Книга. "После Развода.P.S.Я исцелю тебя" читать онлайн 50%
Эксклюзив

После Развода.P.S.Я исцелю тебя

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильный мужчина, откровенное описание..., случайная встреча

Читать
Рейтинг:
714
1468 108545

Текущий рейтинг:
#1592 в Романы о неверности
#2923 в Романтическая эротика


Полный текст 151 стр.

25.09.2023 — 29.12.2023


Аннотация к книге "После Развода.P.S.Я исцелю тебя"

— Хочешь развод? — муж усмехнулся, туша сигарету в пепельнице. — Тогда я оставлю тебя ни с чем, — сказал он жестко, делая медленные шаги ко мне. — Привыкай побираться по помойкам и просить милостыню.
— Квартира куплена на мои деньги!
— Это ты так думаешь, — ответил Артур, рассмеявшись.
***
Я в миг лишаюсь мужа и квартиры. Выброшена на улицу с разбитым сердцем и с почти нулевым балансом на карте. И никак не ожидала, что моим спасителем окажется человек, которому я сломала нос одним точным ударом, доказывая свою ненависть к нему. И кто бы мог подумать, что спустя много лет буду чувствовать себя защищенной, как никогда прежде, одетая лишь в одну его футболку.

-предательство_мужа
-бракоразводный_процесс
-месть_бывшему
-настоящий_мужчина
-встреча_через_года
-откровенно_и_страстно


228 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.11.2023, 12:23:00

Хотя книга ещё не дописана, но я её буду перечитывать, однозначно на 1000%,герои "" агонь, агнище"" оч. круто. Спасибо автору.

avatar
29.11.2023, 12:34:02

Оливка конечно очень долго мучила Ромашку, да и нас тоже;) Между ними же все пылает, и так все ясно) Нечего тянуть
Спасибо за проду)

avatar
23.11.2023, 13:07:00

Надо же...ну точно проделки этой стервы. Но хорошо, что все закончилось... и развод состоялся) Чтобы мы делали без Ромашки?)

Слава богу......развод ура!!!!!

avatar
22.11.2023, 10:31:32

Спасибо большое.

А мл. Королев явно что-то задумал. Уж не выставить ли Оливку доспупной девицей? Наверное, понял, что брат влюблен и делает ради нее возможное и невозможное.

Ооо секс- вечеринка...ну только если ради эксперимента... хи-хи-хи!!! А младшенький-то чего хотел??????? Подозрительно!? Спасибо за продолжение!

Автор, спасибо!!!

Ааааа, какие волшебные кексики!?......Хи-хи-хи! И что это за место для поднятия самооценки???!!!! Заинтриговал..... хи-хи-хи! Спасибо за промо! Ждём продолжения!

Какие они котики дома))

Тема с английскими прецедентами довольно интересная

Ход с обвинением в игромании довольно подлый! Хорошо что у них нет детей, он бы таких сказок напридумывал

Ееее, играем по взрослому

avatar
08.11.2023, 00:26:05

Ой, как миленько с кексиками вышло) В конце главы назрел вопрос: огнетушители доставать?)

Всего лишь сцена в примерочной, а сколько секса...)

avatar
06.11.2023, 10:02:38

Ну и муженек конечно...там не то что любви, человеческого ничего нет. Никакая квартира этого не стоит. Тоже интересует, сколько Оливка была без сознания и что там происходило в квартире до и после приезда Ромашки.
Спасибо)))))))

Ну вот побои сняты. Теперь Артурчик будешь не только разводиться, но и за побои отвечать. Гад, ну и гад.

avatar
05.11.2023, 21:10:49

Продочка ночью?)

Размахался клешнями, герой! Где Рома-Роман? Дал бы пенделя, чтоб летел, пердел и радовался почти бывший муж.

avatar
03.11.2023, 14:27:27

Ох ты ж...ну урод это мягко сказано, тут другие слова напрашиваются... Конец главы прям разорвал, где Ромашка? Надо, чтобы он врезал этому гаду. Прям не могу...
Спасибо за проду))