Книга. "После свадьбы. Свободна" читать онлайн
Эксклюзив

После свадьбы. Свободна

Цикл: Клуб юных жен

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, фиктивный брак, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
930
2906 337230

Текущий рейтинг:
#1881 в Современный любовный роман
#1018 в Женский роман


Полный текст 284 стр.

05.07.2025 — 04.02.2026


Аннотация к книге "После свадьбы. Свободна"

— Помощь нужна?

— Деньги и новые документы, — на одном вдохе выдала она.

— Не вариант. Куда бы ты ни убежала, Шамхалов всё равно тебя найдёт и вернёт. Спрячься у него на виду, и он ничего не сможет сделать. Выйди замуж, Аслан не посмеет тебя тронуть. Ты будешь свободна.

Ульяна нервно рассмеялась. Предложение показалось ей не просто бредовым, оно было издевательским.

— Видишь двух кавказцев через дорожку? Ещё трое у нас за спиной. Плюс на парковке в машинах. Это единственные мужчины, с кем я могу общаться. Вряд ли кто-то из них пойдёт против Аслана.

— Я говорю о себе. Выходи за меня. Фиктивно, разумеется, но Шамхалов от тебя отстанет, это я тебе обещаю. Диаспора не позволит преследовать замужнюю женщину. Ему запретят к тебе приближаться.



Он говорил с такой уверенностью, будто и правда знал больше Ульяны. А может, сработала старая привычка доверять ему, ведь Игорь Гордеев никогда не ошибался.

Предыстория здесь - https://litnet.com/shrt/v65A
Можно читать отдельно

1518 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.08.2025, 10:27:10

Алина, спасибо!!!

avatar
15.08.2025, 02:03:01

Уля же начнет налаживать свою жизнь? Или с одной золотой клетки в другую переместится?

avatar
14.08.2025, 17:26:33

Теперь понятно, почему Игорь сказал,  что помог Уле только ради бабушки. Уля его вычеркнула. Сама. Его помощи тогда не захотела. Ведь он еще не дорос до уровня Аслана. Одежда у него видите-ли,  которую Аслан никогда бы не надел. Да и кафешка, куда пригласил - дно, она сама здесь есть ничего не будет. Прозреет только после многочисленных любовниц, наверное. И когда захочет уйти, а ее из клетки не выпустят.

Игорь ее любил. А в новой жизни его еще завоевать придется. Он же понимает, что для девочки важен уровень жизни, а не он сам. 

И вообще она счастливица - везунчик, первая любовь - и сразу красивый и богатый. Спаситель - тоже Игорь ей достался заматеревший умный и богатый. Карма у нее такая - классные мужики! 

avatar
14.08.2025, 06:22:03

и чего все напали на Улю....после главы от Аслана, Я все таки уверовала в его любовь. Он без семьи своей никто, живёт также на доход семьи, общий бизнес или что там. Но как личность сам из себя ничего не представляет, зависим. Мог бы вырваться, создать что то своё в бизнесе, но не умеет, мне кажется, с детства считали его любимчиком (сыночкой, присыночкой). Такой не радивый малый, которому спустят все. Вот и с Улей у него любовь трансформировалась в абьюз на фоне постоянных упрёков со стороны семьи в отношении его любви., непринятия ее....сдался и полетело все к чертям. А отпустить по человечески Улю, нет сил, больная любовь... несчастный парень, к сожалению. Думаю нас ждёт треш во второй книге, не даст он покоя, и с семьёй думаю по швам трещять начнут отношения (не простит их давление).

avatar
14.08.2025, 06:42:17

Спасибо за продолжение, Алина🥰🥰🥰

Ну Игорь сделал все, что мог. Как говорится сама дура.
Спасибо за продолжение.

avatar
14.08.2025, 07:56:06

Игорь все правильно ей сказал. Уля действительно дура, понравилась богатая жизнь, ради этого даже образование ушло на второй план.

avatar
14.08.2025, 08:15:24

Алина, спасибо!

avatar
14.08.2025, 08:20:28

Ой-ой-ой, как глупо Уля кричит на Игоря и врёт себе даже, жаль, время идёт, и Игорь во всём прав

avatar
14.08.2025, 08:12:18

Откуда у нее столько заносчивости. И стулья не такие, и есть она там не будет, и одет Гордей паршиво... прям королевой стала за 2 года.

avatar
14.08.2025, 08:45:02

Автор, спасибо!

Очень интересно какие ещё изменения в жизни Ули произойдут, что она полностью поменяет своё мнение о деньгах и Игоре.

Непросто отказываться от комфорта и того уровня жизни, к которому она уже привыкла.

А Игорь- он заложник френдзоны, что должно произойти, чтобы Уля посмотрела на него другими глазами? Спасение от Аслана и выкуп? Тогда опять возвращаемся к деньгам.

Сейчас Уля кажется просто падкой до денег пустышкой...🤔

avatar
14.08.2025, 09:09:00

Уля ещё слепа в своей любви, но уже появилось раздражение , да и ссоры пошли. Радость от встречи с Гордеем и холодный душ от него. Задумается она о его словах или спишет всё на зависть? Наверное, ещё не пришло время, чтобы осознать, что всё слова Гордея- правда и это её будущее. Спасибо, Алина. 

avatar
14.08.2025, 06:54:47

Правда всегда глаза колет... Не знаю, ждёт ли что-то плохое Игоря после этой встречи, но Улю -  ничего хорошего уж точно ((😱

avatar
14.08.2025, 10:09:35

Вообще очень интересно, как бы относились читатели к Уле и Аслану, если бы история начиналась с их любви. 

Если бы были показаны подробно внутренние метания Аслана между своими родными и любовью к Уле.

Тут мы изначально знаем, к чему всё придет. Аслан изначально выставлен героем негативным, поэтому к нему сразу сплошной негатив.

И к Уле тоже продалась-предала. А ведь в ней всё равно была просто влюбленность к принцу, который ее спас. Да, добавился материальный аспект, но кто же будет против, если твой принц еще и богат.

Почему-то кажется, что если бы книга начиналась сначала и рассказывала всё последовательно.

Отношение было бы совсем другим.

А так начало многое предопределило.

Сейчас когда мы уже увидели часть истории, возвращаться и перечитывать начало очень интересно.

Многие детали, которые в первых главах казались проходными, обретают значимость.

Спасибо!

avatar
14.08.2025, 07:57:38

Уля сделала свой выбо, потом она об этом пожалеет! иногда надо упасть на дно, чтобы понять, что действительно твое! Вот такой путь у нее!!

avatar
14.08.2025, 07:13:43

Ну... Игорь действительно не ошибается...
Меня удивляет другое: как же надо любить человека, чтобы после всего так рисковать?
А он любит, уверена, хоть и гонит от себя эти чувства и мысли.

Ну Игорь сделал все, что мог. Как говорится сама дура.
Спасибо за продолжение.

avatar
13.08.2025, 06:42:53

Двадцать пять лет а она все еще в ползунках. У меня уже в ее годы было двое детей и мы выживали так как это были девяностые. А тут ну прям аленький цветочек. Хочется подойти и дать хороший подзатыльник что бы очухалась. Когда же она начнет соображать то.? Как в пословице говорится:Любовь призодит и уходит а кушать хочется всегда. Это я к чему а к тому что Аслану она нужна как бесплатная подстилка и она это понимает и принимает. Ну и флаг ей в ж... пу.Сегодня ты на коне а завтра в канаве а может и еще хуже.

avatar
12.08.2025, 22:07:45

Алина, спасибо.