
урода бывшего !! Они оба слишком долго шли
друг к другу через дебри 🫶🫶🫶. И вот
пришли.. Рина,вот прям огромное приогромное
спасибо за героев!💥🫶🫶🫶🌹.. Я прям
переживала сильно за Надюшу ,посылая
проклятья на голову Золотова.. Шоб ему в
земле лежать,метров на 100...И очень
надеюсь,хотя нет .. Уверена ,что Миша не
подведет Кита.. И станет достойным студентом,
мужчиной и в последствии -сотрудником
органов безопасности .💪💪💪. А "Маленький
хвостик " обретет в лице мужа своей мамы-Папу.. Самого замечательного ,любящего .. А в последствии,поведет свою Принцессу под венец))). Надюша подарит своему мужчине двойню.. Думаю ,двух девочек .. А шоб не расслаблялся)))🤭🤭😜 Немного грустно.. Ведь история героев подошла к концу 🤧🤧🤧. Но впереди еще не мало встреч,как с будущими персонажами ,которые,с Вашей легкой руки,Рина,врастают под кожу😜😜. Так и с уже полюбившимися .
Герман настоящий Генерал и большой тактики стратег,все предусмотрел , настоящий мужчина 👍👍👍
Балдею от генерала
Подлец Золотов! Просто слов приличных в моем лекс. не хватает, чтобы выразить возмущение! З-е покушение на Генерала за последние 3 недели! Да, еще Надя сейчас в машине и может пострадать... Подлец под стражей и под судом, а его "крыша" все еще действует. Хорошо, что Герман все предусмотрел, но об этом мы прочтем в след. гл.
.Рина, спасибо❤️ читать интересно,📚 👏👏, вдохновения и здоровья! ❤️ 😉
Шикардосная книга. Эх, есть все-таки на Руси еще настоящие мужчины!!!! Автор молодец-сюжет супер. Огромное желание пристрелить этого Золотова.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена