Книга. "После развода ты - моя!" читать онлайн
Эксклюзив

После развода ты - моя!

Ограничение: 16+

В тексте есть:настоящий мужчина, новые отношения, эмоции на разрыв

Читать
Рейтинг:
1504
5342 391441

Текущий рейтинг:
#349 в Остросюжетный любовный роман
#163 в Криминальный любовный роман


Полный текст 161 стр.

28.06.2025 — 18.11.2025


Аннотация к книге "После развода ты - моя!"

🔥ПРОМО на СКИДКУ - НОВИНКА26🔥
"После развода ты - моя", - пообещал генерал ФСБ и сделал всё, чтобы спасти меня от мужа-тирана, заместителя прокурора города по совместительству.
========
Нас ждет:
✔️ развод с предателем
✔️ возвращение детей матери
✔️ безмерная любовь генерала
✔️ герой - защитник и настоящий мужик
✔️ очень эмоционально
✔️ ХЭ для тех, кто заслужил! Любовницу в топку!
✔️ ОДНОТОМНИК
Эта книга - участник литмоба "Развод в 40. Кусай локти!": https://litnet.com/shrt/PJSX

❤️НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/Skcq

514 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень хорошая книга!!!!!!

avatar
18.11.2025, 19:05:43

Рина, благодарю за такую замечательную историю любви Германа и Надежды, переживала за них очень. Вам творческого вдохновения и новых интересных историй!

avatar
18.11.2025, 18:48:35

Большое спасибо! Автору браво!

avatar
18.11.2025, 18:31:58

спасибо огромное! Восторг! Браво!

avatar
18.11.2025, 19:29:26

Это как же Золотов достал мать!!? Что она его слила? Я понимаю, не хотела женщина одна остаться, к внукам рада притулиться. Но какое чудовище вырастила?

avatar
17.11.2025, 22:15:40

👍👍👍👏👏👏💝💝💝

avatar
17.11.2025, 14:31:04

Да, убрали Стасика. Дружбаны и убрали, чтобы лишнего не сказал. А Надя только теперь стала по настоящему счастливой, потому что встретила своего генерала, который готов для неё и ради неё горы свернуть. Спасибо за продолжение)🌹

avatar
17.11.2025, 14:34:51

Так не хочется прощаться с героями. Спасибо .

avatar
17.11.2025, 14:51:28

Спасибо! Интересно кого ещё родят наши ГГ?🥰 Вдохновения Музу!🥰

avatar
17.11.2025, 16:24:20

Прочитала очень теплую главу. Очень рада,что так хорошо все сложилось у Ггероев. Дети у Нади просто замечательные. С нетерпением жду продолжение.

Вдохновения нашему дорогому Автору‍❤️‍👏

avatar
17.11.2025, 14:48:47

Рина, наконец-то долгожданное счастье!! Без унижения и боли, рядом с мужчиной, которого так долго ждала и дождалась!! 🥰 а бывший - даже не заслуживает, чтобы о нем думали или вспоминали!! И мы тоже радуемся вместе с героями!! ♥️ 

avatar
17.11.2025, 14:07:01

🤧🤧🤧🤧. Это от избытка чувств,Рина.. Как все тепло,нежно.. И Герман -молодец . Не обделяет никого из детей вниманием.. Даже,к Мише отнесся,как к старшему и попросил руки его Мамы. Это поступок  сильного человека и ещё один плюсик в карму и становления отношений между этими двумя мужчинами. Генерал дал понять ,что уважает сына своей  женщины . Свекровь... Вот ,может ,Кит позволит ей остаться в доме или не по далеку купит.. Все таки она тоже немало сил приложила в воспитании ..

Спасибо огромное за очередную главу.. Хоть и чувствуется финал .

avatar
17.11.2025, 14:56:21

Шикарная семья получилась

avatar
13.11.2025, 22:42:30

Ай, какой Герман молодец, и развёл, и женился, и всё в один день) Надежда только удивлялась, и конечно не была против. А зло за ними по пятам ходит, всё надеется свою шкуру спасти. Ну-ну... Спасибо за продолжение)🌹

avatar
13.11.2025, 21:01:08

👍👍👍👍👍👏👏👏👏👏💝💝💝💝💝

avatar
13.11.2025, 14:14:58

Ого.. Вот это скорость .. Все в один день.. И развод и регистрация бракосочетания ))) А  что тянуть резину ?))Герман,прям Настоящий
Мужчина . Сказал  :"После развода-моя!" 
Исполнил ! И детей вернул .💪. Надюша
заслужила счастье в лице Генерала ,после
урода бывшего !! Они оба слишком долго шли
друг к другу  через дебри 🫶🫶🫶. И вот
пришли.. Рина,вот прям  огромное приогромное
спасибо  за героев!💥🫶🫶🫶🌹.. Я прям
переживала сильно за Надюшу ,посылая
проклятья на голову Золотова.. Шоб ему в
земле лежать,метров на 100...И очень
надеюсь,хотя нет .. Уверена ,что Миша не
подведет Кита.. И станет достойным студентом,
мужчиной и  в последствии -сотрудником
органов безопасности .💪💪💪. А "Маленький
хвостик "  обретет в лице мужа своей мамы-Папу.. Самого замечательного ,любящего .. А в последствии,поведет свою  Принцессу под венец))). Надюша подарит своему мужчине  двойню.. Думаю ,двух девочек .. А шоб не расслаблялся)))🤭🤭😜 Немного грустно.. Ведь история героев подошла к концу 🤧🤧🤧. Но впереди еще не мало встреч,как с будущими персонажами ,которые,с Вашей легкой руки,Рина,врастают под кожу😜😜. Так и с уже полюбившимися .

avatar
13.11.2025, 17:27:29

Герман настоящий Генерал и большой тактики стратег,все предусмотрел , настоящий мужчина 👍👍👍

avatar
13.11.2025, 17:24:39

Балдею от генерала

avatar
13.11.2025, 15:00:41

Подлец Золотов! Просто слов приличных в моем лекс. не хватает, чтобы выразить возмущение!   З-е покушение на Генерала за последние 3 недели! Да, еще Надя сейчас в машине и может пострадать... Подлец под стражей и под судом, а его "крыша" все еще действует. Хорошо, что Герман все предусмотрел, но об этом мы прочтем в след. гл.

  .Рина, спасибо‍❤️‍  читать интересно,📚 👏👏, вдохновения и здоровья!  ‍❤️‍ 😉

avatar
12.11.2025, 14:20:26

Шикардосная книга. Эх, есть все-таки на Руси еще настоящие мужчины!!!! Автор молодец-сюжет супер. Огромное желание пристрелить этого Золотова.