Книга. "После свадьбы. Свободна" читать онлайн
Эксклюзив

После свадьбы. Свободна

Цикл: Клуб юных жен

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, фиктивный брак, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
930
2906 337230

Текущий рейтинг:
#1881 в Современный любовный роман
#1018 в Женский роман


Полный текст 284 стр.

05.07.2025 — 04.02.2026


Аннотация к книге "После свадьбы. Свободна"

— Помощь нужна?

— Деньги и новые документы, — на одном вдохе выдала она.

— Не вариант. Куда бы ты ни убежала, Шамхалов всё равно тебя найдёт и вернёт. Спрячься у него на виду, и он ничего не сможет сделать. Выйди замуж, Аслан не посмеет тебя тронуть. Ты будешь свободна.

Ульяна нервно рассмеялась. Предложение показалось ей не просто бредовым, оно было издевательским.

— Видишь двух кавказцев через дорожку? Ещё трое у нас за спиной. Плюс на парковке в машинах. Это единственные мужчины, с кем я могу общаться. Вряд ли кто-то из них пойдёт против Аслана.

— Я говорю о себе. Выходи за меня. Фиктивно, разумеется, но Шамхалов от тебя отстанет, это я тебе обещаю. Диаспора не позволит преследовать замужнюю женщину. Ему запретят к тебе приближаться.



Он говорил с такой уверенностью, будто и правда знал больше Ульяны. А может, сработала старая привычка доверять ему, ведь Игорь Гордеев никогда не ошибался.

Предыстория здесь - https://litnet.com/shrt/v65A
Можно читать отдельно

1518 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.08.2025, 06:08:34

безхребетная.. извините

avatar
13.08.2025, 06:32:07

Игорь не будет ждать звезду, он эту звезду себе с неба сам достанет

avatar
13.08.2025, 06:42:24

Спасибо за продолжение, Алина 🥰🥰🥰

avatar
13.08.2025, 07:06:07

Пока что из всех персонажей искренне сочувствую только Игорю... 

Спасибо за продолжение.

avatar
13.08.2025, 08:11:24

Ну что сказать, Игорю она не пара. Глупенькая, образование не получила, в бедность возвращаться не хочет. Что еще должно случиться, чтобы она захотела что-то сама делать? Сколько ей еще до момента? Два года? Папа Аслана умрет, перед Асланом опять красная морковка власти и денег замаячит, а Уля уже не та, не так свежа и молода, на подходе уже столько наивных и на все готовых бабочек.

avatar
13.08.2025, 07:43:58

Конечно, она в прошлом некрасиво с ним поступила, когда познакомилась с Асланом и перестала общаться, но он сейчас тоже не красиво повел - прямо получается отомстил! И бабушка тоже - на стороне Игоря! Можно ее осуждать, быть недовольной, но оставлять ее одну.. да уж.., 

avatar
13.08.2025, 08:27:33

Почему бабушка не заставляет ее учиться? Год академа уже прошел.

avatar
13.08.2025, 06:24:37

Ещё один камень в корзину... Что ж, каждый наш шаг предполагает некие последствия... Уля уже начала хлебать... То ли ещё будет...
Ее счастье, что Игорь в будущем просто украдёт ее, что у него будут возможности это сделать, и противостоять Шамхалову.

avatar
13.08.2025, 07:08:10

Перечитала главу, где Игорь и Уля пришли на совет старейшин, или как там эта сходка называется. А ведь Игорь без колебаний согласился отдать миллион долларов, ту же сумму, которая могла изменить жизнь Аслана и Ули, если бы он просто продал свои часы.

avatar
13.08.2025, 09:56:17

Она и сейчас ничего не поняла? Они просто поссорились? Как она интересно своё предательство обозначила((

avatar
12.08.2025, 17:08:22

Вот и блядство началось, начал советы брата претворять в жизнь!

avatar
12.08.2025, 07:08:16

Да кто ты такая, чтобы указывать, где мне ночевать - вот ответ на все вопросы(( Прости, малыш, но ты - никто... 

avatar
11.08.2025, 22:03:43

Козлина, пересрал девочке всю жизнь, только начнутся открываться её глаза, увидит с кем она связалась!

avatar
12.08.2025, 06:08:59

Автор,спасибо!

avatar
12.08.2025, 06:14:16

Сломил и сломал он ее!! В ней сейчас еще любовь к Аслану сильна, а скоро и она умрет!! И все равно мне ее жаль - поверила и всю себя отдала ему, а он - он пользуется, пока удобно 🤦‍♀️!! 

avatar
12.08.2025, 06:37:13

Грустно очень спасибо за продолжение, Алина🥰🥰🥰

avatar
12.08.2025, 07:19:38

Спасибо автору за продолжение. Больная любовь у них. Вместе тяжело и расстаться не могут. Девочка умненькая, надо учиться. Она растворилась в своих чувствах. Мне жалко обоих

avatar
12.08.2025, 07:19:53

Ну вот и первая пошла. Все равно жениться не дадут, так чего стесняться. Ну чуть-чуть стыдно стало. Но командировка с братом - это святое, там и начнется гульба как само собой.