https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1695618599_29.jpg
50%
После Развода.P.S.Я исцелю тебя
Алика Бауэр
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1589 в Романы о неверности
#2921 в Романтическая эротика
25.09.2023 — 29.12.2023
228 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГлава получилась о споре 5-ти летней девочки с ее 20-ти летним братом. И оравдание: она же обижена просто смешное, она с головой не дружит, именно так и получается.
На сегодня заваривать чаёк?)))
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо большое.
Ну держись, Оливка! Теперь Ромашка тебя дожмет. Обида не дала сказать правду и обрадовать такой приятностью, но поговорить надо. Хватит уже дуться, детки большие.
Спасибо.
Это жестко( скрывать от Ромашки все эти месяцы это( Но сейчас он не даст ей отвертеться, хотя что тут говорить? И так все понятно) Теперь они наконец поговорят)
Спасибо)))
Вот ведь братец-то говнюшечка какая. А экс-жена Ромашку вернуть решила что ли? Поняла, какого мужа потеряла, от любовника толку не стало. А то хорошо было: муж при деньгах, любовник при деньгах. А сейчас упс и лавочка прикрылась. Братцу бы не помешало фейс подправить для профилактики, нос покороче сделать, чтоб не лез в чужие дела.
Пипец с таким братом и врагов не надо!!!! Ищи Рома... Ищи Оливку!!!!!!
Вот у Оливки чутье...не нравился же ей этот брат с самого начала
Получается, что Королев был просто удобен Оливии, ей надо было получсить развод... Даже с мужем она пыталась что-то выяснить, а тут прибежала, убежала...обиделась. Вначале показалось, что она к нему тоже испытывает чувства.
О боже, ну зачем же Оливку опять на те же грабли, только самооценка стала подниматься..... 'пичаль'
😨 😢; 😨
Нет.... ну это пипец!!!!! Где моя лопата..... Розовая... Закопать эту секретутку!!!!!! Для чего эта мандавошка устроила театр в одного актера???? Ждём продолжения с нетерпением! Спасибо!
Хочется тюкнуть по голове эту секретутку. Надо же так Ромашку подставить, и как теперь доказать Оливке, что все было не так?
Катерину, видимо, братец надоумил. Не нравится браицу Оливка. Да и Оливка хороша, жила с ним, неужели не поняла, что Ромашка не может изменить. Не такой он. Оливка под сердцем вторую ромашку унесла. Ох и держись, дама! Ромашка всё перевернет, но любимую вернет.
Какие искры..... Огнище!!!! Такие лямуррррные!!!! Спасибо за продолжение!
Какие горячие лапочки))) Мне нравится) И верю, что от Ромашки как раз таки детки будут))))
Просто расслабься, Оливка! Получай удовольствие. Отпусти ситуацию с зачатием! И опачки! Забеременеешь.
Какой же моральный урод бывший муженек у Оливки, так нагадить успел. Но благодаря Ромашке мы перевернули эту страницу жизни и будем учиться любить себя )
Спасибо большое!)
Ура! Ну наконец-то) Я ликую, горю, парю и жажду продолжения)))) Слишком долго ждали) Спасибо !)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена