Книга. "После развода ты - моя!" читать онлайн
Эксклюзив

После развода ты - моя!

Ограничение: 16+

В тексте есть:настоящий мужчина, новые отношения, эмоции на разрыв

Читать
Рейтинг:
1504
5343 391540

Текущий рейтинг:
#349 в Остросюжетный любовный роман
#163 в Криминальный любовный роман


Полный текст 161 стр.

28.06.2025 — 18.11.2025


Аннотация к книге "После развода ты - моя!"

🔥ПРОМО на СКИДКУ - НОВИНКА26🔥
"После развода ты - моя", - пообещал генерал ФСБ и сделал всё, чтобы спасти меня от мужа-тирана, заместителя прокурора города по совместительству.
========
Нас ждет:
✔️ развод с предателем
✔️ возвращение детей матери
✔️ безмерная любовь генерала
✔️ герой - защитник и настоящий мужик
✔️ очень эмоционально
✔️ ХЭ для тех, кто заслужил! Любовницу в топку!
✔️ ОДНОТОМНИК
Эта книга - участник литмоба "Развод в 40. Кусай локти!": https://litnet.com/shrt/PJSX

❤️НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/Skcq

514 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.11.2025, 03:45:03

С‍пасибо ‍❤️‍

avatar
03.11.2025, 21:30:07

Ух, как здорово 🙌👍💝⭐️

avatar
03.11.2025, 19:21:51

И что там у них ещё за гадости будут. 

avatar
03.11.2025, 13:15:11

Ого... Вот  это реально ,все продумано! И мамаша с детьми еще на месте.. И Надюша в состоянии  комы).. Это ж надо,как все сделал Кит)))Миша.. Порадовал,что раньше времени пришел в спорт зал.. Почему-то ,я думаю,что из него получится отличный  спец,своего дела.. Да не сразу,пока училище ,Герман будет присматриваться к парню.. Как тот проявляет рвение в учёбе ,отзовы преподов ,тренеров..Опять-таки однокурсников.. Возможно ,будут.. Не подставы.. Скорее спланированные "соблазны"..Ну и проверки,кула ж без них.. Ну а посое,как только он все выдержит,а я уверена ,что выдержит . Кит,постепенно ,будет его натаскивать.. Сори ,Рина.. Остапа понесло .😎😎😎

Как приятно,что Генерал так трепетно заботится о детях своей избранницы .. И да, пусть будет двойня.. Ракитин....." .еще крепкий старик ,Розенбом))) ". Представляю ,лицо Золотова,когла Надя войдет в зал заседания .. Если, к тому времени ,еще будет нужда в этом..Спасибо,Рина .. Прям,огромное,приогромное .🫶🫶🫶🫶🌹🌹🌹. Генерал,аки бульдозер,подвинул список любимых героев Ваших произведений😜😜😜🤭🤭🤭😎

avatar
03.11.2025, 13:54:42

Им всем нужен отдых. От Золотова всем досталось. Жаль, что арест Стаса это не точка, а шаг к ней. Как говорил Глеб Жеглов, преступник должен сидеть в тюрьме. Спасибо за продолжение) ❣️

avatar
30.10.2025, 23:57:41

Рина,как у Вас так получается ?)))Герман,прям мужчина -мечта.. А с каким теплом он смотрит на детей Надюши,словно ,тоже считает их своим .. Дочурка ,хитренькая,сдала с потрохами маму 🤭🤭🤭. Миша.. Вот чую,Кит заменит ему отца.. Поможет в продвижении к цели . Но только так,оказывать протекцию или просить  кого то за  парня-не будет .. Посмотрим,чем закончится "экскурсия" в училище. ..Уверена ,сын Нади не отступит .. Ну и Ракитин ,поднатаскает парня  в физическом плане и думаю,поможет восполнить пробелы ,если таковые есть,в точных науках.. Но больше всего ,меня умилило предложение родить ребёнка .. Надюша,даже не думай,соглашайся )))И что-то мне подсказывает ,что она станет вдовой...🤔🤔🤔

avatar
31.10.2025, 08:45:02

Ну какие милахи🥰🥰🥰

avatar
31.10.2025, 00:06:50

Благодарю за такую добрую главу)

avatar
31.10.2025, 00:34:05

Спасибо! ‍❤️‍

avatar
31.10.2025, 00:25:53

Шикарный мужик

avatar
30.10.2025, 23:26:27

Герман всем понравился, всех обаял 🥰!! В общем, берём!! Нам такой мужчина нужен! ♥️ 

avatar
30.10.2025, 23:27:20

Правду говорят, если любишь женщину, то и детей её будешь любить. А Герман мужчина - мечта. Спасибо за продолжение)❣

avatar
29.10.2025, 14:36:40

Замечательно проводят время, и дети, и взрослые. Именно эту картину увидел Герман. Представляю как это было мило и трогательно. Спасибо за продолжение) ❣️

avatar
29.10.2025, 08:38:52

Спасибо! Очень рада за наших героев! Наконец-то все любящие друг друга вместе! Надеюсь на суде всё получится как задумано! Вдохновения Музу!‍❤️‍

avatar
28.10.2025, 21:28:23

Очень светлая, теплая глава. Свекровь, оказывается, выбрала для внуков наименьшее зло. Конечно, если бы Еву воспитывали совсем чужие люди, то она Надежду не знала бы и не была знакома со старшим братом  и, возможно, ее бы сейчас люди Кита  не смогли найти . Золотов монстр, так жестко расправился с маленьким ребенком.

Спасибо, Рина ‍❤️‍  читаю с большим интересом👏

avatar
28.10.2025, 16:42:32

Можно сказать семья

avatar
28.10.2025, 12:21:31

Такая милая и домашняя глава 🥰!! Наконец-то детки рядом с мамой! И наконец-то можно их и побаловать, и поиграть вместе с ними, и кушать приготовить!! И как здорово, что они Германа тоже приняли!! ♥️ наконец-то у нашей Нади пошла белая полоса 🥰!! Рина, спасибо большое, дорогая ♥️!! 

avatar
28.10.2025, 11:37:01

Ураа, есть контакт! 👍 Какие молодцы, как знали, что зраз понадобится много 😁 Слава Богу, Герман вернулся, теперь можно немного выдохнуть! Будем считать, что жизнь Нади с сегодняшнего дня начнётся с чистого листа 🙏

Спасибо, Ришечка 💋 Здороаья и сил! 🙏❤️

avatar
28.10.2025, 12:50:28

Ура!!!))))Вся семья в сборе ..Дети с мамой ,а Золотов пусть готовится кормить рыб... Миша такой,серьезный 😜😜.. Оценил Кита.. Еще -бы,если только от одного вида его людей охрана зам прокурора вежливо отошла в сторону.. А дочурка вообще прелесть ))Все страхи и опасения Надюши теперь в прошлом ))

Спасибо ,Рина)))

avatar
28.10.2025, 12:24:21

Такая душевная глава, благодарю.