Книга. "После развода ты - моя!" читать онлайн
Эксклюзив

После развода ты - моя!

Ограничение: 16+

В тексте есть:настоящий мужчина, новые отношения, эмоции на разрыв

Читать
Рейтинг:
1504
5342 391389

Текущий рейтинг:
#349 в Остросюжетный любовный роман
#163 в Криминальный любовный роман


Полный текст 161 стр.

28.06.2025 — 18.11.2025


Аннотация к книге "После развода ты - моя!"

🔥ПРОМО на СКИДКУ - НОВИНКА26🔥
"После развода ты - моя", - пообещал генерал ФСБ и сделал всё, чтобы спасти меня от мужа-тирана, заместителя прокурора города по совместительству.
========
Нас ждет:
✔️ развод с предателем
✔️ возвращение детей матери
✔️ безмерная любовь генерала
✔️ герой - защитник и настоящий мужик
✔️ очень эмоционально
✔️ ХЭ для тех, кто заслужил! Любовницу в топку!
✔️ ОДНОТОМНИК
Эта книга - участник литмоба "Развод в 40. Кусай локти!": https://litnet.com/shrt/PJSX

❤️НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/Skcq

514 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.11.2025, 13:47:38

Какой умница Герман!! 🔥👏👏👏 и с разводом быстро провернул, и женой законной уже сделал 🥰!! Долго они ждали этот момент - дождались! Хотя враги никак не успокоются - опять планируют покушение. Хорошо, что Герман и это предусмотрел, знает, чем ответить! 
спасибо большое, Рина ♥️ 

На самом интересном месте!!!!как дождаться продолжения????

avatar
13.11.2025, 13:51:45

Спасибо! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
10.11.2025, 21:07:05

Спасибо! Сплошное удовольствие от чтения! Вдохновения Музу!‍❤️‍

avatar
10.11.2025, 20:39:32

Очень нравится семейный дух в 🏠доме Ракитина. ‍❤️‍👍

avatar
10.11.2025, 18:59:59

Гера шикарен. Я балдею от генерала

avatar
10.11.2025, 17:46:51

Ох,какой Ракитин... Волевой сильный и при этом безумно нежный и любящий со своими близкими.. Миша.. Вот нисколько не сомневалась ,что  он не передумает.. Сила воли и цель у парня ого-го ... И мне показалось ,что постепенно тянется к Киту..  Как к наставнику и старшему товарищу,другу🙏🙏😎😎Надюша полностью раскрылась,как цвеьок,после засухи🫶🫶🌹🌹🌹.. То-ли еще будет ,когда она полностью освободится от бывшего мужа😎😎😎.. Золотов ,вот удивил так удивил .. Я почему думала ,что у него все ,везде схвачено.. Ан. Нет... Долго он был "У руля",настало время перемен .. Странно ,что еще живой .. Хотя,может ,покровители решили сбагрить его,отделавшись  "малой кровью", а может, и сами не знали о козырях Кита- в лице Надюши и матери 🤔🤔🤔. Хотя ,фейс бывшего героини дорогого стоила..

Спасибо огромное ,Рина ))))Прочла на одном дыхании 🌹🌹🌹🌹

avatar
10.11.2025, 19:06:58

💝💝💝

avatar
10.11.2025, 19:00:45

Это же в каком аду жила Надежда, что даже теперь, кода всё почти закончились, и ей с детьми ничего не угрожает, нет-нет, да прорвётся страх, а что если... И только Герман, который всегда рядом, заставляет поверить в реальность освобождения, что всё позади. Спасибо за продолжение) 🌹

avatar
10.11.2025, 17:46:08

Наконец-то ей можно спокойно выдохнуть!! Муж теперь будет занят, не до Нади ему будет и не до гадостей! Наконец и она сможет жить нормально с прекрасным мужчиной, не задумываясь о каждом слове или поступке. И мы тоже выдыхаем 😊!! Спасибо большое, Рина! 🥰 думаю, они нас еще порадуют прибавлением в семье ♥️ 

avatar
07.11.2025, 11:25:25

Хорошо то как...

avatar
07.11.2025, 06:08:16

Приятно читать о хороших, любящих людях, о будущем их счастливой семьи.   Спасибо, Рина.  ‍❤️‍📚

avatar
06.11.2025, 22:39:59

Счастливая и крепкая семья получается 

avatar
06.11.2025, 21:59:59

Спасибо! Очень рада за наших героев! Пусть у них всё получится как задумано! Вдохновения Музу!‍❤️‍

avatar
06.11.2025, 18:04:18

Маленький хвостик в лице дочурки Надюши уже  тянется во всю к Герману . И видит в нем Папу)) Миша.. Да,он осторожничает ,не привык доверять .. Вот так сразу,слишком давит прошлое .. Но видит,как Кит относиться к их маме и к ним  тоже.. На мой взгляд,Ракитин станет хорошим старшим товарищем  для юноши... А вот что касается Золотова .. Мне кажется,покровители избавятся от него .. Точнее,официально .. А неофициально ,зам.прокурора есть пути к отступлению.. Слишком любит жизнь.. Да пример дружка,которому он свою жену планировал сбагрить ,перед глазами .. Так,что .. Заляжет где-то ,подкинув вместо себя другого,чтобы нельзя было полностью опознать .. Но,это мои предположения ..🤔🤔🤔

Рина,огромное спамибо за такого персонажа и  мужчину,как Генерал🌹🌹🌹🌹. Прям,душой отдыхаешь ,читая Ваши книги 🌹🌹🌹

avatar
06.11.2025, 19:21:03

👏👏👏💝💝💝

avatar
06.11.2025, 18:26:17

Родной отец не захотел стать детям отцом. А Герман, чужой по сути человек, готов сделать всё, чтобы любимая женщина и её дети, были счастливы. Вот как в жизни бывает. Спасибо за продолжение) ❣️

avatar
06.11.2025, 17:24:53

Все идет правильно! Так и есть! Очень скоро Надя будет свободной и сразу же станет его! И детки будут вместе с ними. И обязательно своих родят. 🥰 все обязательно будет хорошо ♥️ 

avatar
03.11.2025, 13:56:16

Какой мужчина!! 🔥🔥🔥 с ним можно куда угодно, и ребенка тоже завести 😁!! И как здорово, что он не рискует и не подставляет Надю с детьми, не как ее бывший. Хотя где бывший и где Герман 😁, бывшему до Германа никогда не дорасти... спасибо, Рина ♥️ 

avatar
04.11.2025, 11:31:43

Держись Надежда! ))Из Сочи, думаю, приедут уже с 3 детьми. Молодец Герман решил -- сделал!

Спасибо, Рина‍❤️‍