https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1695618599_29.jpg
50%
После Развода.P.S.Я исцелю тебя
Алика Бауэр
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1592 в Романы о неверности
#2923 в Романтическая эротика
25.09.2023 — 29.12.2023
228 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХотя книга ещё не дописана, но я её буду перечитывать, однозначно на 1000%,герои "" агонь, агнище"" оч. круто. Спасибо автору.
Оливка конечно очень долго мучила Ромашку, да и нас тоже;) Между ними же все пылает, и так все ясно) Нечего тянуть
Спасибо за проду)
Надо же...ну точно проделки этой стервы. Но хорошо, что все закончилось... и развод состоялся) Чтобы мы делали без Ромашки?)
Слава богу......развод ура!!!!!
Спасибо большое.
А мл. Королев явно что-то задумал. Уж не выставить ли Оливку доспупной девицей? Наверное, понял, что брат влюблен и делает ради нее возможное и невозможное.
Ооо секс- вечеринка...ну только если ради эксперимента... хи-хи-хи!!! А младшенький-то чего хотел??????? Подозрительно!? Спасибо за продолжение!
Автор, спасибо!!!
Ааааа, какие волшебные кексики!?......Хи-хи-хи! И что это за место для поднятия самооценки???!!!! Заинтриговал..... хи-хи-хи! Спасибо за промо! Ждём продолжения!
Какие они котики дома))
Тема с английскими прецедентами довольно интересная
Ход с обвинением в игромании довольно подлый! Хорошо что у них нет детей, он бы таких сказок напридумывал
Ееее, играем по взрослому
Ой, как миленько с кексиками вышло) В конце главы назрел вопрос: огнетушители доставать?)
Всего лишь сцена в примерочной, а сколько секса...)
Ну и муженек конечно...там не то что любви, человеческого ничего нет. Никакая квартира этого не стоит. Тоже интересует, сколько Оливка была без сознания и что там происходило в квартире до и после приезда Ромашки.
Спасибо)))))))
Ну вот побои сняты. Теперь Артурчик будешь не только разводиться, но и за побои отвечать. Гад, ну и гад.
Продочка ночью?)
Размахался клешнями, герой! Где Рома-Роман? Дал бы пенделя, чтоб летел, пердел и радовался почти бывший муж.
Ох ты ж...ну урод это мягко сказано, тут другие слова напрашиваются... Конец главы прям разорвал, где Ромашка? Надо, чтобы он врезал этому гаду. Прям не могу...
Спасибо за проду))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена