Книга. "После свадьбы. Свободна" читать онлайн
Эксклюзив

После свадьбы. Свободна

Цикл: Клуб юных жен

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, фиктивный брак, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
930
2906 337230

Текущий рейтинг:
#1884 в Современный любовный роман
#1018 в Женский роман


Полный текст 284 стр.

05.07.2025 — 04.02.2026


Аннотация к книге "После свадьбы. Свободна"

— Помощь нужна?

— Деньги и новые документы, — на одном вдохе выдала она.

— Не вариант. Куда бы ты ни убежала, Шамхалов всё равно тебя найдёт и вернёт. Спрячься у него на виду, и он ничего не сможет сделать. Выйди замуж, Аслан не посмеет тебя тронуть. Ты будешь свободна.

Ульяна нервно рассмеялась. Предложение показалось ей не просто бредовым, оно было издевательским.

— Видишь двух кавказцев через дорожку? Ещё трое у нас за спиной. Плюс на парковке в машинах. Это единственные мужчины, с кем я могу общаться. Вряд ли кто-то из них пойдёт против Аслана.

— Я говорю о себе. Выходи за меня. Фиктивно, разумеется, но Шамхалов от тебя отстанет, это я тебе обещаю. Диаспора не позволит преследовать замужнюю женщину. Ему запретят к тебе приближаться.



Он говорил с такой уверенностью, будто и правда знал больше Ульяны. А может, сработала старая привычка доверять ему, ведь Игорь Гордеев никогда не ошибался.

Предыстория здесь - https://litnet.com/shrt/v65A
Можно читать отдельно

1518 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.08.2025, 07:02:10

Это был её шанс уйти, мне кажется, а может, и нет, он не отпустил бы

avatar
12.08.2025, 09:38:21

Вот тут наверное, он первый раз ей и изменил.

А дальше пойдет по наклонной.

И еще упадет ведь до того, чтобы ударить.

А она уже в общем-то и поняла всё про своё место.

И уйти скоро захочет, а не тут-то было..

avatar
12.08.2025, 10:33:07

спасибо большое за продолжение! с нетерпением жду еще) обнимаю

avatar
12.08.2025, 08:09:25

Любовь зла...

Боже какая она дура. В чем не прав был Игорь, когда сказал, что она продалась? А она еще и обиделась на него.
Спасибо за продолжение.

avatar
11.08.2025, 05:47:30

Не любит он никого, кроме себя и денег, иначе бы и учиться отправил Улю , а не пользовался бы только. 

avatar
11.08.2025, 06:19:42

Теперь-то Уля поняла, почему её отправили в санаторий 😕? А Аслан, кроме подарочных часов, никаким имуществом  самостоятельно распоряжаться не может - вот и вся правда... 

avatar
11.08.2025, 06:33:35

Как всё сложно, спасибо, Алина🥰🥰🥰

avatar
11.08.2025, 07:16:49

Алина, спасибо!

avatar
11.08.2025, 08:07:44

Вот это очень правильно.

Вот за это я люблю, например,.Тихий Дон - умение показать человеком любого персонажа, даже на первый взгляд отрицательного.

Спасибо! 

И Аслана по-своему жаль.

Но настоящей любовью было бы отпустить Улю , когда поймет, что не сможет сделать ее счастливой, а не делать ее игрушкой и собственностью.

А увидела она, наверное, что вся семья Аслана в их доме. Без неё

avatar
11.08.2025, 08:57:47

Вот и вся любовь ((

avatar
11.08.2025, 00:18:27

Интересно, когда наступит тот момент, когда любовь к Ульяне переродится только в чувство собственности, уважение сгинет и останется только злость и презрение к ней!! 

avatar
11.08.2025, 12:55:44

Подскажите, пожалуйста, это самостоятельная история или будет двухтомник? 

avatar
11.08.2025, 07:02:51

Ну да, ну да, миллиона долларов на первое время не хватило бы... Зажрался Аслан Батькович... А в остальном... Можно сказать, что пресловутый "долг" Ульяны перед ним - это деньги его родителей, потраченные больше на его хотелки. Она-то как раз особо ничего и не просила.
Кстати сказать, брат не прав, когда говорит, что Ульяна слишком много тратит на дом. Дом - Аслана (или семьи), она-то в этом доме никто, получается. Просто дизайнер, причем бесплатный.
Справедливости ради, о женитьбе Аслан все же думал, и даже высказывался перед родственниками, но семья и деньги оказались сильнее и важнее. А потом, когда исчезло слепое обожание со стороны Ули, видимо, и любовь его оказалась не столь сильна, и отношение стало другим.

avatar
11.08.2025, 10:11:43

Я так понимаю, что праздник прошел в доме Аслана, но без Ульяны... Интересно как он дальше будет удерживать её несколько лет? Не сразу же они пришли к тому, что она стала его бояться и к охране, которая ходит по пятам за ней...  

Спасибо за продолжение.

avatar
10.08.2025, 20:51:19

👍

avatar
10.08.2025, 19:48:15

Очень интересно, как сестре Аслана Малике позволили выйти замуж за русского. Что ж там за уникальный человек?) Владелец заводов, газет, пароходов?)

avatar
10.08.2025, 00:23:30

Спасибо за продолжение, Алина🥰🥰🥰

avatar
10.08.2025, 01:33:27

Про антидепрессанты, конечно,.круто.

Жаль, что Уля так легко отказалась от образования и хоть чего-то своего.

Ну, что поделаешь - любовь зла